Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Вы уж извините за бесконечные поправки (  ), но мне нужно, чтобы было с Малигосом XD. Потому что мне интересно попробовать Малигоса. Хотя, да. Без драконных чувачков смысла нет. Малигос же дракон.

Малирог не играется от драконов, а играется конкретно от малигоса.

Но колода не играбельна после выхода турнира, забудь.

А так веселая колода.


tosilv писал(а):

http://ru.hearthhead.com/deck=92451/gvg-malyrogue

ни 1й карты после Накса. Дека с января офк, но я малирог уже пол года и не видел.  Он очень медленный (до 9го хода почти никого  не убить), для фул комбы нужны препы, которые обычно используются раньше для темпа. Против агродаунов у тебя не будет шансов.

7 ранг в прошлом сезоне до выхода патча осилил на малигосе.



04 сен 2015, 14:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Собрал на рогу милл с дезлордами и свордами)Намного лучше играть не стало) Масло заебало,только с воришкой немного доставляет играть) Хз что собирать,вот лучше бы малигоса заебенил,как бы не базарили на него,хоть пару часов поиграть для разнообразия ))
Через пару недель набомжую на еще один квартал накса,побалуюсь с ограми идушой)

Лежат х2 из под земли,не знаю нафик я их закрафтил,но надеюсь пригодятся)Над попробовать собрать что-то со сходкой,ораклами и ганг-апом,но не миллить,а доставать нерубов,таунтится и лечится ) Но походу эт бред)

 Вообще уныло то,дополнение не дало разнообразия норм колод для роги(


Когда примерно новый инст добавят типо накса-хуякса? Надеюсь там будет ок чё)



04 сен 2015, 14:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

По логике было бы логично добавить цлк или типа того.



04 сен 2015, 15:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

По логике было бы логично добавить цлк или типа того.

Цлк, как и ульдуар, это изюминка будет, поэтому на вряд ли скоро его добавят 

Хотя ульдуара мне кажется тут вообще не будет



04 сен 2015, 15:07
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Учитывая что уже было зарелизено много карт которые были боссами в ИК, то мне кажется что ульду и ИК близы скипнут и сразу будут пилить цлкшку с патчем. Хотя если я правильно понял ЧГ вышла после накса, то есть близы не в хронологическом порядке их выпускают?



04 сен 2015, 15:16
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Только вот с Катаклизмом накладочка выйдет. Смертокрыл то уже есть в игре!



04 сен 2015, 15:19
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Только вот с Катаклизмом накладочка выйдет. Смертокрыл то уже есть в игре!

Зато пандария норм зайдёт  



04 сен 2015, 15:22
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

 Вообще уныло то,дополнение не дало разнообразия норм колод для роги(

извините, не сдержался (но зато правда же)



04 сен 2015, 15:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Учитывая что уже были зарелизено много карт которые были боссами в ИК, то мне кажется что ульду и ИК близы скипнут и сразу будут пилить цлкшку с патчем. Хотя если я правильно понял ЧГ вышла после накса, то есть близы не в хронологическом порядке их выпускают?

Без хронологии. Там еще есть всякие анкиражи и тд. Я говорю, логично, если оставят цлк на десерт, когда все хорошие идеи закончатся.



04 сен 2015, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

А гарош вообще персонаж за которого играешь. Молюсь чтоб хотя бы поменьше карт с пандами было.



04 сен 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Логичнее всего будет выход ЦЛК и рыцаря смерти ближе к зиме, с анонсом на близзконе. Но что там на самом деле в голове у разрабов это хз, может и анкираж быть или БТ или черт его знает что еще.



04 сен 2015, 16:11
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

К слову, а правда ли что изначально разрабами этой игры было 10 человек или около того?



04 сен 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в самом начале, когда только идею оформляли. Когда начали готовить  к бете, там уже полноценная команда разрабов сформировалась



04 сен 2015, 17:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Какие картишки ханту не клади в деку - все равно его абилка будет стрелять в лицо на 2 дамака.

Не надо только кул стори про хантовский 2дроп етц.



04 сен 2015, 18:46
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Паладин и до патча был чуть лучше мага на арене, после патча стал еще сильнее. Вообще маг и пал топ тир, ну и шаман сейчас хорошо выглядит.

Щито. На чём основан такой вывод?
Не могу сказать на счёт конца 2013, но за пару месяцев до Накса по статистике arenamastery.com маг уже был топ1 классом для арены с самым большим числом средних винов за арену и винрейтом в целом. Ничего с тех пор не менялось ни разу.



04 сен 2015, 19:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

Паладин и до патча был чуть лучше мага на арене, после патча стал еще сильнее. Вообще маг и пал топ тир, ну и шаман сейчас хорошо выглядит.

Щито. На чём основан такой вывод?
Не могу сказать на счёт конца 2013, но за пару месяцев до Накса по статистике arenamastery.com маг уже был топ1 классом для арены с самым большим числом средних винов за арену и винрейтом в целом. Ничего с тех пор не менялось ни разу.

чтоб ты совсем в ужас не впал, до патча - имелось ввиду между ГиГ и турниром, т.е. после выдачи паладинам миниботов и прочих призывов в бой, а не с опен беты. Этот момент, кстати, тут тоже в недрах обсуждался, кто после ГиГ лучше, маг или пал, без всяких там статистик, конечно, чисто личное мнение.



04 сен 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

Какие картишки ханту не клади в деку - все равно его абилка будет стрелять в лицо на 2 дамака.

Не надо только кул стори про хантовский 2дроп етц.

http://www.hearthpwn.com/decks/222744-faceshot

 http://www.hearthpwn.com/decks/308160-to-rank-5-and-beyond-tgt-control-hunter

   



04 сен 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

господи, 5 страниц читал в поисках пользы, ничо не нашел только споры\аналИТИКА

людям чо не покажи - спорят! айфон андроид самсунг дота лолта фейс мидрейндж роп рек

Сколько тебе Аларон нужно время, чтобы замутить "достойную" колоду?

Мне вот понадобилось 3к пыли для доктора бума и жай мехмаг колоды ! и это по пьяни после нового патча!

А так зоолок без 3х кор картишек! ШО ДЕЛАТЬ ШО ДЕЛАТь

 

 



04 сен 2015, 20:10
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Когда Близзард совсем уже похерят баланс они опять достанут свой козырь - введут новый класс   и все будут настольгировать за тем временем когда его не было.  



04 сен 2015, 20:20
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

CaveHedgehog писал(а):

Alaron писал(а):

CaveHedgehog писал(а):

Паладин и до патча был чуть лучше мага на арене, после патча стал еще сильнее. Вообще маг и пал топ тир, ну и шаман сейчас хорошо выглядит.

Щито. На чём основан такой вывод?
Не могу сказать на счёт конца 2013, но за пару месяцев до Накса по статистике arenamastery.com маг уже был топ1 классом для арены с самым большим числом средних винов за арену и винрейтом в целом. Ничего с тех пор не менялось ни разу.

чтоб ты совсем в ужас не впал, до патча - имелось ввиду между ГиГ и турниром, т.е. после выдачи паладинам миниботов и прочих призывов в бой, а не с опен беты. Этот момент, кстати, тут тоже в недрах обсуждался, кто после ГиГ лучше, маг или пал, без всяких там статистик, конечно, чисто личное мнение.

Ты начало поста с концом перепутал =/ Впрочем, я согласен, что паладины с каждым патчем всё лучше и лучше, но до скиллстрайк хиро они пока не дотягивают.



04 сен 2015, 20:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru