Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Accnapg писал(а):

Koala писал(а):

Пасаны, жесть как не хотел паладином играть, но вчера Тирион выпал с арены. Подскажете колоду с ним не самую дорогую? (из остальных неклассовых лег есть только Доктор Бум )

Пыли его и крафти секреты.

правильно, дизни лучшую легендарку для мидренж пала и играй аутист декой, в которой карта играет за тебя.



08 сен 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мидренж пал это оплот скилла?  



08 сен 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

У меня у пала почти самый низкий левел(самый низкий у Ханта  ) и если бы мне дропнулся тирион то я бы точно не стал его дизать  



08 сен 2015, 12:57
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

правильно, дизни лучшую легендарку для мидренж пала и играй аутист декой, в которой карта играет за тебя.

 

не, паладина на секретах я точно не буду делать именно по выделенной причине



08 сен 2015, 14:24
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Вообще, зачем что-то дизать? Лучше перетерпеть и собрать на 2 недели позже легендарку. Это же ККИ. Я даже золотые карты не дизаю. Вдруг когда-то эта карта заиграет. Количество моих юзлесс легендарок зашкаливает. 



08 сен 2015, 14:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А как часто близы берут и бафают старые карты? А то вот я ониксию дизнул, пока вроде не жалею.



08 сен 2015, 15:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

А как часто близы берут и бафают старые карты? А то вот я ониксию дизнул, пока вроде не жалею.

Близзы что-то бафают?!



08 сен 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

mi1303 писал(а):

Suslik писал(а):

А как часто близы берут и бафают старые карты? А то вот я ониксию дизнул, пока вроде не жалею.

Близзы что-то бафают?!

Я это и спрашивал так то.  



08 сен 2015, 16:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Я только недавно читал блюпост, там было что-то вроде: "Мы не хотим бафать/нерфить уже существующие карты, потому что тогда игроки перестанут нам доверять. Мы предпочитаем другой путь - вводить новые карты, которые бы контрили те старые, которые слишком оверпаверед"



08 сен 2015, 16:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Завидую по поводу Тириона. Никогда не играл палом в ладдере, потому что не было оного, а скрафтить всегда находилось что. Сейчас мидренж пал - очень интересная и сильная колода(несмотря на отчеты гениев с манакоста), особенно благодаря мргрглргрлу на жабе.



08 сен 2015, 17:14
Профиль WWW



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Чет жесткая непруха с бустерами :( ЧТо в ГвГ что в ТбТ.

Пошёл хардтраить арену, а бустеры тоже падают все левые  :( С горя решил слить голду на арене и идти в ладдер с тем, что есть. И каждый раз, когда голды остаётся на 1 заход, этот заходит на 7-12 побед :) Вроде и приятно, а толку всё равно никакого.

В итоге скрафтил новых драконов за 4 маны и Chillmaw и гею драконопристом. Ниче так колода :) Тяжко только против контроль варов, с остальными можно бодаться. Секретопаладины каждый второй :)

Кто кем в ранкеде пробирается? 

 

 P.S. КТо как думает, какие леги (возможно эпики) мастхав для крафта в ТБТ? Я пока для себя выбрал те, что назвал выше (драконы за 4 и Chillmaw), которые во многие колоды ложатся. 

Из тех, что мне понравились по стримам хочу отметить еще Тетку 6-3 апающую абилку (она и контроль вару и присту ложится).

 



08 сен 2015, 21:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Апаюсь фриз магом потихоньку. Очень сильно бомбит только от контроль варов потому что я за все свои игры на фризе не выйграл против них НИ РАЗУ. Инсталив. Так же поигрываю хэндлоком, но часто не доживаю до 4го     Забавный факт, ни в хэндлоке, ни в фризмаге нет ни одной ТГТ карты  



08 сен 2015, 21:51
Профиль Skype

4
Сообщение Hearthstone тред

https://gyazo.com/609085030652163bfeea750bcf3dc497 кому интересна присто дека. С 3 ранга до легенды на винстрике дошел, основной корм секрет палы.



09 сен 2015, 00:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

И тоже ни одной тгт карты. Хорошее дополнение.



09 сен 2015, 00:52
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Не ну дракон прист тоже сильная дека. 



09 сен 2015, 07:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

зора кем волджина заменить если нету?

др.баланс?



09 сен 2015, 08:09
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Очень печально бегать пристом с 2 аукинайками 2 жрицами за 1 ману и 2 кольцами без пиромансера, если честно, особенно сейчас. Посмотрел zetalota, он в легенде вчера играл 30 место - у него 2 света наару, 2 исцеления за 1 ману, 2 пиро и 2 новые карты 3-5 жрицы. Довольно мощно давит + очень много хила/дамаги.



09 сен 2015, 08:21
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

зора кем волджина заменить если нету?

др.баланс?

на сильвану какую нибудь, возможно


вчерашняя дека Зеталота



09 сен 2015, 09:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

зора кем волджина заменить если нету?

др.баланс?

Если будешь сливать против контрол дек, то изера/2 кабалиха, против агро дек швп/шадовмеднес/2 кольцо света. 



09 сен 2015, 10:24
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Hearthstone тред

дожал наконец легу в этом сезоне   до 5 ранга шел секрет палом мид хантом. с 5 по 3 шел патрон варом, но стали часто встречаться драгон присты просто с идеальными заходами и я решил пересесть на рамп друида, которого мне подкинул лекарий. Этот рамп друид реально контрит мету)

ссылка на дечки http://imgur.com/a/ZonqA



09 сен 2015, 14:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru