Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

-1
Сообщение Hearthstone тред

Есть игроки, которым похрен на сундук как таковой по разным причинам, игроки, которые просто решили попробовать новую смешную колоду, вешающую 5 секретов в ход, тысячи их. Но раз Fearness говорит, что нужно любой ценой трайхардить в последние два дня сезона на дополнительную золотую коммонку или рарку, то да, у десятков миллионов игроков нет выбора   Сшейся, по твоему буггурту похоже, что ты не можешь позволить себе на 10ом ранге секретного паладина или аггро приста, но, извини за грубость, виновных в зеркале найдешь. Впрочем, вариант "просто дурак" я тоже не исключаю, полагаюсь на твой вкус.



30 авг 2015, 18:46
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

за 5й ранг дают золотой эпиг!!!111111



30 авг 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Когда там раздача то уже кто нибудь точные дута/время знает?



30 авг 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):
Что-то секрет паладины какой-то корм. Может мидрейндж хантер оп, но просто пацан обмазывается с секретами и сидит с пустой рукой. Думал фонарик положить в деку, только он не нужен. Дотурнирный агропал намного сильнее был. Ладно бы такая фигня на легенде была, но на 10-5 где трайхардить надо.

у тебя неправильные паладины

5->легенда, не проиграл ни одному ханту



30 авг 2015, 19:57
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Когда там раздача то уже кто нибудь точные дута/время знает?

Уже как 2 года в хсе сезон кончается 1 числа каждого месяца (в час по мск 1го числа). И раздаются награды тогда когда кончается сезон.



30 авг 2015, 20:20
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

мой хант уносит таких палов на раз два  



30 авг 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Suslik писал(а):

Когда там раздача то уже кто нибудь точные дута/время знает?

Уже как 2 года в хсе сезон кончается 1 числа каждого месяца (в час по мск 1го числа). И раздаются награды тогда когда кончается сезон.

Спасибо.



30 авг 2015, 21:03
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):
Паралоша, я знаю, что ты тупой, но попытаюсь обьяснить. Когда остается пара дней до конца сезона, ВНЕЗАПНО, оказывается, сундуки раздают, а у тебя еще нет топового сундука. И именно это заставляет людей выйти с арены, или просто задержаться в игре дольше, чем хотелось. Поэтому закономерен вопрос, зачем играть на говне, когда цель апнуть 5 ранг?
 

И что это меняет? Типа если ТРОЙХАРД, то курехи с 10-15 рангов лучше играть начинают?



31 авг 2015, 01:19
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

последняя игра Коленты против Тома просто апогей киберспорта   



31 авг 2015, 01:31
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Drem писал(а):

Fearness писал(а):
Паралоша, я знаю, что ты тупой, но попытаюсь обьяснить. Когда остается пара дней до конца сезона, ВНЕЗАПНО, оказывается, сундуки раздают, а у тебя еще нет топового сундука. И именно это заставляет людей выйти с арены, или просто задержаться в игре дольше, чем хотелось. Поэтому закономерен вопрос, зачем играть на говне, когда цель апнуть 5 ранг?
 

И что это меняет? Типа если ТРОЙХАРД, то курехи с 10-15 рангов лучше играть начинают?

 

Объясню другими словами то, что он пытается объяснить, в хсе, как и в вове на арене, существуют ямы. И сейчас из-за наград эта яма выросла, тем самым просто нужно больше времени, чтобы с нее вылезти или просто побольше везения. 



31 авг 2015, 02:22
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

чот выглядит как-то не логично. Дума нет, блока нет, ни одной потасовки, Чилмав вместо Геддона... 

Это точно работает?   

вот это больше похоже на контроль вара http://www.hearthpwn.com/decks/284815-tgt-control-warrior

upd. Я тут думаю, может стоит сдуть пыль с Горховла?



31 авг 2015, 06:57
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/meta-snapshot-27-paladins-and-shamans-and-priests-oh-my

TGT мета отчет

правда выглядит довольно странно. Нету мидренж ханта. Драгон прист выше вара. Шаман тоже высоковато. Но я не эксперт темпошторма. Нету инспаер приста, хотя наверное если этих дек нету, их просто отнесли в тир4. Но мидренж хант имхо сильнее, чем тир4. 



31 авг 2015, 07:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

YMDie писал(а):

чот выглядит как-то не логично. Дума нет, блока нет, ни одной потасовки, Чилмав вместо Геддона... 

Это точно работает?   

вот это больше похоже на контроль вара http://www.hearthpwn.com/decks/284815-tgt-control-warrior

upd. Я тут думаю, может стоит сдуть пыль с Горховла?

 

Да сейчас вообще не понятно что работает, а что нет, кроме патрон вара, пожалуй.

Я тоже согласен, что мидренж ханта не заслуженно не сунули в мета отчет, часто их встречал, когда на сундук играл =) Думаю с флаером будет хорошо заходить. Этож как круто флаером елочку желтую сломать :)



31 авг 2015, 09:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А чем кезанка хуже флаера? Помойму если ты ее поставишь на следующий после этого 6/6 существует не нулевая вероятность что паладин ливнет.



31 авг 2015, 09:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тем, что она 1 секрет рандомный берет, а в елочке их много, может взять совсем не нужный. Я не уверен, что флаер будет норм заходить, в этом сезоне только до 5 ранга за выходные докрабил. Нужно в сентябре будет потестить.



31 авг 2015, 09:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кезанка прёт 1 секрет, а флаер сжигает всё к херам + тянет карту и на всё ты тратишь всего 2 маны. очень эффективно, когда паломаги таки облеплят себя секретами



31 авг 2015, 09:44
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

А секрет антимагия блочит флаер?



31 авг 2015, 10:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

А секрет антимагия блочит флаер?

 хорошо подумал,  контрспелл отменит действие фонаря, другие секреты не выбьются, карту хант не потянет



31 авг 2015, 10:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

темпошторм по америке в основном херачит отчеты, поэтому у них немного другие взгляды

и секретчик у них какой-то  без шансов в лейте на мой взгляд

и диван мне не нравится в секретах, в той деке, которой я играл "дров" идет за счет ученого и загадочника

а искупление под Тириона так вообще   

#622

 

 



31 авг 2015, 11:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У них в отчете выложена дека RDU, при чем тут америка? На еу ладере ни разу не видел медленного паладина на секретах. 



31 авг 2015, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru