Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

С каждым патчем все больше карт в пуле и, соответственно, меньше шанса надрафтить скиллстрайк. Вот такой вот метод баллансировки



05 сен 2015, 08:31
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Паладины – Боги арены.

Мурлок-рыцарь призвал другого Мурлока-рыцаря. У меня был хороший старт, но РНГ был на его стороне. Паладины – слишком уж ОП'шные. Петицию в Близзард? Y – N

#578



05 сен 2015, 12:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ПГчую типа выше.

izi 12-o



05 сен 2015, 13:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Валяется дека на аренку с 3мя этими призывателями мурлоков   



05 сен 2015, 13:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

еще б их волна б не убивала и было б аще здорово. а так они и шаманам заходят не хуже чем паладинам.



05 сен 2015, 14:17
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Только вот они паладинские



05 сен 2015, 15:11
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

не оп



05 сен 2015, 15:17
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

Только вот они паладинские

да перепутал с муклой.



05 сен 2015, 15:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мукла общий,и не мурлок :D:D:D

 



05 сен 2015, 17:02
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Мукла бродит по острову Жагуаро в поисках любви. 

Не трожь Муклу.



05 сен 2015, 17:09
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Intel HD Graphics 4000, порой, смешит меня:

#170



05 сен 2015, 19:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

#792

 

Bewitched писал(а):

не оп

 

 

шаман на 3 маны, а бывает ещё тотемные големы с клыккаров прокают, тогда вообще пушка



06 сен 2015, 16:19
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Откуда пошёл мем Scamaz ?? Чего  все спамят ?



06 сен 2015, 18:05
Профиль






Сервер: Tarren Mill
-1
Сообщение Hearthstone тред

Дадим этому друиду новую фамилию – Мельников!

#819



06 сен 2015, 20:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Кто что думает,по поводу "подкрученного" рандома?) Я сам думал что сечка это все,но вот рогой играю,и прям очень часто знаю какая карта сейчас попадет мне в руку,не говоря уже про то ,как будут развиватся события в начале игры) Типо сижу я с препом,и проигрываю,и тут мне спринт вылазит,для того чтоб я мог еще как-то повлиять на стол)Ну и всегда типо сап вылазит или нужный тип)С совой играл,и после таунта противника,в пустую руку она мне выползает,ну и так часто довольно происходит,прям начинаешь вникать что выпадет)) Странно это все :D:D:D



07 сен 2015, 00:33
Профиль



<Белая Русь>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 672
3х3: 1552
0
Сообщение Hearthstone тред

Вау Ассамит привет!в вов гоняешь еще?не видел вас с дестраном со времен лк



07 сен 2015, 00:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Madwayz писал(а):

Вау Ассамит привет!в вов гоняешь еще?не видел вас с дестраном со времен лк



Йоу нигга) Ненене,не играю))И дестр тоже не играет))Там не интересно вродь) Хочу все на пиратке до БК попробовать,но как-то руки не доходят) Постреливаю погамать чара там,но пока не удалось)



07 сен 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Кто что думает,по поводу "подкрученного" рандома?) Я сам думал что сечка это все,но вот рогой играю,и прям очень часто знаю какая карта сейчас попадет мне в руку,не говоря уже про то ,как будут развиватся события в начале игры) Типо сижу я с препом,и проигрываю,и тут мне спринт вылазит,для того чтоб я мог еще как-то повлиять на стол)Ну и всегда типо сап вылазит или нужный тип)С совой играл,и после таунта противника,в пустую руку она мне выползает,ну и так часто довольно происходит,прям начинаешь вникать что выпадет)) Странно это все :D:D:D

Зависимость есть, уже начинаю ловить себя на мысли, что что то не так, если на слуджбелтера не топкекает на некст ход сова или не приходит зверь когда в руке cкилкоманд.



07 сен 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Поиграйте в покер пацаны, пропадут эти мысли сразу. Когда в день несколько раз проиграете 98% на 2% (а потом сравните такие ситуации на дистанции 500к раздач) поймете что рандом он и есть рандом.



07 сен 2015, 13:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Поиграйте в покер пацаны, пропадут эти мысли сразу. Когда в день несколько раз проиграете 98% на 2% (а потом сравните такие ситуации на дистанции 500к раздач) поймете что рандом он и есть рандом.

В покер-румах как-то были скандалы с подкруткой гсч.

Да и покерок в инете - это херня, думать надо много, играть много, считать много.

Самое лучшее - это играть в покерок с чуваками за столом, совсем другая игра.



07 сен 2015, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru