Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне кажется, вы переоцениваете приста на драконах, классические деки сильнее, особенно в период засилья паладинов и шаманов с миллионом токенов в минуту, вар на драконах мне видится в настоящий момент и то лучше.

Хотелось бы засуммонить в тред Бича про или Зорамакса по этому вопросу.



27 авг 2015, 18:59
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Hearthstone тред

лоооол баба обосала лайфкоача в нуль



27 авг 2015, 22:16
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Апнул легу с 5 ранга за рабочий день.

Мид хант

ДЕКА



27 авг 2015, 22:43
Профиль Skype



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

kekcwtf писал(а):

bajoi писал(а):

72 пака (пол жизни копил) - 2 легендарки :) И эпиков не сильно больше :) Надо же быть таким неудачником :)))) Но хотя бы легендарки не самые тухлые: Авиана+Мариэль :) Будем думать :)

:) :) :)

как же ты, сука, бесишь уже

Вторая колода за дейлики после этих обломов дала Вариана Ринна) Вот это я люблю!) Замутим контрола на изерах/рагнах и дорогих таунтах))) Хотя шамана на тотемах прям тоже люблю теперь - очень позитивно им играть под пиво))))



27 авг 2015, 23:05
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Мне кажется, вы переоцениваете приста на драконах, классические деки сильнее, особенно в период засилья паладинов и шаманов с миллионом токенов в минуту, вар на драконах мне видится в настоящий момент и то лучше.

Хотелось бы засуммонить в тред Бича про или Зорамакса по этому вопросу.

как по мне, у такого приста все же проблема с синергией, несмотря на то что количество драконов в деке возрасло, бывают моменты моменты когда тебе тупо не подвозят их, а это сильно сказывается на картах, которые завязаны на драконах. имхо вару в этом плане легче, по мимо карт зависящих от дракнов, по крайне мере у меня их всего 4( 2 корраптера и 2 чарджера), есть другие нормальные карты. 

ну и вариан имбовый какой-то=\



28 авг 2015, 00:00
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
1
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

Мне кажется, вы переоцениваете приста на драконах, классические деки сильнее, особенно в период засилья паладинов и шаманов с миллионом токенов в минуту, вар на драконах мне видится в настоящий момент и то лучше.

Хотелось бы засуммонить в тред Бича про или Зорамакса по этому вопросу.

как по мне, у такого приста все же проблема с синергией, несмотря на то что количество драконов в деке возрасло, бывают моменты моменты когда тебе тупо не подвозят их, а это сильно сказывается на картах, которые завязаны на драконах. имхо вару в этом плане легче, по мимо карт зависящих от дракнов, по крайне мере у меня их всего 4( 2 корраптера и 2 чарджера), есть другие нормальные карты. 

ну и вариан имбовый какой-то=\

лайтбомба так не думает      



28 авг 2015, 00:30
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

чую пришло время раскубрить мою фларку и посмотреть на лицо пала на секретах



28 авг 2015, 01:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пришло время сделать что?



28 авг 2015, 08:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Есть кстати мидхант через кезана.



28 авг 2015, 08:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

пришло время сделать что?

фонарь против секретов в деку положить



28 авг 2015, 08:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

С дезлордами и правда повеселей пошло. Хотя для ладдеринга до 5го колода, имхо, совсем не подходит. Но консиды от пристов на 4ом доставляют, да.



28 авг 2015, 09:04
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Вчера что- то напрягли меня качели на 8м ранге. Я шаманом играл. Любимые всеми ханты и просто нулевой винрейт против любых палов



28 авг 2015, 09:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

продал честь охотника ради рейтинга



28 авг 2015, 09:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

Мне кажется, вы переоцениваете приста на драконах, классические деки сильнее, особенно в период засилья паладинов и шаманов с миллионом токенов в минуту, вар на драконах мне видится в настоящий момент и то лучше.

Хотелось бы засуммонить в тред Бича про или Зорамакса по этому вопросу.

как по мне, у такого приста все же проблема с синергией, несмотря на то что количество драконов в деке возрасло, бывают моменты моменты когда тебе тупо не подвозят их, а это сильно сказывается на картах, которые завязаны на драконах. имхо вару в этом плане легче, по мимо карт зависящих от дракнов, по крайне мере у меня их всего 4( 2 корраптера и 2 чарджера), есть другие нормальные карты. 

ну и вариан имбовый какой-то=\

Для меня топ карта в этом аддоне мурлок рыцарь, что на арене, что в ранкеде, прожила один ход и гг для противника.



28 авг 2015, 09:21
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Раз речь зашла про пристов. Не представляю сейчас контроль вара, чем он лучше приста против миллиарда рекрутов и сотен тотемов, прочей грязи, так же в зеркале если есть мк - то и вариан не поможет.. Кол-во аое у приста наверно наибольшее в игре сейчас.



28 авг 2015, 09:28
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

продал честь охотника ради рейтинга

хантом я играл до выхода накса, когда карт еще не было и был канюк! А легенду для рубашки я брал шамой и тоже до накса еще. Хантом скучно играть. Я давно ждал реанимации мидренж шамана. 



28 авг 2015, 09:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Что скажете про шамана с мистколлером? Я так понимаю он скорее для, как раз-таки мид шама. Интересует не теорикрафт, а ваш опыт и то насколько колода сильна объективно.

К сожалению, после выхода нового сета особо поиграть так и не удалось.



28 авг 2015, 10:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Мне кажется, вы переоцениваете приста на драконах, классические деки сильнее, особенно в период засилья паладинов и шаманов с миллионом токенов в минуту, вар на драконах мне видится в настоящий момент и то лучше.

Хотелось бы засуммонить в тред Бича про или Зорамакса по этому вопросу.

Не понравился прист на драконах, если начало не захватить камбекнуть крайне трудно.



28 авг 2015, 11:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А что по шаманам которые каждый ход с инспайра бафаются?



28 авг 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Честно говоря в легенде шаманов не очень много.



28 авг 2015, 12:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru