Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

они у тебя уже открыты в общих и классовых. если хватает пыли - крафти чего хочешь

Не так выразился, я имел ввиду паки. За арену дают классические, каким теперь образом, без доната, я должен собирать карты на несколько дек? 



02 сен 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Speedq писал(а):

классная лега которая  на себя дамаг берет когда в лицо убивают имхо

Бесплатный трейд? делаешь 9урона в лицо и он падает, твои мобы остаются на столе. +1 ход? Вряд ли будит играть.

Fuhty писал(а):

Koala писал(а):

они у тебя уже открыты в общих и классовых. если хватает пыли - крафти чего хочешь

Не так выразился, я имел ввиду паки. За арену дают классические, каким теперь образом, без доната, я должен собирать карты на несколько дек? 

 

Рандом с арены, падает один из 3 паков.



02 сен 2015, 00:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fuhty писал(а):

Koala писал(а):

они у тебя уже открыты в общих и классовых. если хватает пыли - крафти чего хочешь

Не так выразился, я имел ввиду паки. За арену дают классические, каким теперь образом, без доната, я должен собирать карты на несколько дек? 

покупай паки за 100г и лутай карты за ранки. С арены теперь рандом сыпится



02 сен 2015, 05:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас резко повысились требования к арене. Если раньше можно было играть на условные 7 побед и быть счастливым, то сейчас необходимо отыгрывать арену на 250+ голды в наградах, чтобы купить следующую и нужный пак, т.к. в 67% случаев будет дропаться юзлесс ванилла / ГвГ пак.

Этот момент, когда 2 пака карт за 12 винов уже не выглядят наилучшим вариантом 



02 сен 2015, 05:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Арена "юзлес" только для тех кто давно играет и уже собрал все, а для тех кто недавно начал наоборот збс, единственное что карты с турнира как раз процентов 80 бесполезны и лучше бы падали онли гвг и классик паки.



02 сен 2015, 07:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

эт не я, но дека забавная в начале сезона  

)

Любая аггро колода, которая в сопли проигрывает матчап фейс ханту - говно по умолчанию. Аггромаг, мехмаг, Зу, Эбола могут быть быстрее фейса, но это какая-то параша. В основном потому, что могильщик умирает от трапы.



02 сен 2015, 07:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Shepard писал(а):

эт не я, но дека забавная в начале сезона  

 

Любая аггро колода, которая в сопли проигрывает матчап фейс ханту - говно по умолчанию. Аггромаг, мехмаг, Зу, Эбола могут быть быстрее фейса, но это какая-то параша. В основном потому, что могильщик умирает от трапы

позволь спросить как часто ты сейчас встречаешь перечисленные тобой сетапы? я вот за целый день игр нового сезона встретил одного классического аггропала, двух фейсхантов и еще пару зуу, да и может я в глаза долблюсь, но не вижу там могильщика :0

за деку эту ручаться не буду, тк смотрел на нее только на стриме ее автора Noxious'a, но свою концепцию рабочей фандеки она оправдывает, кароч хз че я распинаюсь, просто в момент как спросили деку на приста я смотрел стрим и вкинул.

пс. агродеки, по моему мнению, вообще параша, плевать на их эффективность, just hate  

Suslik писал(а):

Арена "юзлес" только для тех кто давно играет и уже собрал все, а для тех кто недавно начал наоборот збс, единственное что карты с турнира как раз процентов 80 бесполезны и лучше бы падали онли гвг и классик паки.

а еще есть дурачки, которые ходят на арену фо фан, ну и чтобы побомбить со своей деки

а вообще на арене классно, ты играешь 3/4 игр против паладинов, а сам пятый заход подряд выбираешь из кого угодно кроме них  

обожаю хартстоун  



02 сен 2015, 08:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне из новых фан колод больше всего понравилась с локовским конем, ваще агонь дека.



02 сен 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Мне из новых фан колод больше всего понравилась с локовским конем, ваще агонь дека.

в чем ее фишка? вчера полчаса посмотрел как savjz на ней игру за игру сливает и бомбит как игил, так и не понял в чем ее "сила"



02 сен 2015, 09:53
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Вчера маг порталом вытащил паладиновского чувака который вытаскивает секреты батлкраем боже как у меня сгорела жопа но я его выйграл.



02 сен 2015, 10:01
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Какая разница какой пак с арены? Это всё равно 40 пыли. А если уж так и подумать, то новичкам лучше классик или вообще не имеет разницы. Я давно играю, и мне тоже лучше классик пак. Эпики с новых колод и так можно скрафтить, а легендарок и подавно полторы штуки. Поэтому, 40 пыли они и есть 40 пыли



02 сен 2015, 10:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

 

а еще есть дурачки, которые ходят на арену фо фан, ну и чтобы побомбить со своей деки

Ну почему дурачки, это в основной массе стримеры. Я нахожу полезным иногда глянуть как какой нить гнумыч катает, можно извлечь что то полезное для себя.

 

Shepard писал(а):
а вообще на арене классно, ты играешь 3/4 игр против паладинов, а сам пятый заход подряд выбираешь из кого угодно кроме них  

обожаю хартстоун  

Да а вот почему так много палов я не оч понимаю. Знаю что считаются одним из сильнейших классов, но все равно как по мне маг и шаман куда сильнее (по крайней мере на паладинах у меня нет больше 5 побед).

Shepard писал(а):

Suslik писал(а):

Мне из новых фан колод больше всего понравилась с локовским конем, ваще агонь дека.

в чем ее фишка? вчера полчаса посмотрел как savjz на ней игру за игру сливает и бомбит как игил, так и не понял в чем ее "сила"

Да нет там никакой "силы". Сама по себе дека слабенькая, особенно если конь не заходит полигры. Да и дорогой он слишком. И совой контрится если рано разграть. Но фановость колоды же не в эффективности измеряется.



02 сен 2015, 10:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Аддон завез новых карт для фейс хантера???



02 сен 2015, 10:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

@suslik
^ я сам себя к этим дурачкам отношу, а у палов просто арсенал очень хорошо заточен под условия арены, где деки в основном наполнены существами, а у них и существа классовые жирные и полезные, да бафы позволяют эффективно размениваться + есть психическое оружие, "WELL MET"
про дредстидов я и спросил, в чем фишка) в чем фан, мне правда интересно )



02 сен 2015, 10:32
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Ну насчет эффективных разменов хз, лучше мага тут помойму нету классов. Правда у него нету обмазов как у пала/приста, но на стримах видел магов которые играли почти идеальных мехов и при этом там были гоблины 5/4 с 4 дмг батлкраем и бонусом по 2 (а мб и больше) волны. Такое вообще помойму не контрится.

Shepard писал(а):


про дредстидов я и спросил, в чем фишка) в чем фан, мне правда интересно )

Фан в том что можно делать нестандартные фичи под ривендером и кт, которые которые в обычных деках редко делают. Ну и при этом у тебя фул стол всегда, который не пропадает от аое.



02 сен 2015, 10:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

скажем так, любой класс при невероятном заходе способен на 12 побед, просто у паладина вероятность собрать удачную колоду на арене выше, особенно в аддоне



02 сен 2015, 11:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Hearthstone тред

Арена оч падлючая, тебе может зайти половина супер крутых карт, а другая половина или 1/3 отборнейшего дерьма. Так вот, часто случается так, что в руке у тебя только дерьмо карты, а вся вкуснота не успевает выйти на стол.



02 сен 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Арена оч падлючая, тебе может зайти половина супер крутых карт, а другая половина или 1/3 отборнейшего дерьма. Так вот, часто случается так, что в руке у тебя только дерьмо карты, а вся вкуснота не успевает выйти на стол.

Жизнена. А еще бывают ситуации когда все карты вроде более менее неплохие, но просо заходят немного не в том порядке в каком надо изза этого теряешь прессинг на 2-3 ходах и так и не можешь его вернуть до конца игры.



02 сен 2015, 11:41
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, вопрос на сотку. Какую деку крафтить? Есть 4600 пыли, но из лег только Бум.

Посоветуйте что сейчас реально работает.



02 сен 2015, 13:04
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Энерлол писал(а):

Пацаны, вопрос на сотку. Какую деку крафтить? Есть 4600 пыли, но из лег только Бум.

Посоветуйте что сейчас реально работает.

 

http://hs-manacost.ru/meta-ot-manacost-4/ ну стоит учитывать что любая дека - это лишь заготовка, а не 100% необходимые карты.



02 сен 2015, 13:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru