Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

ребят вы видела Pavla'a? это просто омг, он дцпшник какой то дерганный хахахаха я просто не могу успокоиться      



27 сен 2015, 23:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Одни хантарды в треде!!  



28 сен 2015, 00:14
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

чет мариэлька в п2в просто жесть какая то, зашел по фану поиграть, доехал с 5го до 3го без поражений.

Была 1 игра где я 55 армора настакал. Это вообще легально?



28 сен 2015, 01:23
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

чет мариэлька в п2в просто жесть какая то, зашел по фану поиграть, доехал с 5го до 3го без поражений.

Была 1 игра где я 55 армора настакал. Это вообще легально?

зря ты это написал ща подтянется твой желтый друг, и те кто любит расказывать что за вара надо много думать и решать, ведь колода такая трудная, нужно решить какую из 10 легендарок бухнуть на стол, эт тебе не фейсхантом в лицо каждый ход лупцевать



28 сен 2015, 01:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Колода действительно жесткая, играю мидрендж друидом, специально вкинул тауриссана в деку, потому что эти контрол вары заплодили все с третьего ранка по легенду.

  Но там вопрос скорее у кого зайдет, если у меня хороший ерлигейм - шанс у вара камбекнуть только через удачный броул+ если не зайдет вовремя комбо.

 Так же всплывают мирденж паладины, через мулок найтов, мираэль, аргусы. Мерзкие типы скажу я вам



28 сен 2015, 01:43
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
Пасаны, п2в без мариэльки и с заменой Алекстразы на Изеру норм будет, или неиграбельное говно?


28 сен 2015, 06:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

без Алекстразы никак.



28 сен 2015, 06:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

del



28 сен 2015, 06:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Спасибо Кикатзку за возрождение п2в, реально каждую игру дуэли по 20 мин



28 сен 2015, 06:20
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Колода действительно жесткая, играю мидрендж друидом, специально вкинул тауриссана в деку, потому что эти контрол вары заплодили все с третьего ранка по легенду.

  Но там вопрос скорее у кого зайдет, если у меня хороший ерлигейм - шанс у вара камбекнуть только через удачный броул+ если не зайдет вовремя комбо.

 Так же всплывают мирденж паладины, через мулок найтов, мираэль, аргусы. Мерзкие типы скажу я вам

Ну так мидренж друид и выигрывает п2в если зашел разгон, это с патронами могут быть проблемы, так как комба на пятом ходу патрон+инеррейдж+удар дезбайтом часто хоронят друида.



28 сен 2015, 09:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Занзиб писал(а):

Ну так мидренж друид и выигрывает п2в если зашел разгон, это с патронами могут быть проблемы, так как комба на пятом ходу патрон+инеррейдж+удар дезбайтом часто хоронят друида.

Меня патрон ни разу таким методом не убил еще, в основном к этому моменту есть либо борд либо врас+кипер+свайп\ливинг рутс. А вот когда 3 пушки  екзекут и 2 патрона с вихрями заходят за первую половину деки тогда да.

 В общем я подумываю взять вместо ливинг рутс второго эйншент оф вар или даже какого нить кел тузада\сильвану, с 3го ранка по второй 6 игр из 7 вары, 2 патрона остальные эта Justicar.

 Как всегда, кто то берет ранк 1 легенду, выкладывает на Heartpwn и понеслась.



28 сен 2015, 10:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Странно, мне казалось этого контрол вара сложно собрать, все же самая дорогая колода. Думал их будет куда как меньше играть, а прокают довольно часто (хотя не так часто как секрет паладины).



28 сен 2015, 11:16
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Сможет ли Енотка взять легенду в этом сезоне на друиде? (первый раз ранк 4!)

#341



28 сен 2015, 11:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

 

зря ты это написал ща подтянется твой желтый друг, и те кто любит расказывать что за вара надо много думать и решать, ведь колода такая трудная, нужно решить какую из 10 легендарок бухнуть на стол, эт тебе не фейсхантом в лицо каждый ход лупцевать

Никак не успокоишься, клоун?



28 сен 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Сможет ли Енотка взять легенду в этом сезоне на друиде? (первый раз ранк 4!)

#582

я слышал что играя 24/7 и имея винрейт больше 50% достаточно просто взять легенду



28 сен 2015, 13:37
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

чет санчесу гнуму и еще паре тройке популярных стримеров этот совет не заходит  



28 сен 2015, 13:54
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Решил пофасту за пару дней до конца сезона взять 5 ранк, первый раз за все время игры в хс решил поиграть в ранкеде на друиде. Ничего примитивнее и эффективнее я в жизни не видел. 



28 сен 2015, 13:58
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Да?? Ну, тогда не буду играть друидом.



28 сен 2015, 14:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Спасибо Кикатзку за возрождение п2в, реально каждую игру дуэли по 20 мин

то не нравятся фейс-ханты и агропаладины, но теперь идёт вайн на 20ти минутные игры... вы уж определитесь



28 сен 2015, 14:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

я слышал что играя 24/7 и имея винрейт больше 50% достаточно просто взять легенду

Просто надо играть в первой половине дня)

mi1303 писал(а):

то не нравятся фейс-ханты и агропаладины, но теперь идёт вайн на 20ти минутные игры... вы уж определитесь

Вайн идёт на каждую деку, которая играбельна в мете. И все считают такие деки изи, где думать не надо. Вопрос, что ж все тогда на всяких шаманах не играют и других второсортных деках?  



28 сен 2015, 15:14
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru