Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

 

upd. на сайте архонов выложили деклисты с 3 дня, хантеры там представлены только в виде гибридов и аггро, мифических слонов и пастухов все еще не обнаружено

Рекфул был выложил в твиттер деку которой он взял в этом сезоне легенду как раз чере 1 слона 2х пастухов с нехилым стриком. Так же 1 беар трап 1снейк трап там.



19 сен 2015, 17:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

P3Wx2 писал(а):

 

upd. на сайте архонов выложили деклисты с 3 дня, хантеры там представлены только в виде гибридов и аггро, мифических слонов и пастухов все еще не обнаружено

Рекфул был выложил в твиттер деку которой он взял в этом сезоне легенду как раз чере 1 слона 2х пастухов с нехилым стриком. Так же 1 беар трап 1снейк трап там.


я же не писал, что этими картами невозможно взять легенду, это можно сделать хоть с магма рейджерами в деке, только вот зачем, когда есть более оптимальные варианты



19 сен 2015, 17:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не он именно стриканул там отлично 19-3 или что то в этом роде, видимо под мету хорошо зашла. Сам сейчас играю почти такой же, винрейт очень хороший. Пастух в соло очень круто игры выигрывает   Каждый малорн = непередаваемые эмоции врага  

Да и такая дека очень сильна против контрол колод, наверное одна из самых сильных у хантера, из за 2х хантерс марок, тонны велью с пастухов\хайменов.



19 сен 2015, 17:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

хорошо-хорошо, убедили, играйте киберспортивными картами, если вам так хочется)



19 сен 2015, 17:56
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

А я в мид-рейндж хант деке даже Argent Squire использую. И ничего – положительный винрейт в районе 5 ранка.



19 сен 2015, 20:33
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

А я в мид-рейндж хант деке даже Argent Squire использую. И ничего – положительный винрейт в районе 5 ранка.

5 ранк не показатель ) некоторые на 3-4 играют малигос шаманом с положительным вр, только это не значит что колода крутая



19 сен 2015, 20:49
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Да сейчас заполонили секрет паладины, у меня последние игр 10 – против секрет паладинов. 0-10. Уже не знаю, что делать против них.



19 сен 2015, 21:02
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

у меня против них ок идет хэндлоком, друидом с 7 мана таунтами, патроном, мех магом

но у меня в друиде 1 mulch, в мех маге 1 полиморф в кабана, против 6/6 тащит



19 сен 2015, 21:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Да сейчас заполонили секрет паладины, у меня последние игр 10 – против секрет паладинов. 0-10. Уже не знаю, что делать против них.

Флара в елочку и секретутка сдается.



20 сен 2015, 09:36
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

только что пастух на 5 ходу дропнул Круша и выиграл в этой киберспортивной дисциплине



20 сен 2015, 10:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сейчас бы считать "киберспортивные" карты (Крошшер, Снид, Конфессор, Нефариан) плохими просто потому, что там рандом.
И плевать, что в половине случаев этот рандом даёт тройное вэлью, а ещё в четверти - приемлимое. 

Опять я предъявляю слишком большие требования =/



20 сен 2015, 11:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Скрафтил себе патронов. Дайте плс краткий гайдик что против кого муллиганить. 



20 сен 2015, 11:43
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

оставляй варсонг коммандера, таурисана, пушки и любой добор. Это против всех. Против палов оставляй один вихрь/гуля.



20 сен 2015, 11:55
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

кароче на 4 ходу вешаешь оружие бьешь лицо в это время у тебя в руке должен быть патрон и инер рейдж дальше если это зеркало то выигрывает тот кто наплодит раньше патронов, если это кто то другой то максимально бмишь и раскруиваешь после таурисана комбу и тут главное не обсерится как лайфкоач и не убить своего берса до того как сходишь в лицо, еще одна проблема этой колоды это долгая анимация поэтому некоторые не успевают прокликать все действия до окончания фитиля после чего приходят на форумы и жалуются что это очень тяжелая колода для счета, ах да и еще в самом начале игры не забудь получить дамаг в лицо



20 сен 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

оставляй варсонг коммандера, таурисана, пушки и любой добор. Это против всех. Против палов оставляй один вихрь/гуля.


варсонг коммандер никогда не остается; тауриссана можно оставить, если знаешь, что играешь против чего-то действительно медленного; из дрова остается только аколит

Alaron писал(а):

Сейчас бы считать "киберспортивные" карты (Крошшер, Снид, Конфессор, Нефариан) плохими просто потому, что там рандом.
И плевать, что в половине случаев этот рандом даёт тройное вэлью, а ещё в четверти - приемлимое. 

Опять я предъявляю слишком большие требования =/


под "киберспортивными" картами в том посте я имел в виду конкретно пастуха (который в лонг ране отнюдь не топ карта), поэтому не будь таким говнистым плиз)))



20 сен 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Сейчас бы считать "киберспортивные" карты (Крошшер, Снид, Конфессор, Нефариан) плохими просто потому, что там рандом.
И плевать, что в половине случаев этот рандом даёт тройное вэлью, а ещё в четверти - приемлимое. 

Опять я предъявляю слишком большие требования =/



Нужна копия этой игры,но чтоб балансировали люди которые в нее играют) Или сервак типо арена турнамента,где нет рандомов) Эх,ну эт другая игра уже будет)



20 сен 2015, 13:21
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

В App Store есть игра – Spellstone! 

Черепашки всяко веселее секрет паладинов.

 

Кстати, что сильнее против секрет паладинов – токен друуд или обычный (комбо) мерзкий друуд?



20 сен 2015, 13:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):
под "киберспортивными" картами в том посте я имел в виду конкретно пастуха (который в лонг ране отнюдь не топ карта), поэтому не будь таким говнистым плиз)))
Ладно, а то я слышал, что тебе ничего не стоит вычислить человека по айпи.

oh wai~  ))))0)))



20 сен 2015, 15:29
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
1
Сообщение Hearthstone тред

https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/meta-snapshot-30-whose-ladder-is-it-anyway

метаотчет



20 сен 2015, 16:14
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Скрафтил себе патронов. Дайте плс краткий гайдик что против кого муллиганить. 

весь муллиган расписан http://www.hearthpwn.com/decks/280069-top8patron


прям про наш уютный топик



20 сен 2015, 17:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru