Hearthstone тред  
Автор Сообщение

1
Сообщение Hearthstone тред

Akuma писал(а):

гайс, помогите годным советом/решением

катаю сабжем, третий день между 8-3 рангами летаю, порядка 90 игр, 80% винрейт суммарно против всех контроль колод ( драгон / отлетают без шансов, классик  также, хэнд 50/50 ), тотем 90%, секрет как прокнет у меня из эквалы/концекрахи, темп преимущественно побеждают, роги/друиды/патронвары/фризмаги почти не попадаются для статы

и вот из этих 90 каток порядка 40 на зулоков и хантов всех мастей. vs зулоков ещё есть шансы, а ханты. это кошмарный ужас, 19 игр vs хантов, по дектрекеру 15 лузов, мид/фейс, вообще побоку, они настолько сильно давят, что даже похилившись три раза однажды, и зачистив борд полностью, добивали. те 4 победы были на таких крапалях, что даже победой сложно назвать.

что можно поменять в этой деке для хоть какого либо видимого повышения винрейта против хантов, при этом оставив такой же винрейт вс контроля? зомби/жонглеры взамен таунтов/мурлока не помогли. вообще. хотелось бы и до легенды этой декой добежать, но чудовищные проблемы вс локов и вот нулевые на практике шансы против   заставляют метаться вверх/вниз, то поднимаясь на винстрике против контроля, то вновь опускаясь благодаря зу/хантардам

p.s: есть 2к пыли

такая тяжелая колода не взлетит, ты не п2в, чтобы до такой степени обмазываться легендарками, у тебя нет дешевых ремувалов и вменяемого дрова

времена, когда можно было первые ходы принимать в лицо, а потом вайпнуть стол с пироравенством уже давно прошли

поэтому единственное, что пал может противопоставить дегенератам - это размен существами - зомби\кинжальщик\минибот мустарды фтв

поэтому либо облегчай колоду до мидренджа (хоть он так и называется, но большую часть ты от контроля стола играешь), либо так и будешь сливать агре 

лотхиба, сильваны, бума, тириона мне вполне хватало, чтобы убивать всяких пристов с п2в, сейчас я бы БК добавил еще, мб Изеру еще можно оставить, но что-то сдается мне, пока еще слишком тяжела она

да и мидрендж посбалансированее дека будет, можно убивать всех, кроме обоссанных фризгеймагов и пристов, которым все аое из деки в стартовую руку зашло

 

ну а так пал на секретах - это    давненько у меня такого изи клайминга на пале до леги не было, иногда просто истеричный смех накатывал, когда противники со всеми этими секретами пытаются разобраться



29 авг 2015, 12:03
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Я сдался. Шаман ту хард.  Ханты, палы - винрейт 0%. Вары туда же. Чистят стол с топорами, а потом ставят Вариана

Держите картинки с балансом 

сегодня на арене тоже с пастуха выпал круш. чую новую патчу видео для тролдена  



29 авг 2015, 12:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред



29 авг 2015, 17:05
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

почему друид может выбирать между 2 дамагом и трентухами, а у прист нет?



29 авг 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А почему у мага спел за 2 на 3 замораживает а у варлока нет?



29 авг 2015, 17:27
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

сломанная игра дисбаланс вызовите полицию



29 авг 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

#338

Вот самая сбалансированная карта аддона.



30 авг 2015, 01:53
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

мне с пастуха стабильно приходят 1дропы, где-то процентов в 80, уже все повидал кроме кабанчика с чарджем. завтра в церковь пойду.



30 авг 2015, 02:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



30 авг 2015, 10:47
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Hearthstone тред

это должно бы было быть в трольдене если бы я записывал(



30 авг 2015, 11:40
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Этот 'Карающий Гнев' аж прижал меня к спинке кресла. 

#474



30 авг 2015, 13:27
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Ребятки сверху, тема со скриншотами - соседняя, епта.



30 авг 2015, 15:24
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Контента нет и на один тред, так что завали.



30 авг 2015, 16:19
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Что-то секрет паладины какой-то корм. Может мидрейндж хантер оп, но просто пацан обмазывается с секретами и сидит с пустой рукой. Думал фонарик положить в деку, только он не нужен. Дотурнирный агропал намного сильнее был. Ладно бы такая фигня на легенде была, но на 10-5 где трайхардить надо.


30 авг 2015, 17:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):
Что-то секрет паладины какой-то корм. Может мидрейндж хантер оп, но просто пацан обмазывается с секретами и сидит с пустой рукой. Думал фонарик положить в деку, только он не нужен. Дотурнирный агропал намного сильнее был. Ладно бы такая фигня на легенде была, но на 10-5 где трайхардить надо.
Смищно.



30 авг 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какие варианты есть с новыми картами для контроль вара? Лежит 4500 пыли, думаю что сделать себе.



30 авг 2015, 18:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Примерно такой: http://www.hearthpwn.com/decks/308186-tgt-dragon-warrior

 



30 авг 2015, 18:29
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Какие варианты есть с новыми картами для контроль вара? Лежит 4500 пыли, думаю что сделать себе.

http://www.hearthpwn.com/decks/308186-tgt-dragon-warrior
http://www.hearthpwn.com/decks/304391-chillmaw-and-friends-guide-and-card-choices-on



30 авг 2015, 18:31
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Hearthstone тред
Паралоша, я знаю, что ты тупой, но попытаюсь обьяснить. Когда остается пара дней до конца сезона, ВНЕЗАПНО, оказывается, сундуки раздают, а у тебя еще нет топового сундука. И именно это заставляет людей выйти с арены, или просто задержаться в игре дольше, чем хотелось. Поэтому закономерен вопрос, зачем играть на говне, когда цель апнуть 5 ранг?


30 авг 2015, 18:33
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Fearness писал(а):
Что-то секрет паладины какой-то корм. Может мидрейндж хантер оп, но просто пацан обмазывается с секретами и сидит с пустой рукой. Думал фонарик положить в деку, только он не нужен. Дотурнирный агропал намного сильнее был. Ладно бы такая фигня на легенде была, но на 10-5 где трайхардить надо.
Смищно.

к слову, в этом сезоне самый сложный 5й ранг был для меня . Пришлось специально играть ради сундука. Обычно как-то на винстриках берется сам во время дейликов, а это пришлось поиграть часа 2-3 с 8го ранга



30 авг 2015, 18:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru