Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение Hearthstone тред

для любимой пгшечки быстрый подгон, 16-10 без ПОРАЖЕНИЙ!

 

UPD: уже на 9 ранге, без поражений



01 окт 2015, 01:16
Профиль

10
Сообщение Hearthstone тред



01 окт 2015, 05:43
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
3
Сообщение Hearthstone тред

обыграл папу 2-0 он принял приглашение в друзья



01 окт 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

давай пили теперь минигайд!

я так понял, мулиганить аспиранток+ буйный рост, а потом заставляться толстяками?

Прост у друида лвл 14 вроде.



01 окт 2015, 13:47
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

да мулиган как в обычном комбо друиде, аспиранты, вайлдгрос, иннервейт. если зашел вайлд то можно сразу оставлять шредера и друида когтя или белчера. Свайп оставлять против паладина еще можно. Против контроль вара играем как комбо очень агрессивно, выманиваем казни слемы, а потом выставляем жирух.  



01 окт 2015, 13:53
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Чем Рагну заменить?  



01 окт 2015, 14:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред
Тот же вопрос - чем заменить рагнароса? Думаю насчет кракена с боевым кличем на 4 урона или 1 копией дикого рева


01 окт 2015, 14:35
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Чем Рагну заменить?  

я думаю изерой можно или еще каким нибудь жирком



01 окт 2015, 14:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

мне на таких колодах никогда не везёт, сижу со всяким дерьмом в руке аля 2иннера, дарнасски и тяжеляк не заходит, либо наоборот семёрки одни в старте



01 окт 2015, 14:45
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Да, я тоже наигрался. Деки для ссаных лакеров. Сидишь и проигрываешь раньше, чем первый таунт выйдет в игру.



01 окт 2015, 14:56
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

значит вы чтото не так делаете в этой деке 6 ебаных карт для буста маны, такого быть не может что ни 1 не будет в начале игры, и да если вы сразу весь буст берете в руку(тоесть 2 иннера и аспиранта допустим), то сами понимаете это слив. хотя велик шанс что зайдет жирок какой нибудь, но ведь он может и не зайти) все дело в муллигане.

И лакерок это точно не про меня, мне очень редко когда везет и топдекает. Так что я стараюсь играть деками по минимуму зависящими от рандома.



01 окт 2015, 15:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Знает кто?

 



01 окт 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

JONNYJkE писал(а):

Знает кто?

 

http://ru.arenavalue.com/



01 окт 2015, 16:48
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

 и да если вы сразу весь буст берете в руку(тоесть 2 иннера и аспиранта допустим), то сами понимаете это слив. 

 



01 окт 2015, 17:17
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

skyzor писал(а):

 и да если вы сразу весь буст берете в руку(тоесть 2 иннера и аспиранта допустим), то сами понимаете это слив. 

 

       я бы оставил только аспирантов для того чтобы сдержать агро.



01 окт 2015, 17:30
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

значит вы чтото не так делаете в этой деке 6 ебаных карт для буста маны, такого быть не может что ни 1 не будет в начале игры, и да если вы сразу весь буст берете в руку(тоесть 2 иннера и аспиранта допустим), то сами понимаете это слив. хотя велик шанс что зайдет жирок какой нибудь, но ведь он может и не зайти) все дело в муллигане.

И лакерок это точно не про меня, мне очень редко когда везет и топдекает. Так что я стараюсь играть деками по минимуму зависящими от рандома.

Да правда, сделал бы гайд просто)



01 окт 2015, 18:29
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Я взял был 12 тоже друидом, только комбо мидренжевым с 1 сильваной, 1бгх, утром, а потом пошла какая то грязь - слился до 14, почти на полном лузстрике.

 Какие то фейсханты, паладины у которых вызыватель секретов>бум>вызыватель секретов. Просто жесть а не игра

 Щас затраю эту деку, только вместо рагнароса возьму хилку за 9 или 3 маны, посмотрим

 И сразу контрол деки, драконпристы с майндконтролями.....



01 окт 2015, 18:56
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

завтра попробую минигайд состряпать. Эта дечка драконопристов просто в 0 убивает если конечно у них не какие то идеальные темпо заходы, а у тебя отвратительная стартовая рука.



01 окт 2015, 20:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

завтра попробую минигайд состряпать. Эта дечка драконопристов просто в 0 убивает если конечно у них не какие то идеальные темпо заходы, а у тебя отвратительная стартовая рука.

он на 4м ходу заюзал веленс чозен+ шилд, получился 3-8 тип, а я без сайленса.

Потом еще игра - контрол вар, дабл броул тдтп, опять же в лейтгейме шансов 0 против изеры и 20 армора



01 окт 2015, 20:11
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Жесть у секрето паладинов - это когда:

5 ман+коин - челенджер

6- второй челенджер

7 - бум

8- тирион

Вчера такой скилл был у Коленто на стримы. я не знаю какой это класс может убивать. Да даже какая то рандомная комба с двумя ситуациями, из выше четырёх перечисленных это уже напряг для любой деки. Но Близзард виднее. У них своя команда из легендарных игроков (с)



01 окт 2015, 20:12
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru