Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

я на америке легко по настроению собрал мали/оил рогу без доната, каждому свое)



02 сен 2015, 21:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

легко это как? за полгода где то?



02 сен 2015, 22:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз, не засекал, думаю быстрее. Ну тут никто не просит играть без вложений. Если хочется быстрее-можно купить паки.



03 сен 2015, 06:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Энерлол писал(а):

ps. давайте на чистую, каждый в этом треде когда начинал играть, собирал именно аггро-деки по причине своей дешевизны.

Нет.
Офк, я играл на аггродеках, но никогда не ладдерил на них. Лучше уж в дерьме на арене поплюхаться первые пару месяцев.



03 сен 2015, 07:35
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Если ты не контролишь доску в фейсе / не тратишь квикшот на вредного крипа, то у меня для тебя плохие новости. Да и о каких фрост трапах речь, то ли дело у фейса - две эксплозивки, ЭТО ЛИ НЕ БОАРД КОНТРОЛЬ?!

А по факту фейс и мидренж отличаются только тем, что если фейса вынуждают "контролить доску" на условном 4ом ходу, когда у противника больше 20 хп, фейс проиграл. Мидренж может побаловаться в контроль доски хода так до 8го, и то только потому, что уже дропнул хп противника до критических 12 хп, вынуждая его играть максимально сейвово.

Всё это не меняет сути. Хантеры - класс, с, наверное, самым неэффективным "контролем доски" в игре, поэтому играя от "контроля доски" и вэлью (как это происходит во встречах пристов, p2w, тяжёлых паладинов и вэлью-магов), хант всегда проиграет. Разница между фейсом и мидрежнем только в том, что у второго игры чуть длиннее.

Чтобы ты не чувствовал себя одиноким, я точно также отмечу, что в игре хватает других обезьяньих мидренж колод, которые тоже "типа" играют от стола - зулок, мехмаг, мехшаман, мехдруид, с некоторыми оговорками токен друид и темпо маг. Всё это колоды уровня мочи, которые молятся, чтобы с первых ходов у них был идеальный курв, а к 8му в руку пришли тапки, которыми можно закидать оппонента.

Что глуповато, так это не признать вышеизложенный факт дольше, чем за 30 секунд.

Крипп, играя в констрактед раз в полгода, берет легенду на хевиконтролл ханте, но экспертам с 10 рангов то явно виднее, да?



03 сен 2015, 08:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Он как раз мидренжем играл



03 сен 2015, 08:38
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Он как раз мидренжем играл

 

Тебе по карточкам их сравнить?



03 сен 2015, 08:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сравнивай. У него был дефолтнейший мидренж хант с дополнением пары новых карт, аля 3-3 с бистом за 5. 
Контроль колоды играют тонной ремувала и хорошим лейтом из дорогих легендарок/инспайр карт. У криппа же не было даже хантерс марок, если я не ошибаюсь.



03 сен 2015, 08:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Верните хантам старый хироповер и они будут играть через контроль доски. Хант реально не эффективен как контроль колода, другие (вары присты локи маги палы) просто сильнее будут.



03 сен 2015, 08:45
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Сравнивай. У него был дефолтнейший мидренж хант с дополнением пары новых карт, аля 3-3 с бистом за 5. 
Контроль колоды играют тонной ремувала и хорошим лейтом из дорогих легендарок/инспайр карт. У криппа же не было даже хантерс марок, если я не ошибаюсь.

Мидрейндж без квикшотов, но с тиграми и штампид кодо, ага    



03 сен 2015, 09:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тебе стоит прям сейчас пойти и загуглить, что такое мидренж. При чем тут вообще квикшоты?

- Control: Another well established deck already in Hearthstone. The control deck plans to survive and win out with a smaller number of more powerful threats in the late game. You are a Control Deck if you only play Ragnaros/Ysera/Lord Jaraxxus as win conditions and the rest of your game is just surviving until one of these big threats can win the game for you. In the beginning of Hearthstone there was a bit of confusion surrounding this archetype as it was often confused with the next category.

- Midrange: Many of the decks which get classified as "Control Decks" are actually Midrange. To be fair, the line is not hard and fast; however, there are still some distinctions to be drawn. A midrange deck is characterized by trying to gain incremental value on every play: a prime example would be Argent Commander or the buffing creatures. If your deck is built to play solidly throughout the game and bury your opponent in incremental advantage, you have a Midrange deck. The defining aspect of a Midrange deck is that it has to play Control vs. Aggro and Aggro vs. Control if it wants to be successful.

Почитай мета снапшоты от ТС несколько месячной давности, у Рейнада в деке тоже есть тигры. А на одном кодо контроль деки не строятся. Еще раз, в контроль деке ты "выживаешь" до лейта, в котором у тебя есть несколько вин кондишенов. В мидренже ты играешь как агродека против настоящих контроль колод, и размениваешься против агро, потому что валью кард у тебя лучше, а в лицо ходишь ты не на столько быстро. 

Если этим я тебе ничего не доказал, то тут все. 



03 сен 2015, 09:17
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

И чем же "гавно-моча" мидренж хант отличается от того же комбо друля? Оба также плюхают карты, которые неудобны для трейда. 9 маны - почти всегда летал. Я не говорю уж про императора и инервейт. а паладин на токенах так вообще сейчас оплот скилла. или боль вызывает то, что хант всегда может сделать две дамаги в лицо.

я играл во времена накса на чужом акке за п2в. Вся игра свободилась к обмазыванию армора и долбежкой топорами, чтобы пережить агродаунов, а потом просто плюхались легендарки и игра шла до фатига с контрол деками. Почти никакая возможность зафинишить ( про громаша не буду говорить). Сидишь и дрочишь легендарки до фатига. 

Тот же фриз, на которого я фапал полтора месяца. В итоге скрафтил, более скучной деки для себя не встречал. Хотя на стримах, ну просто шикарно выглядело. 

Про приста ничего не буду говорить. Сейчас коплю пыль, чтобы наконец то докрафтить приста. Но опять же, это получасовая игра до фатига. 

Да и вообще, какая разница каким классом катать, если для большинства, в том числе и меня, игра сводится к выполнению дейликов за разные классы. А 5й ранг на сундук и на дейликах апается. А те, у кого нету карт. Лучше сыграть пару-тройку часов за "гавно-мочу" и получить в награду эпиг, чем остаться без него.

shaman one love  



03 сен 2015, 09:17
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Hearthstone тред

Энерлол писал(а):

Shepard писал(а):

что заладили про сложность, я презираю всю аггро/фейс нечисть потому что из-за нее нет возможности в полной мере играть интересными тяжелыми картами, в конце-концов это же коллекционная игра, а против засилья аггрошпаны ты даже трети своей "коллекции" не увидишь.
В чем прелесть быстрых игр? Вы, любители быстрых игр, с девушками тем же принципом руководствуетесь? кончил за пару ходов и обратно за комп, играть быстрые игры стремительной фейс декой.

С привеликим удовольствием играл бы каким-то контрол варом. Но когда я начал играть, пыли было только на фейсханта.

ps. давайте на чистую, каждый в этом треде когда начинал играть, собирал именно аггро-деки по причине своей дешевизны.

Играл фриз магом со старта (до апа лвлов играл декой с ограми, сенджинами, ну ты понял).



03 сен 2015, 09:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Тебе стоит прям сейчас пойти и загуглить, что такое мидренж. При чем тут вообще квикшоты?

- Control: Another well established deck already in Hearthstone. The control deck plans to survive and win out with a smaller number of more powerful threats in the late game. You are a Control Deck if you only play Ragnaros/Ysera/Lord Jaraxxus as win conditions and the rest of your game is just surviving until one of these big threats can win the game for you. In the beginning of Hearthstone there was a bit of confusion surrounding this archetype as it was often confused with the next category.

- Midrange: Many of the decks which get classified as "Control Decks" are actually Midrange. To be fair, the line is not hard and fast; however, there are still some distinctions to be drawn. A midrange deck is characterized by trying to gain incremental value on every play: a prime example would be Argent Commander or the buffing creatures. If your deck is built to play solidly throughout the game and bury your opponent in incremental advantage, you have a Midrange deck. The defining aspect of a Midrange deck is that it has to play Control vs. Aggro and Aggro vs. Control if it wants to be successful.

Почитай мета снапшоты от ТС несколько месячной давности, у Рейнада в деке тоже есть тигры. А на одном кодо контроль деки не строятся. Еще раз, в контроль деке ты "выживаешь" до лейта, в котором у тебя есть несколько вин кондишенов. В мидренже ты играешь как агродека против настоящих контроль колод, и размениваешься против агро, потому что валью кард у тебя лучше, а в лицо ходишь ты не на столько быстро. 

Если этим я тебе ничего не доказал, то тут все. 

А отк считается мидренжем или контролем?



03 сен 2015, 09:22
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

ОТК это всегда или почти всегда комбо колода. Она не играет в стол, а дровится и выживает, пока не сдровит комбу.

А вот и непотушенные подъехали.
Офк, то, что Крипп берет на контроль ханте легенду (хотя, как оказывается, нет), отменяет то, что остальные 99% игроков в ХС будут на ней болтаться на 10ом ранге. Чот в голос.



03 сен 2015, 09:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Отк считается комбо колодой. Внезапно, есть и другие типы колод. 

http://www.liquidhearth.com/forum/hearthstone/456785-a-beginners-guide-to-hs-terms

 к комбоколодам относятся всякие патроны, старые варлоки через по+ фейслес, старые хант на анлише, вар на воргене , отчасти друид на пеньках. 



03 сен 2015, 09:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

ОТК это всегда или почти всегда комбо колода. Она не играет в стол, а дровится и выживает, пока не сдровит комбу.

А вот и непотушенные подъехали.
Офк, то, что Крипп берет на контроль ханте легенду (хотя, как оказывается, нет), отменяет то, что остальные 99% игроков в ХС будут на ней болтаться на 10ом ранге. Чот в голос.

Но 90% игроков и так болтаются на 10м ранге или больше, тогда какая разница на фейсах они это делают или на пристах.

tosilv писал(а):

Отк считается комбо колодой. Внезапно, есть и другие типы колод. 

http://www.liquidhearth.com/forum/hearthstone/456785-a-beginners-guide-to-hs-terms

 к комбоколодам относятся всякие патроны, старые варлоки через по+ фейслес, старые хант на анлише, вар на воргене , отчасти друид на пеньках. 

А вепон колоды к какому типу относятся (это же не агро-контроль)?



03 сен 2015, 09:28
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

ОТК это всегда или почти всегда комбо колода. Она не играет в стол, а дровится и выживает, пока не сдровит комбу.

А вот и непотушенные подъехали.
Офк, то, что Крипп берет на контроль ханте легенду (хотя, как оказывается, нет), отменяет то, что остальные 99% игроков в ХС будут на ней болтаться на 10ом ранге. Чот в голос.

Но 90% игроков и так болтаются на 10м ранге или больше, тогда какая разница на фейсах они это делают или на пристах.

tosilv писал(а):

Отк считается комбо колодой. Внезапно, есть и другие типы колод. 

http://www.liquidhearth.com/forum/hearthstone/456785-a-beginners-guide-to-hs-terms

 к комбоколодам относятся всякие патроны, старые варлоки через по+ фейслес, старые хант на анлише, вар на воргене , отчасти друид на пеньках. 

А вепон колоды к какому типу относятся (это же не агро-контроль)?

А я когда наводил курсор на 10 ранг, мне показывало, что я вхожу в 10% лучших, а на 5 так ваще в 3% лучших.

Лгут?((((999



03 сен 2015, 09:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

А я когда наводил курсор на 10 ранг, мне показывало, что я вхожу в 10% лучших, а на 5 так ваще в 3% лучших.

Лгут?((((999

Ну так а я про что говорю? 10 ранг или ниже - 9% помойму мне выдавало, значит 90% играют на более высоких рангах. Что не так?



03 сен 2015, 09:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хант, на котором играл Крипп - 100% мидрейндж, просто новой формации, никакой контроль колодой тут не пахнет. 



03 сен 2015, 09:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru