Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Вообще лучше определиться сразу кем собираешься играть, и соответственно покупать те кварталы, которые нужны для данной колоды в первую очередь, а остальные уже можно будет докупить впоследствии.



10 сен 2015, 13:06
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Вообще лучше определиться сразу кем собираешься играть, и соответственно покупать те кварталы, которые нужны для данной колоды в первую очередь, а остальные уже можно будет докупить впоследствии.

Нельзя купить какой-то квартал, не пройдя предыдущий.



10 сен 2015, 13:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я в курсе, но если тебе нужны к примеру онли мадсайентисты, то тебе нет смысла покупать последний квартал



10 сен 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Все кварталы мастхев,чтоб было дохуя карточек-колод и можно было всем всем этим играть) Коллекцию над собирать короч)

Да, как никак это коллекционная карточная игра, поэтому лучше заиметь всё что возможно.

Такого же мнения придерживаюсь относительно диза ненужных карт/золотых версий. Оставляю вообще все, только очень давно, когда игра вышла из беты и были первые сезоны, я дизнул золотого велена вроде и скрафтил тириона т.к. хотел играть паладином. 



10 сен 2015, 14:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хз я все золотые карты дизаю, какой в них смысл.



10 сен 2015, 14:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

хз я все золотые карты дизаю, какой в них смысл.

в анимации?



10 сен 2015, 14:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

она только отвлекает от принятия решений и мешает сконцентрироваться на игре.



10 сен 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

просто ты нищеброд



10 сен 2015, 14:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не думаю что дело в этом. Я ж дынатил на 4 квартала накса и 1 ЧГ!  

 



10 сен 2015, 15:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вот так раскошелился!



10 сен 2015, 15:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а то

шиканул как истиный мажор

теперь полгода без школьных обедов сидеть 



10 сен 2015, 15:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Вообще лучше определиться сразу кем собираешься играть, и соответственно покупать те кварталы, которые нужны для данной колоды в первую очередь, а остальные уже можно будет докупить впоследствии.



Ну я так и делал,паладином играл)А потом надоело,распылил и создал хобгоблинов для него)Опять заебало и сделал рогу)Теперь хочу рогу с множеством колод,ибо заебывает одно и тоже)Хобгоблины крутые,и нужно крафтить их снова,теперь есть больше карт для них,+ им пригодится последний квартал накса) Короче кем не захочешь поиграть,везде нужны будут пару карт с кварталов)

Для начала полюбас лучше определится и сделать одну норм колоду,затем потихоньку покупать квартальчики) Кстати рога меня не заебывает как паладин,видать это мое)+Нет желания играть кем-то другим,пока не перепробую все вариации валиры,а это будет ой как не скоро,мажорить и шиковать не собираюсь^^) Потом мож и заебет)
Впереди еще два квартала накса,а потом 4 горы xD Драконами нужно полюбас поиграть) Конечно не прикольно собирать месяц на квартал из которого меня интеерсует только делящийся слизнюк :D Но в будущем пригодятся все)



10 сен 2015, 16:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Suslik писал(а):

Вообще лучше определиться сразу кем собираешься играть, и соответственно покупать те кварталы, которые нужны для данной колоды в первую очередь, а остальные уже можно будет докупить впоследствии.



Ну я так и делал,паладином играл)А потом надоело,распылил и создал хобгоблинов для него)Опять заебало и сделал рогу)Теперь хочу рогу с множеством колод,ибо заебывает одно и тоже)Хобгоблины крутые,и нужно крафтить их снова,теперь есть больше карт для них,+ им пригодится последний квартал накса) Короче кем не захочешь поиграть,везде нужны будут пару карт с кварталов)

Для начала полюбас лучше определится и сделать одну норм колоду,затем потихоньку покупать квартальчики) Кстати рога меня не заебывает как паладин,видать это мое)+Нет желания играть кем-то другим,пока не перепробую все вариации валиры,а это будет ой как не скоро,мажорить и шиковать не собираюсь^^) Потом мож и заебет)
Впереди еще два квартала накса,а потом 4 горы xD Драконами нужно полюбас поиграть) Конечно не прикольно собирать месяц на квартал из которого меня интеерсует только делящийся слизнюк :D Но в будущем пригодятся все)

К слову ты случаем не магом в вов играл на сд? а то чет помню летел над ареной награнда искал кого б поганкать и тут меня убивает какой то фаер маг вроде с таким ником а потом погнал с ним дуэлиться



10 сен 2015, 16:27
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

Suslik писал(а):

Вообще лучше определиться сразу кем собираешься играть, и соответственно покупать те кварталы, которые нужны для данной колоды в первую очередь, а остальные уже можно будет докупить впоследствии.



Ну я так и делал,паладином играл)А потом надоело,распылил и создал хобгоблинов для него)Опять заебало и сделал рогу)Теперь хочу рогу с множеством колод,ибо заебывает одно и тоже)Хобгоблины крутые,и нужно крафтить их снова,теперь есть больше карт для них,+ им пригодится последний квартал накса) Короче кем не захочешь поиграть,везде нужны будут пару карт с кварталов)

Для начала полюбас лучше определится и сделать одну норм колоду,затем потихоньку покупать квартальчики) Кстати рога меня не заебывает как паладин,видать это мое)+Нет желания играть кем-то другим,пока не перепробую все вариации валиры,а это будет ой как не скоро,мажорить и шиковать не собираюсь^^) Потом мож и заебет)
Впереди еще два квартала накса,а потом 4 горы xD Драконами нужно полюбас поиграть) Конечно не прикольно собирать месяц на квартал из которого меня интеерсует только делящийся слизнюк :D Но в будущем пригодятся все)

Я на рогу тож подсел, перепробывал ВСЕ варианты, но она мне не надоела, только на Валирке и могу играть с удовольствием.

Правда её нынешнее положение в мете печалит.



10 сен 2015, 16:43
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

К слову ты случаем не магом в вов играл на сд? а то чет помню летел над ареной награнда искал кого б поганкать и тут меня убивает какой то фаер маг вроде с таким ником а потом погнал с ним дуэлиться



Да ниггер) Я помню тебя)



10 сен 2015, 17:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

mi1303 писал(а):

чёт с этого пригорел. вот бы такую карту против фейс хантов и секретных паладинов.

против драконпристов мастхэв. видимо в полку аутистгеймнинг теперь и бывшие хайскиллкап присты и вары.



10 сен 2015, 17:52
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Thoridalus писал(а):

против драконпристов мастхэв. видимо в полку аутистгеймнинг теперь и бывшие хайскиллкап присты и вары.

Haters gonna hate... ;) А тем не менее драконоприст даже не попал в топ-1 тир.

Но какой же это кайф после всех предыдущих месяцев видеть как хант ливает на втором ходу, после выставления дракончика 2-3 и таунта 2-4)



10 сен 2015, 19:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В чем кайф то, твоя дека такая же по сути как хантовская, ты ничем не лучше.



10 сен 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Thoridalus писал(а):

против драконпристов мастхэв. видимо в полку аутистгеймнинг теперь и бывшие хайскиллкап присты и вары.

Общее- только класс ведь, можно сравнить с фейсхантом - миренжем. У этих дек заметно различный стиль игры/матчапы против других дек.



10 сен 2015, 20:02
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Оставлять золотые карты? Че за сборище ролплееров?



10 сен 2015, 20:17
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru