Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

Потому что не может выгодно размениваться с популярными 5-6 дропами (лотхиб, белчер, тауриссан, сильвана, парень с загадками, шилдмейден и т.п.)

Не только,еще потому что не вносит былого гейм импакта, с появлением всяких докторов балансов. Это по сути карта для закрепления борд контроля, а сейчас это стало бесполезно. Хотя он и особо не портит большинство дек. Юзать можно в мидрендж хантере, для выбивания сайленсов\екзекутов и прочего, чтобы спокойно ставить хаймен и получать фул велью с пустого стола и остутсвия ремувала в контрол матчапе.

 Самый сок когда прист шринкмастерит и забирает  



18 сен 2015, 21:27
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Меня больше интересует почему никто не играет скай големов кроме мех мага? Карта то ведь охренительная, в друида если придумать вместо чего их вставить вполне сильно вроде, разве нет?



18 сен 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Роги еще вроде играют.



18 сен 2015, 22:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Меня больше интересует почему никто не играет скай големов кроме мех мага? Карта то ведь охренительная, в друида если придумать вместо чего их вставить вполне сильно вроде, разве нет?

потому что они медленные (не считая того, что 6 дроп занят всякими сильванами и тауриссанами)



18 сен 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в целом - у меня очень консервативные деклисты, лишь немного "твикнутые" под текущую мету, где популярны разнообразные версии паладинов
исключение - наркоманский друид на драконах, в котором используется драконид крашер, но зато за него очень весело играть, ролеплея шлюху табунщика и крича "где мои драконы"



18 сен 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



18 сен 2015, 23:57
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

А я так называю свои колоды, что никогда не пойму – какая эта колода. То ли токен друуд, то ли обычный комбо друуд.



19 сен 2015, 00:02
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

пастухи себя просто чисто математически не оправдывают;
слоны очень некрасиво умирают и не дают темпа, а это очень важно для колоды, играя которой можно сказать победил ты или нет уже на 4 ходу;
я с фларой не играл, но если ты действительно встречаешь через игру на своем ранге классы с секретами, то конечно она имеет определенный смысл;
минус медвежьей трапы заключается в том, что она активируется, когда тебя атакуют в лицо, а это значит то, что она не даст тебе никакого вэлью, если ты уже впереди по темпу - как не крути, а хантер должен быть агрессором => твоих существ хотят зачистить => активация снейк трапы => профит;
фаер трапа тоже может затащить, но это скорее всего будет признак того, что твой старт был никакущий



19 сен 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

спс за развернутый ответ.



19 сен 2015, 00:17
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Вставлю свои пять копеек - как по мне, мидхантер сейчас слабее фейсхантера.



19 сен 2015, 01:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

В фейса не зашли новые бабищи 2/1, которые стреляют на 2 дырки с инспайром?



19 сен 2015, 07:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет. Слишком медленно, ведь инспаер абилка играет только в лейте ( пустая рука) + нужно чтобы эту карту не заремувили, что в фейс ханте на поздних ходах нереально. Рейнад на стриме как-то играл ей, но , скорее всего, просто тестил.



19 сен 2015, 07:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

там они щас вроде играют с всадниками 2/1 с баблом за 3 вместо всадников 3/1 как я понял и с 1/2 чуваками за 2 перманентно бафающих атаку на 2 существу.



19 сен 2015, 08:25
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

А теперь, как видит твое сообщение НЕ игрок в ХС:

Всадник; 2/1; Всадник 3/1; 1/2; перманентно; бафающих; атака; 2; существо; игра.



19 сен 2015, 08:50
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

пастухи себя просто чисто математически не оправдывают;
слоны очень некрасиво умирают и не дают темпа, а это очень важно для колоды, играя которой можно сказать победил ты или нет уже на 4 ходу;
я с фларой не играл, но если ты действительно встречаешь через игру на своем ранге классы с секретами, то конечно она имеет определенный смысл;
минус медвежьей трапы заключается в том, что она активируется, когда тебя атакуют в лицо, а это значит то, что она не даст тебе никакого вэлью, если ты уже впереди по темпу - как не крути, а хантер должен быть агрессором => твоих существ хотят зачистить => активация снейк трапы => профит;
фаер трапа тоже может затащить, но это скорее всего будет признак того, что твой старт был никакущий

Жаль что парни на Аркон лиге, играющие на хантах, не знали такой глубокой аналитики.. удивляюсь что ты 150к не взял. Пастухи хуже хаундамастера, но занимают 5 слот которого у ханта практически нет ( 1 лотеб). При этом хаундмастер неприлично хорош, так что это нормально. Парни, играющие на турнире, учли -  что в 15% игр пастух в соло выигрывает катку. Слоны не дают темпа, так 1-2 паук тоже, не поверишь, за 2 маны 2 ученых - слишком мало для колоды. При этом карту они дают в более чем 40 % случаев, у патрона, паладина, хэндлока много маленьких существ.



19 сен 2015, 09:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

А теперь, как видит твое сообщение НЕ игрок в ХС:

Всадник; 2/1; Всадник 3/1; 1/2; перманентно; бафающих; атака; 2; существо; игра.

а как видит твое сообщение, например французский араб, ныряльщик за жемчугом:
;%?*?(%%:?( ?:*?%?%;%?№";:?*():::4543*)*?:

вот только что-бы ему делать на русскоязычном формуме в ветке ХС?  



19 сен 2015, 11:53
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

там они щас вроде играют с всадниками 2/1 с баблом за 3 вместо всадников 3/1 как я понял и с 1/2 чуваками за 2 перманентно бафающих атаку на 2 существу.

Там что-то навыдумывали, но по сути это все работает хуже чем старая, классическая пре-тгт колода.



19 сен 2015, 12:18
Профиль



<дети доедают коня>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

попробовал опять поиграть на дрканопристе, но проблема этой деки все  так же сохранилась: даже если у тебя в колоде 11 карт драконов, не факт что они зайдут тебе для бафа=\

как по мне, так эффективнее играет прист, которого скидывал в этой теме Зоромакс. 

но очень напрягает, когда у тебя стартовая рука такого типа=\

учитывая что я уже смулиганил 3 спелла.



19 сен 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

splovedream писал(а):

P3Wx2 писал(а):

пастухи себя просто чисто математически не оправдывают;
слоны очень некрасиво умирают и не дают темпа, а это очень важно для колоды, играя которой можно сказать победил ты или нет уже на 4 ходу;
я с фларой не играл, но если ты действительно встречаешь через игру на своем ранге классы с секретами, то конечно она имеет определенный смысл;
минус медвежьей трапы заключается в том, что она активируется, когда тебя атакуют в лицо, а это значит то, что она не даст тебе никакого вэлью, если ты уже впереди по темпу - как не крути, а хантер должен быть агрессором => твоих существ хотят зачистить => активация снейк трапы => профит;
фаер трапа тоже может затащить, но это скорее всего будет признак того, что твой старт был никакущий

Жаль что парни на Аркон лиге, играющие на хантах, не знали такой глубокой аналитики.. удивляюсь что ты 150к не взял. Пастухи хуже хаундамастера, но занимают 5 слот которого у ханта практически нет ( 1 лотеб). При этом хаундмастер неприлично хорош, так что это нормально. Парни, играющие на турнире, учли -  что в 15% игр пастух в соло выигрывает катку. Слоны не дают темпа, так 1-2 паук тоже, не поверишь, за 2 маны 2 ученых - слишком мало для колоды. При этом карту они дают в более чем 40 % случаев, у патрона, паладина, хэндлока много маленьких существ.


крутой подкол (вголосил просто) про архон лигу, только тебя там тоже не было
про парней с архон лиги - пока на их сайте запостили только деклисты с 1 и 2 дня, деки с 3 дня должны появиться чуть позже, мидренж хантер там только 1, но пастухов и слонов я там не увидел;
про темп паука - 2 токена лучше, чем 0 токенов (НИЧОСИ), а больше от второго дропа ожидать и не следует, так то, учитывая эти 2 токена, криппер полностью разменивается с паловским мини-ботом, который нифига не сбалансирован;
касательно, тех процентов, которые ты привел как аргумент, ты можешь их как-то обосновать в "считабельном" виде? а то возникает ощущение, что ты их взял с неба в попытке задавить меня несуществующими числами

upd. на сайте архонов выложили деклисты с 3 дня, хантеры там представлены только в виде гибридов и аггро, мифических слонов и пастухов все еще не обнаружено



19 сен 2015, 14:36
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

slayred писал(а):

попробовал опять поиграть на дрканопристе, но проблема этой деки все  так же сохранилась: даже если у тебя в колоде 11 карт драконов, не факт что они зайдут тебе для бафа=\

как по мне, так эффективнее играет прист, которого скидывал в этой теме Зоромакс. 

но очень напрягает, когда у тебя стартовая рука такого типа=\

учитывая что я уже смулиганил 3 спелла.

 

Расскажи про стартовую руку

 



19 сен 2015, 17:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru