Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Играл с бэты, какой такой старый хиропавер?


03 сен 2015, 10:04
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Accnapg писал(а):

А я когда наводил курсор на 10 ранг, мне показывало, что я вхожу в 10% лучших, а на 5 так ваще в 3% лучших.

Лгут?((((999

Ну так а я про что говорю? 10 ранг или ниже - 9% помойму мне выдавало, значит 90% играют на более высоких рангах. Что не так?

Сорян, не правильно тебя понял.



03 сен 2015, 10:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Fearness писал(а):
Играл с бэты, какой такой старый хиропавер?

Попутал немного, был просто какой то видос про заредизайненые хиропаверы, у ханта было что то вроде бафф зверя на +1/1.



03 сен 2015, 10:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Такие кулстори от жики, что у меня сейчас лицо треснет от умиления

думаешь, тут никто не помнит, что кто-то взял легу на фейс ханте, еще, если не ошибаюсь, во времена непонерфленных канюков с псами, а потом рассказывал как он потерял интерес к игре   

но пг то помнит   



03 сен 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А вепон колоды к какому типу относятся (это же не агро-контроль)?

вепон колоды? В прошлом сезоне в легенде видел 2 раза вара с кучей оружия, которым он ходил в лицо, это агро колода. В статье же просто говорится о классах, использующих вепоны.



03 сен 2015, 10:37
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

Такие кулстори от жики, что у меня сейчас лицо треснет от умиления

думаешь, тут никто не помнит, что кто-то взял легу на фейс ханте, еще, если не ошибаюсь, во времена непонерфленных канюков с псами, а потом рассказывал как он потерял интерес к игре   

но пг то помнит   

господи, что ты за клоун    Полистай тему, поищи мои скрины с легендой и фулл статистикой - кто, как и чем.  И да, легенда такое достижение  



03 сен 2015, 10:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

А что тогда достижение, если не легенда? Я вот например просто не представляю откуда взять столько времени, чтобы приблизиться к леге



03 сен 2015, 10:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Ну лега в хсе - это наличие жопо часов+адекватных карт+мозга без диагноза дцп.

Достижение - победа на каком-нибудь турнирчике против известных игроков.



03 сен 2015, 10:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Я всё равно не могу принять рассуждения Аларона в стиле ханты это говно-моча, когда есть такой класс как друид, который выигрывает одной единственной комбой в 100 случаев из 100. Вот хоть убейте - не помню ни 1 раза, чтобы друид выиграл у меня чем-нибудь кроме трентов + рыка. Но зато ханты это говно и моча, ок...



03 сен 2015, 11:21
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Я всё равно не могу принять рассуждения Аларона в стиле ханты это говно-моча, когда есть такой класс как друид, который выигрывает одной единственной комбой в 100 случаев из 100. Вот хоть убейте - не помню ни 1 раза, чтобы друид выиграл у меня чем-нибудь кроме трентов + рыка. Но зато ханты это говно и моча, ок...

Друиды тоже гавно и моча.



03 сен 2015, 11:22
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

А что тогда достижение, если не легенда? Я вот например просто не представляю откуда взять столько времени, чтобы приблизиться к леге

до накса "гринд" легенды занимал пару дней. Врятли сейчас что-то поменялось, народу еще больше даже стало.  Лично у меня, это заняло 50 игр с 4го ранга, но сыгранных в один день.... Нужно время, но на это хватит и пары дней... 

вон я для клоуна выше даже нашел свой пост о легенде http://prestige-gaming.ru/post1696438.html#p1696438 Но это было, давно и неправда (с)



03 сен 2015, 11:25
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

И что, много тут собралось людей с такими достижениями?

Легенда вполне себе приличная планка, особенно если она была взята не на миксе из агро паладина и фейс хантера.

Да, требуется много времени потому что гринд после 5 ранга это дроч, но в сезоне когда я осилил сделать это - прошел с 3 до леги без поражений вообще, играя за п2в вара. Чуть повезло, чуть научился лучше играть на этой колоде после пары сезонов - вот результат.

Заканчивайте со своим дебильными элитизмом, тут вроде только 2 человека играли на высоких позициях в лег-ладдере - Зорамакс и Хобо, оба не особо этим кичатся. Зато больше всего петушатся те, кто скорее всего вообще ни разу не поднимались до этого ранга.



03 сен 2015, 11:27
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Лекарий еще был. Но куда то пропал:( от него было куча информативных постов. И интересных дек из топа ладдера. Вести с полей, так сказать



03 сен 2015, 11:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Армия не щадит никого



03 сен 2015, 11:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

И что, много тут собралось людей с такими достижениями?

Легенда, вполне себе приличная планка, особенно если она была взята не на миксе из агро паладина и фейс хантера.

Да, требуется много времени, потому что гринд после 5 ранга это дроч, но в сезоне когда я осилил сделать это - прошел с 3 до леги без поражений вообще, играя за п2в вара. Чуть повезло, чуть научился лучше играть на этой колоде после пары сезонов - вот результат.

Заканчивайте со своим дебильными элитизмом, тут вроде только 2 человека играли на высоких позициях в лег-ладдере - Зорамакс и Хобо, оба не особо этим кичатся. Зато больше всего петушаться те, кто скорее всего вообще ни разу не поднимались до этого ранга.

В этом вся суть и есть.



03 сен 2015, 11:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Аларон как всегда питух.

Саттар постримь шаку.

Чилмо играет вообщ где нибудь или +400 пыли?



03 сен 2015, 14:47
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

Аларон как всегда питух.

Саттар постримь шаку.

Чилмо играет вообщ где нибудь или +400 пыли?

Дизай сразу, одна из самых бесполезных легендарок этого дополнения. Но это не точно...

Ты же посмотрел её манакост, статы и прок? 



03 сен 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну неконтролируемое аое на весь стол в чужой ход не всегда есть хорошо имо.

А патронов чет не видать пока так что вот я тоже думаю о 400ста пыли.



03 сен 2015, 14:55
Профиль






Сервер: Tarren Mill
-1
Сообщение Hearthstone тред

Охх! Айм сооооу хэээппи!
Первый раз в жизни семь побед на арене!

#940

Поделитесь триксами какими-нибудь для арены?



03 сен 2015, 14:57
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

На стримах постоянно вижу в деках Чилмо.



03 сен 2015, 15:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru