Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Тут кто-то пристом катал. Скинь, Уважаемый, дечку актуальную твою. 

А то какие то все разные дракон присты



01 сен 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

эт не я, но дека забавная в начале сезона  

)



01 сен 2015, 14:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Господа, я может быть немного глупо спрошу, но лучше сформулировать не получается: подскажите пожалуйста как лучше реализовать карту "Вкусный зомби" в колоде мидрендж шамана? Она почти во всех вариациях этой деки присутствует, но я абсолютно не понимаю как лучше всего её играть, ОНА ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ ВРАГУ ВОССТАНАВЛИВАЕТ!



01 сен 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Господа, я может быть немного глупо спрошу, но лучше сформулировать не получается: подскажите пожалуйста как лучше реализовать карту "Вкусный зомби" в колоде мидрендж шамана? Она почти во всех вариациях этой деки присутствует, но я абсолютно не понимаю как лучше всего её играть, ОНА ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ ВРАГУ ВОССТАНАВЛИВАЕТ!

 

Это твой первый дроп, который меняется с большинством 2.  Шаман наращивает темп.



01 сен 2015, 15:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Господа, я может быть немного глупо спрошу, но лучше сформулировать не получается: подскажите пожалуйста как лучше реализовать карту "Вкусный зомби" в колоде мидрендж шамана? Она почти во всех вариациях этой деки присутствует, но я абсолютно не понимаю как лучше всего её играть, ОНА ВЕДЬ ЗДОРОВЬЕ ВРАГУ ВОССТАНАВЛИВАЕТ!

в ранней игре для контроля стола, чтобы всякие фейсголубчики не убили тебя к 4-5му ходу :)



01 сен 2015, 15:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да против фейсов куда круче топор (3 за 1 за 1), волки (ферал спирит), гроза, и эрсшок (полное контро лепрычу за 1 маны).



01 сен 2015, 16:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

все что ты перечислил - с перегрузкой и сбивает темп.



01 сен 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А зачем против агродек его наращивать?



01 сен 2015, 16:51
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Чузомби классно секреты разминирует.


01 сен 2015, 17:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Теперь вместо зомби можно брать первый дроп, который сравнивает карты из колод и становится 2/3 



01 сен 2015, 18:50
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А зачем против агродек его наращивать?

Чтобы у тебя были развязаны руки. Понимаешь, зомби ломает 1-2 ход противнику. А карты с перезагрузкой ломают тебе ходы и в итоге ты чистишь стол топорами и волками, но на столе ты имеешь 1-2 тотема и всё, а он спокойно дальше заспамливает и не парится по поводу этого. Тем более, если аггро паладин, так это вообще. Ты юзаешь грозу, вроде всё, почистил стол, ура, но нет, он его на следующем ходу заспамит так, что как будто ты и не юзал аое своё.



01 сен 2015, 19:06
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Nemiroff4ever писал(а):

Теперь вместо зомби можно брать первый дроп, который сравнивает карты из колод и становится 2/3 

потестил, людям которые бомбят от имплюженов на 2, жонглеров которые бьют лишь в лицо, краклов на 3 и т.п. эта карта противопоказана   Хартстоун: герои рандома

 



01 сен 2015, 19:29
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

охренеть мне нужно было 1-2 бейн оф дум и малганис на зуулока и с сундука упал золотой бейн оф дум

sometimes fortunate   



01 сен 2015, 19:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Эксперты, какие по вашему мнение в ТГТ появились мастхэв легендарки? Как классовые так и нейтральные

Стоит ли брать чилмава?



01 сен 2015, 20:57
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

мое экспертное ранк 5 мнение - маст хэв легендарок вроде бума в тгт нет.

Чилмав неплох против патрона, во всех остальных случаях впринципе заменяется геддоном.

6/3 на + хиропавер только для варов ( имо не обязателен ) и мидренж паладинов ( збс )

Драгон контрол вар играется без Вариана, классический с ним, хотя по мне так можно и без него.

Гормок крутой в зуу локе, берется вместо бейн оф дум, хотя опять же не маст хэв

Остальное либо слабое либо ему еще не нашли применения

 



01 сен 2015, 21:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Думаю еще слишком рано такое заявлять. Время покажет



01 сен 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Карты нового аддона онли из магазина можно получить? Не играл месяца 4.



01 сен 2015, 23:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

классная лега которая  на себя дамаг берет когда в лицо убивают имхо



01 сен 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

незасайленсенный белчер поглощает не менее 7 урона за 5 маны - оверкилл может "уйти в молоко"
незасайленсенный Больф поглощает не менее 9 урона за 6 маны, а также умирает нахаляву от любого мидренж-контроль стола, когда оппонент просто идет в лицо - при атаке Больф дамажится, а атакующая крича нет
безумная легендарка  



01 сен 2015, 23:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Fuhty писал(а):

Карты нового аддона онли из магазина можно получить? Не играл месяца 4.

 

они у тебя уже открыты в общих и классовых. если хватает пыли - крафти чего хочешь



01 сен 2015, 23:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru