Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Лекарий вернулся чтоли из армейки? Видел его в онлайне на стриме у гнума. Позовите его на ПГ, просвещать народ



09 сен 2015, 14:07
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

нет он еще в армейке, чуть больше месяца ему осталось, он просто бывает заходит в игру)



09 сен 2015, 14:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Этот рамп правда может убваить драконопристов? У меня просто мечта наказать этих гадов, вроде почти все карты вроде есть.



09 сен 2015, 14:55
Профиль






Сервер: Tarren Mill
1
Сообщение Hearthstone тред

Я вот зацикливаюсь на одном классе (разбойница). Но после распыления всех аренных карт – у меня открылись глаза!

#897

Хочу взять друидом ранк 5. Есть советы у кого по-поводу друида?

Вот моя колода. Довольно-таки стандартная.

#897



09 сен 2015, 15:02
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Этот рамп правда может убваить драконопристов? У меня просто мечта наказать этих гадов, вроде почти все карты вроде есть.

он их просто с говном сравнивает, после того как они отдают швд в какого нибудь комботанта или турисана или древо 5-5, и ты показываешь им таунты 5-10 или рагну с келем, они просто плачут.  

Енотка писал(а):

Я вот зацикливаюсь на одном классе (разбойница). Но после распыления всех аренных карт – у меня открылись глаза!

#600

Хочу взять друидом ранк 5. Есть советы у кого по-поводу друида?

Вот моя колода. Довольно-таки стандартная.

#600

я бы заменил одного азура и одного шредера на вторую тень + комботанта

была игра когда я против приста на 1 ходу поставил комботанта и за 2 хода ему снес 16 хп он консиднул(


сейчас рампа просто никто неожидает, очень весело видеть варов которые отдают казни в шреддеров и друидов когтя, а потом не знают что делать с рагной и таунтами. Или когда противники захиливаются и яростоно чистят стол чтобы не умереть от комбы, а ты все выставляешь и выставляешь толстяков)



09 сен 2015, 15:15
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Я вот зацикливаюсь на одном классе (разбойница). Но после распыления всех аренных карт – у меня открылись глаза!

#466

Хочу взять друидом ранк 5. Есть советы у кого по-поводу друида?

Вот моя колода. Довольно-таки стандартная.

#466

Не понял, у тебя открылись глаза, снизу статистика, где всего в 2ух строках есть рога, а ниже про рамп друида.

На что глаза то открылись в отношении роги? Что нужно класть на него хер и играть рам друидом?

 



09 сен 2015, 17:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вопрос экспертам: почему экзорцист получил бонусы от бэтлкрая, появившись с помощью миррор имеджа мага?

 



09 сен 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

миррор копирует существо в том виде, в котором получаешь его ты

всегда



09 сен 2015, 20:06
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

О! А сегодня был веселый случай: маг поставил секрет – я выставляю девчонку из Дарнассуса (2/3 которая) – убиваю девчонку и маг теряет 1 лампочку маны! D=



09 сен 2015, 20:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Всё проверил, значит я с чем-то перепутал.


Енотка писал(а):

О! А сегодня был веселый случай: маг поставил секрет – я выставляю девчонку из Дарнассуса (2/3 которая) – убиваю девчонку и маг теряет 1 лампочку маны! D=

у меня из шредера пару раз вылетали эти девчонки 



09 сен 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://cyber.sports.ru/tribuna/blogs/explosivesheep/830439.html



09 сен 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чёт с этого пригорел. вот бы такую карту против фейс хантов и секретных паладинов.



09 сен 2015, 22:54
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Киржакову даже после смерти не дадут покоя.



10 сен 2015, 00:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мискликнул минус,сори 



10 сен 2015, 02:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

mi1303 писал(а):

чёт с этого пригорел. вот бы такую карту против фейс хантов и секретных паладинов.

До 10 хода не доживёшь.



10 сен 2015, 09:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

На друиде может и на 5 ходу прокнуть. 



10 сен 2015, 10:03
Профиль



<ВТФ>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Имеет сейчас смысл чищить Накс\Гору, карты от туда всё ещё хороши? Монетки не знаю на что слить. Наборы или купить кварталы.



10 сен 2015, 11:53
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Hearthstone тред

JohnSmith писал(а):

Имеет сейчас смысл чищить Накс\Гору, карты от туда всё ещё хороши? Монетки не знаю на что слить. Наборы или купить кварталы.

накс до 4 квартала включительно мастхев, гора первый онли, 4-5 - если собираешься катать драконодеками



10 сен 2015, 12:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

И на темпыча поджигалки мастхевны.



10 сен 2015, 12:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Все кварталы мастхев,чтоб было дохуя карточек-колод и можно было всем всем этим играть) Коллекцию над собирать короч)



10 сен 2015, 13:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru