Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

darnasus aspirant/living roots/mct/4-3 секретчик. Я еще играю одно 5-10 дерево



17 сен 2015, 20:48
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

А вот эта девчонка (против аггро) подойдет?

<3



17 сен 2015, 21:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вряд ли. darnasus aspirant во всех отношениях лучше. 
http://imgur.com/gh7o9TC  - вот дека, взятая в свое время у Sjow, играл он на ней в топ20 тогда.

Исправил



17 сен 2015, 21:18
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Ахах, Мистер Жираф следит за мной!



17 сен 2015, 21:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Джастикар сейчас игры 4 подряд выиграл в зеркале, для контроль матч-апа конечно gamebreaking.



17 сен 2015, 22:30
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Пацаны, поясните за друидов. Какие деки существуют? Что такое рам друид и чем отличается от комбо друида?



17 сен 2015, 22:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Джастикар сейчас игры 4 подряд выиграл в зеркале, для контроль матч-апа конечно gamebreaking.

Вот я и спрашивал выше, есть ли такая же карта которая была бы такой же классной против мидренж дек(темпомехи же все мидренжевые считаются?), как эта против других контрол дек? Агро колоды контрол и так контрит можно сказать.



17 сен 2015, 22:58
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Вряд ли. darnasus aspirant во всех отношениях лучше. 
http://imgur.com/gh7o9TC  - вот дека, взятая в свое время у Sjow, играл он на ней в топ20 тогда.

Исправил

Еще вчера на стриме Коленто играл 1в1 этой декой.



17 сен 2015, 22:58
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Рамп- разогнаная мана. Термин, если не ошибаюсь, пришел с МТГ , в  хертстоуне же он осуществлен только у друида. 
Предполагается, что рамп друид выезжает за счет быстрого перехода в лейт и жирных существ ( стенок). Комбо друид же играет более агрессивной декой, основной победной стратегией которого считается задержаться на столе/нанести 16 урона в лицо и добить комбой. 

Это все в теории. На деле же, комбо друид играет все плюшки на ману ( иннервейт, вайлд гроус, 2-3 юниты), а рамп-друид в текущей мете не играет.

Есть еще токен друид- довольно таки интересная вариация. Основные карты в нем- violet teacher и друидовский баф на +1/1 всем или суммон 3/2. Эта дека тоже играет с комбой пеньки+ рев, правда пеньки чаще всего одни. Основное отличие- возможность зафлудить стол токенами, которые, если их не заремувить, с помощью рева могут убить на много раньше комбо друида+ токены очень хорошо играют против дек зуу типа. 



17 сен 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

 

Вот я и спрашивал выше, есть ли такая же карта которая была бы такой же классной против мидренж дек(темпомехи же все мидренжевые считаются?), как эта против других контрол дек? Агро колоды контрол и так контрит можно сказать.

Нет, по сути такой нет. 

Я бы сказал Др. Бум, но если проиграл в темпе до 7 хода, то он не сильно поможет.

Иногда может Геддон перевернуть ход игры, но тоже много условий.



17 сен 2015, 23:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Новости с 16го ранга. Зу делает просто миллиард ошибок против фризмага, инстантно добавляет в друзяшки после луза. А потом вы говорите, что это стереотипы   



Вот так - если ты играешь на контроль деке, ты не только протпал в ЛК, но ещё и сосёшь

хуй
Шах и мат, аметисты!
P.S.: чот в ладдере помойка хантеров с 2! фларами и пристов с 2 ШВП. ВТФ?



18 сен 2015, 03:58
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

как ты технично сдоджил прямой вопрос и сумел оставить интригу.



18 сен 2015, 05:43
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я не понимаю по-рустардски =/ Что он спросил?



18 сен 2015, 06:21
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Рамп- разогнаная мана. Термин, если не ошибаюсь, пришел с МТГ , в  хертстоуне же он осуществлен только у друида. 
Предполагается, что рамп друид выезжает за счет быстрого перехода в лейт и жирных существ ( стенок). Комбо друид же играет более агрессивной декой, основной победной стратегией которого считается задержаться на столе/нанести 16 урона в лицо и добить комбой. 

Это все в теории. На деле же, комбо друид играет все плюшки на ману ( иннервейт, вайлд гроус, 2-3 юниты), а рамп-друид в текущей мете не играет.

Есть еще токен друид- довольно таки интересная вариация. Основные карты в нем- violet teacher и друидовский баф на +1/1 всем или суммон 3/2. Эта дека тоже играет с комбой пеньки+ рев, правда пеньки чаще всего одни. Основное отличие- возможность зафлудить стол токенами, которые, если их не заремувить, с помощью рева могут убить на много раньше комбо друида+ токены очень хорошо играют против дек зуу типа. 

страйфкро играл токен вариацией без училок и повер оф вилд. http://i.imgur.com/0XOxdXQ.jpg 



18 сен 2015, 09:13
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Да мне бы избавиться от Тени Наксрамаса. Надоела эта карта уже.



18 сен 2015, 09:17
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

http://www.hearthpwn.com/decks/330346-tgt-s18-easy-climb-to-legend-druid Вот без теней в популярных на хертпавне. Взял корни



18 сен 2015, 09:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):
страйфкро играл токен вариацией без училок и повер оф вилд. http://i.imgur.com/0XOxdXQ.jpg 

Дак ведь это и не токен вовсе  . Просто более агрессивный комбо друид, заточеный под агро. Имхо офк, могу ошибаться. 



18 сен 2015, 09:57
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

P.S.: чот в ладдере помойка хантеров с 2! фларами и пристов с 2 ШВП. ВТФ?

 

Контра секрет палам?



18 сен 2015, 09:58
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Если честно, то Flare очень ненадежный спелл против секрет палов. Я, лично, использую Unleash the Hounds две копии + 2 копии метки охотника. Если не вытянул собак – то разбивай своего паука-ползуна и разбивай секреты, а потом токенами + меткой добивай самого большого гада.

К тому же, метки охотника вообще во многих играх полезны. Особенно против жрецов-воров и жрецов на драконах.



18 сен 2015, 10:22
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

tosilv писал(а):

Жика писал(а):
страйфкро играл токен вариацией без училок и повер оф вилд. http://i.imgur.com/0XOxdXQ.jpg 

Дак ведь это и не токен вовсе  . Просто более агрессивный комбо друид, заточеный под агро. Имхо офк, могу ошибаться. 

ну вроде бы да, он его и на ютубе своём обозвал агро



18 сен 2015, 10:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru