Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

контрол прист и хендыч сильные деки и там надо думать! 



28 сен 2015, 15:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

контрол прист и хендыч сильные деки и там надо думать! 

имхо больше всего думать надо на патроне, пока не научился. Ну и мб оил роге.

 Под фразой думать - это когда муллиган и плейстайл зависит от противника+ просчет демеджа комбо\рассчет винкондишинов.



28 сен 2015, 15:22
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

контрол прист и хендыч сильные деки и там надо думать! 

Что ты подразумеваешь под фразой "надо думать"? Какие сложности у данных дек? 

dmv43 писал(а):

имхо больше всего думать надо на патроне, пока не научился. Ну и мб оил роге.

Про патрона я уже говорил, мне все твердили одно, там можно отключть мозги. А оил рога, миракл - это прототип оил роги. А миракл, все твердили в один голос, что это изи дека. 



28 сен 2015, 15:22
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Orgaxe писал(а):

Suslik писал(а):

контрол прист и хендыч сильные деки и там надо думать! 

Что ты подразумеваешь под фразой "надо думать"? Какие сложности у данных дек? 

Ну в них надо знать матчапы и неправильно принятое решение может легко привести к поражению. При этом решения эти не всегда очевидные.


dmv43 писал(а):

Suslik писал(а):

контрол прист и хендыч сильные деки и там надо думать! 

имхо больше всего думать надо на патроне, пока не научился. Ну и мб оил роге.

 Под фразой думать - это когда муллиган и плейстайл зависит от противника+ просчет демеджа комбо\рассчет винкондишинов.

Ну мне не нравится в патроне  эта гребаная слоупочная механика когда ты знаешь че делать с самого начала хода и делаешь это но изза того что проклятые берс и арморсмитчица по полчаса крутят свои циферки ты не успеваешь ударить всем патронами и изза этого упускаешь летал, т.к. приходится бить не полностью разогнаным берсерком. Очень горит когда такие партии сливаешь.



28 сен 2015, 15:26
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

матчапы и неправильно принятое решение может легко привести к поражению. При этом решения эти не всегда очевидные.

Да в почти любой деке ошибка может повернуть исход игры. Наличия множества решений? Мне тут объясняли, что это не признак деки, в которой надо думать. Вот я и спрашиваю, в какой деке тогда думать надо?



28 сен 2015, 15:30
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

просто в одних деках эти решения очевидные или близкие к таковым (к примеру секрет паладин), а вот в хенде  поставить стенку или демона или сыграть исцелятора или дать аое или убить точечными спелами это не всегда просто решить как лучше сыграть (сужу по стримам турниров).



28 сен 2015, 15:35
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

просто в одних деках эти решения очевидные или близкие к таковым (к примеру секрет паладин), а вот в хенде  поставить стенку или демона или сыграть исцелятора или дать аое или убить точечными спелами это не всегда просто решить как лучше сыграть (сужу по стримам турниров).

Ну прежде чем выбрать какое-то решение, ты должен подумать, что противник может сделать на следующий ход и и что ты потом на следующий свой ход сможешь сделать. Это делается за игру почти любой декой, кроме аггро, хотя, даже в некоторых аггро деках такое тоже делается. Ты разве не так играешь?



28 сен 2015, 15:42
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

нет я просто выставляюсь по курве и либо заходит либо посос  



28 сен 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Unmercey писал(а):

Nayder писал(а):

Unmercey, какой колодой играешь?

http://www.hearthstonetopdecks.com/decks/jabs-season-18-tgt-face-hunter/

Вместо 2-го квикшота взял снейк трапу, и сразу поперло.




Короче я мало игр каждый день играю,сезон назад на винстрике оил рогой взял 5 ранг) В этом сезоне фанился на 12-10,и думаю такой над типо 5 взять до конца сезона,взял масло все дела,и хуй там,пару дней на 12-10 так и дрочил) Игр 10 в день играю )

Хантов ебаных ненавижу,да и не верил что ним легко можно чёто апнуть))
У меня мидрейдж для дейликов был какой-то,в солнышке игратся,ну это кал все) Взял короче эту хуйню что сверху,1 копьеносец,2 квикшота,фриз\эксплоуз\и медведь трапы(ибо нет 2 экслоуз трапы и 1 копьеносца)

И короч за час-полтора игры я дошел с 12 до 5,слив ну пускай раза 4 чтоб не спиздеть )
ДАДАДА,Я СДАЛСЯ,Я КРИВОРУКИЙ И ГАМНО ФУ ТАКИМ БЫТЬ,долго дротить не могу,а золотой эпик нужен,ПРОСТИТЕ ИЗВИНИТЕ БЛЕ КАЮСЬ )))
Эта хуйня просто пиздит в ебыч,и я такой типо "НЕ ПЛОХО!" "НУ ЗДРАВСТВУЙ!" ахаах)) И короч у меня на ханте 24 победы в ранкеде,штук 5-7 из которых уже было до этого ) Ну это читы все,думаю мож легу так и захуярить,но посоны не поймут)



28 сен 2015, 15:48
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Ты им не говори что на фейсе брал. Если спросят как, скажи мол на хрип ханте брал, все по скилу было! а сам такой Я НЕ ПРОМАХНУСЬ!)))



28 сен 2015, 15:52
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

нет я просто выставляюсь по курве и либо заходит либо посос  

Хотя, я на ханте также играю  



28 сен 2015, 15:53
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Ты им не говори что на фейсе брал. Если спросят как, скажи на хрип ханте брал, все по скилу было! а сам такой Я НЕ ПРОМАХНУСЬ!)))



Ну я этим гамном серьезно не пробовал даж играть и пол часа) А тут оказывается пиздец как просто все,игра начинается типы сдаются)
Нахуй такое над,я валирочкой надрываюсь а тут сука стерляй_убивай



28 сен 2015, 15:56
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Летальный на втором.

#780



28 сен 2015, 16:01
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Скажи честно, ты на следующий собирался бгх ставить, да?



28 сен 2015, 16:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А если я проебу пятый ранг и буду например 20,я получу сундук за 5 ? Девушка например каже шо да)

 



28 сен 2015, 16:05
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Что???



28 сен 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хантер имхо самый простой класс, там какую деку играбельную не бери - не ломай себе mana curve, знай когда нужно трейдить когда в фейс и все изи, никаких вычислений, никаких комбо -ставь мобов&бей.

 А я вот взял был поиграл патроном часик так голова разболелась, и тильтануть успел.

  У друида очень сбалансированная дека, которая в основном хороша на всех стадиях игры, и не сильно зависима от дрова и рандома. Так что мне друидом играть приятнее всего. Никто его вхлам не контрит, это тоже приятно. Дамаг всех комбинаций  - а ля бум + 2 савейдж рора итд выписал на листик  

Ассамит писал(а):

А если я проебу пятый ранг и буду например 20,я получу сундук за 5 ? Девушка например каже шо да)

 

Сундук  дается по максимально достигнутому ранку в сезоне.



28 сен 2015, 16:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Ассамит писал(а):

А если я проебу пятый ранг и буду например 20,я получу сундук за 5 ? Девушка например каже шо да)

Сундук  дается по максимально достигнутому ранку в сезоне.



Спасибо)

Енотка писал(а):

Что???



.!.


Пойду гамнарем легенду ебану



28 сен 2015, 16:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Дядьки, мне 2 Астральных единения дропнулись с паков тут (это которое за 4 маны даёт 10 кристаллов маны но сбрасывает все карты). Подскажите - пылить их или юзабельно сейчас ? А то я как раз друидом хочу поиграть, но по-моему в нынешних реалиях юзлес карта.



28 сен 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Дядьки, мне 2 Астральных единения дропнулись с паков тут (это которое за 4 маны даёт 10 кристаллов маны но сбрасывает все карты). Подскажите - пылить их или юзабельно сейчас ? А то я как раз друидом хочу поиграть, но по-моему в нынешних реалиях юзлес карта.

Оставь для фан дек  

 



28 сен 2015, 17:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru