Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

 



30 сен 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Как всегда сажусь добивать легенду в последние дни и ничего не успеваю:( За вечер с пятого на третий на фризмаге достаточно легко апнулся. Главное доджить варров и можно легенду апать 



30 сен 2015, 01:00
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

Как всегда сажусь добивать легенду в последние дни и ничего не успеваю:( За вечер с пятого на третий на фризмаге достаточно легко апнулся. Главное доджить варров и можно легенду апать 

А что мешает взять ее раньше?



30 сен 2015, 02:02
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
8
Сообщение Hearthstone тред



30 сен 2015, 07:51
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Последний апдейт испортил мне игру. Не могу зайти в коллекцию, сразу выкидывает. 


Есть у кого похожая проблема? Мак юзеры.



30 сен 2015, 09:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

JONNYJkE писал(а):

Amazing писал(а):

Как всегда сажусь добивать легенду в последние дни и ничего не успеваю:( За вечер с пятого на третий на фризмаге достаточно легко апнулся. Главное доджить варров и можно легенду апать 

А что мешает взять ее раньше?

невероятно, но факт, желание играть появляется только под конец сезоне. Причём стабильно всего за пару дней.



30 сен 2015, 10:11
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

с середины - под конец обычно попроще играть чем в первые дни сезона по понятным причинам.



30 сен 2015, 10:31
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

Как всегда сажусь добивать легенду в последние дни и ничего не успеваю:( За вечер с пятого на третий на фризмаге достаточно легко апнулся. Главное доджить варров и можно легенду апать 



С 5 до 3 легко намутил за вечер,на след.день решил позадротить,и сливался до 6 ) Просрав весь день) 60игр на хунйтере)
А потом поглядлел статистику парней задротов,где с 5 по легенду они отыгрывают 100-130игр ) Ну и вариант что я loh_krivorukiy не отпадает(так и есть) фейсом за 30игр не смог легу взять)

Начались контрол вары,заебали секрет палы)Я даж мидрейдж деку чередовать начал,и флаер закрафтил)
Не подумал бы, что этому хуесосу буду что-то крафтить,ХАЛЯВЫ МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ДА



30 сен 2015, 12:12
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

ясно)))))))



30 сен 2015, 12:53
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Hearthstone тред

взял легу на втором своем аккаунте с 17 по 2 патрон вар, со 2 ранга и всех звезд комбо друидом 7-1.



30 сен 2015, 13:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я врывался c 5 до 1 ранга мидренджпалом на этой деке за 2 вечера.

 

Апается изи 1-2 и гейсекрет паладины отлетают на ура.

На момент взятия 1 ранга на ней у меня было около 70% винрейта, что очень даже неплохо.



30 сен 2015, 13:50
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

наконец то пришел в топик человек который играет на нормальной деке вне метовых врывал и судя по всему весьма не плохо



30 сен 2015, 15:48
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
1
Сообщение Hearthstone тред
3 блядских звезды до легенды, ТРИ! И патч в 1.18 ГБ, которые я буду качать больше 3 дней. Спасибо Близзард.


30 сен 2015, 17:03
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

наконец то пришел в топик человек который играет на нормальной деке вне метовых врывал и судя по всему весьма не плохо

последнюю неделю не играл, но слышал что появилось много контрол варов, отсюда вполне логичный порыв пересесть на такого пала, особенно если он и секрет палов побеждает, ничего крайне гетеросексуального в этом не вижу ))



30 сен 2015, 17:54
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Reqiem писал(а):

наконец то пришел в топик человек который играет на нормальной деке вне метовых врывал и судя по всему весьма не плохо

последнюю неделю не играл, но слышал что появилось много контрол варов, отсюда вполне логичный порыв пересесть на такого пала, особенно если он и секрет палов побеждает, ничего крайне гетеросексуального в этом не вижу ))

там парень тоже видать последнюю неделю не играл, сейчас р5-лоу легенда процентов 80+ игроков на палах и перевес из них не впользу секретных. Дракон присты, п2в, темпо маги и даже ханты сейчас, как глоток свежего воздуха, хочется на радостях побежать размахивая руками, вытирая слёзы по лицу на кухню и там выкурить нервно сигаретку, а то и две сразу.



30 сен 2015, 20:18
Профиль






Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Hearthstone тред

baho писал(а):

SsSs писал(а):

Reqiem писал(а):

наконец то пришел в топик человек который играет на нормальной деке вне метовых врывал и судя по всему весьма не плохо

последнюю неделю не играл, но слышал что появилось много контрол варов, отсюда вполне логичный порыв пересесть на такого пала, особенно если он и секрет палов побеждает, ничего крайне гетеросексуального в этом не вижу ))

там парень тоже видать последнюю неделю не играл, сейчас р5-лоу легенда процентов 80+ игроков на палах и перевес из них не впользу секретных. Дракон присты, п2в, темпо маги и даже ханты сейчас, как глоток свежего воздуха, хочется на радостях побежать размахивая руками, вытирая слёзы по лицу на кухню и там выкурить нервно сигаретку, а то и две сразу.

серьезно слышал что появилось много контрол варов? серьезно? может я открою тебе секрет но вар на протяжении года ни куда не пропадал а последние 6 месяцев если ты пересмотришь отчеты по мете сидел в тире 1 уступая лишь патрону и чередуясь до бт с хантом и че то это не поднимало мидрейнж пала в популярности, наоборт колода сидела на дне(думаю причина вам понятна) во-вторых 80+% откуда ты взял эту цифру? или это очередной высер на обум? я вот например за последние 2 дня не встретил ни одного мидрейнж пала но это ладно я себе не доверяю, поэтому пока не начался футбол сижу смотрю стрим коленто- за 2 последних часа там был пара пристов, патрон, секрет пал, пара хантов, хэндлок и вот сейчас он играет против 3606 места мехвара, и вот у меня рождается вопрос откуда 80%?



30 сен 2015, 21:40
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

10к игроков в легенде это не статистика



30 сен 2015, 22:08
Профиль



<Автографы не даем>


Сервер: Галакронд
3х3: 1296
0
Сообщение Hearthstone тред

На 1-2 ранке сейчас гейпарад, из 10 игр одни ханты и секрет палы,  пацаны прут в легенду   



30 сен 2015, 22:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

сезон уже закончился 



30 сен 2015, 23:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

baho писал(а):

SsSs писал(а):

Reqiem писал(а):

наконец то пришел в топик человек который играет на нормальной деке вне метовых врывал и судя по всему весьма не плохо

последнюю неделю не играл, но слышал что появилось много контрол варов, отсюда вполне логичный порыв пересесть на такого пала, особенно если он и секрет палов побеждает, ничего крайне гетеросексуального в этом не вижу ))

там парень тоже видать последнюю неделю не играл, сейчас р5-лоу легенда процентов 80+ игроков на палах и перевес из них не впользу секретных. Дракон присты, п2в, темпо маги и даже ханты сейчас, как глоток свежего воздуха, хочется на радостях побежать размахивая руками, вытирая слёзы по лицу на кухню и там выкурить нервно сигаретку, а то и две сразу.

серьезно слышал что появилось много контрол варов? серьезно? может я открою тебе секрет но вар на протяжении года ни куда не пропадал а последние 6 месяцев если ты пересмотришь отчеты по мете сидел в тире 1 уступая лишь патрону и чередуясь до бт с хантом и че то это не поднимало мидрейнж пала в популярности, наоборт колода сидела на дне(думаю причина вам понятна) во-вторых 80+% откуда ты взял эту цифру? или это очередной высер на обум? я вот например за последние 2 дня не встретил ни одного мидрейнж пала но это ладно я себе не доверяю, поэтому пока не начался футбол сижу смотрю стрим коленто- за 2 последних часа там был пара пристов, патрон, секрет пал, пара хантов, хэндлок и вот сейчас он играет против 3606 места мехвара, и вот у меня рождается вопрос откуда 80%?

не пропадал =/= появилось много -_- я во второй половине этого месяца отыграл около 200 игр и контрол варов были единицы



01 окт 2015, 00:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru