Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

А кто это ?



02 окт 2015, 10:52
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред



02 окт 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Power Creep

Потому что все, включая Блзрд, хотят кушать.



02 окт 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Ну это вроде как норма для ККИ. Новые карты делать сильнее старых. 

Ну тут не совсем так. Я видел табличку так называемой ценности карт. То есть в ней прописано какие статы сколько стоят. Например бабл стоит 1 маны, чардж 1 маны таунт столько то, зверь и т.д. Надо отметить что механизм дракон или пират насколько я помню не имеют цены, что уже вносит некоторый дизбаланс в их стоимость. И это при том что зверями по сути играет 1 класс а мехами могут почти все. 

Но суть не в этом, а в том что понятное дело есть единственные в своем роде механики которые делают эти карты уникальными. Понятно что их трудно внести в эту таблицу и дать им четко прописанную стоимость. Когда такие карты несбалансированы тут нет вопросов. Но когда делают к существующей карте просто другую картинку и название и при этом делают ее меньше в цене, чем по сути игнорируют вышеуказанной таблице, это уже не понятно становится. Втф ребята, зачем вы свои собственные правила то нарушаете? И что через 10 патчей они выпустить др бума за 5 маны или что? 



02 окт 2015, 11:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Втф ребята, зачем вы свои собственные правила то нарушаете? И что через 10 патчей они выпустить др бума за 5 маны или что? 

ну да, примерно так. Чтобы у тебя была мотивация продолжать делать дейлики или донатить.

В той же МТГ похожая ситуация



02 окт 2015, 11:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

tunGuss писал(а):

Ну это вроде как норма для ККИ. Новые карты делать сильнее старых. 

Ну тут не совсем так. Я видел табличку так называемой ценности карт. То есть в ней прописано какие статы сколько стоят. Например бабл стоит 1 маны, чардж 1 маны таунт столько то, зверь и т.д. Надо отметить что механизм дракон или пират насколько я помню не имеют цены, что уже вносит некоторый дизбаланс в их стоимость. И это при том что зверями по сути играет 1 класс а мехами могут почти все. 

Но суть не в этом, а в том что понятное дело есть единственные в своем роде механики которые делают эти карты уникальными. Понятно что их трудно внести в эту таблицу и дать им четко прописанную стоимость. Когда такие карты несбалансированы тут нет вопросов. Но когда делают к существующей карте просто другую картинку и название и при этом делают ее меньше в цене, чем по сути игнорируют вышеуказанной таблице, это уже не понятно становится. Втф ребята, зачем вы свои собственные правила то нарушаете? И что через 10 патчей они выпустить др бума за 5 маны или что? 

Табличку составлял Альберт Эйнштейн?
Никогда Близзард не публиковали ничего, что могло привести карты к общему знаменателю и дать им отвлечённую оценку.



02 окт 2015, 12:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Табличку составлял Альберт Эйнштейн?

Никогда Близзард не публиковали ничего, что могло привести карты к общему знаменателю и дать им отвлечённую оценку.

я и не говорил что близы ее публиковали. составлена она была по всей видимости самими игроками пусть и не для всех эффектов подходила (об этом я написал), но в ней была логика хотя бы и внеклассовые карты по ней можно было посчитать, а теперь вот выходит, что табличка эта не работает.


tunGuss писал(а):

Suslik писал(а):

Втф ребята, зачем вы свои собственные правила то нарушаете? И что через 10 патчей они выпустить др бума за 5 маны или что? 

ну да, примерно так. Чтобы у тебя была мотивация продолжать делать дейлики или донатить.

В той же МТГ похожая ситуация

Так зачем такой постой фигней заниматься? Хотите сделать уникальные эффекты и механики - пожалуйста. А лучше для начала просто пиратов и мурлоков до ума доведите, сделайте их конкурентноспособными с теми же мехами. Но нет, они вместо этого делают такие же карты с другой картинкой по более дешевой цене.



02 окт 2015, 12:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не видел линковали или нет, мета очет новый https://tempostorm.com/hearthstone/meta-snapshot/meta-snapshot-31-another-season-is-ending

 

 

 

#17

 

 power



02 окт 2015, 13:26
Профиль



<еХ>


Сервер: Ясеневый лес
Рейтинг поля боя: 1747
2х2: 1938
3х3: 2267
5х5: 384
0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

#74

  power

Чую, в этом сезоне мне тоже не светит легенда   

ЗЫ: стабильно бомжую на 5-7 ранке тотемами за 800 пыли



02 окт 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

МИНУТКА ОХУЕТИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ

Кста,как-то хантом на 5ом,получил 3 раза пизды от мехвара))Разрывал в какаху)) Эт хертпавн мне напомнил)



02 окт 2015, 18:12
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Ассамит писал(а):

МИНУТКА ОХУЕТИТЕЛЬНЫХ ИСТОРИЙ

Кста,как-то хантом на 5ом,получил 3 раза пизды от мехвара))Разрывал в какаху)) Эт хертпавн мне напомнил)

это наверное я тебе пизды дал, у меня на мех варе 19-15 счет



02 окт 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не выдумывай



02 окт 2015, 18:36
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

10.02.2015 Ассамит! Я понимаю твои сообщения!  

По теме: Злое дерево (которое 10/5 & 5/10) стоит заменить на какую-нибудь ерли гейм карту? Если да – то на какую?
А то, что-то, няшки-деревяшки частенько 'мертвой картой' становятся. Колода – стандартная, комбо друуд.

И второй вопрос: какая стратегия друида против: контроль варра и секрет паладина? 

И третий вопрос: стоит ли держать в стартовой руке волосатое дерево, если есть иннервейт?



02 окт 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Обьясните мне чем демон хендлок лучше обычного, что его в т1 пихают?

Поиграл я на нем, прохладная такая идея выкидывать белчеров и сильвану ради убогих 3/4 и призрачного шанса вытащить одного из трёх демонов в деке. Да даже двух, т.к джараксуса редко когда выгодно сливать как крипа.



02 окт 2015, 21:22
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

10.02.2015 Ассамит! Я понимаю твои сообщения!  

По теме: Злое дерево (которое 10/5 & 5/10) стоит заменить на какую-нибудь ерли гейм карту? Если да – то на какую?
А то, что-то, няшки-деревяшки частенько 'мертвой картой' становятся. Колода – стандартная, комбо друуд.

И второй вопрос: какая стратегия друида против: контроль варра и секрет паладина? 

И третий вопрос: стоит ли держать в стартовой руке волосатое дерево, если есть иннервейт?


По первому вопросу, лично мне в стандартном комбо друиде возможностей для ранней игры вполне хватает - я бы не стал что-то менять для усиления матч апа против аггро дек. Возможно это связано с личной неприязнью ко всем тех-картам вроде зомби чмо/узя/кезанка/харрисон/хилботы и т.п., кроме БГХ, он слишком силен против большого кол-ва популярных дек, чтобы его не использовать. Иными словами, я считаю, что дерево 5/10 & 10/5 это вполне солидный выбор в деке друида, хотя сам я использую рагнароса как минимум по 2 причинам:
1) это не очень правильно, когда в деке только 1 цель под БГХ (доктор Бум), т.к. очень часто (в той же деке друида) БГХ используется в единственном экземпляре, т.е. на вторую цель с 7+ атаки его быть не должно
2) рагнарос очень эффективен против всех видов охотников, т.к. позволяет рейсить по ХП, игнорируя трапу - вполне себе правдоподобная ситуация: хантер с луком и трапой, у тебя нет таунта, рагнарос сильно лупит в лицо ханта без прока трапы, что не дает ханту дополнительного заряда на лук - очень круто как против фриз так и против фаер трап



02 окт 2015, 21:48
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2, а как побеждать контроль варров? 

У меня сейчас была игра против такого. Рука, вроде, хорошая была. Я знаю, что часики тикают против таких вот броненосцов, но я не могу придумать стратегию! Прессинг оказываю, дискаунт стараюсь дать кусочкам комбы. Убиваю женщин 1/4 сразу и все в таком духе.

PS> Я могу, но .. Но.. Эхх, у меня нету Рагнароса )))

Это как из сериала Suits:
— Одевай смокинг. У нас дело.
— Дело, подразумевающее смокинг. И где это смокинговое дело?
— В Атлантик-Сити. Ты можешь переодеться?
— Одеться могу...
— Но?
— У меня нет смокинга. 
©

#547



02 окт 2015, 22:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

по-честному не знаю, где с p2w варом могут возникнуть проблемы, если у тебя был хороший манакурв; как правило он просто проигрывает по темпу, теряет очень много ХП, а потом уезжает от комбы
зацикливаться на дискаунте комбы под тауриссаном не обязательно, просто старайся сразу с муллигана прикинуть оптимальный мана-курв, при котором ты будешь ставить на стол свои дропы, 1/4 смитов действительно необходимо инстантно убивать только, если ты уверен, что играешь против патрона (против баттл рейджа), или если на следующий ход он может поставить белчера



02 окт 2015, 22:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

GambitBombit писал(а):

Обьясните мне чем демон хендлок лучше обычного, что его в т1 пихают?

Поиграл я на нем, прохладная такая идея выкидывать белчеров и сильвану ради убогих 3/4 и призрачного шанса вытащить одного из трёх демонов в деке. Да даже двух, т.к джараксуса редко когда выгодно сливать как крипа.

он побыстрее по темпу



02 окт 2015, 23:08
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Корышный темпо маг добавился ко мне после игры))

#757

Вот тот самый Мистер Мурлок! У меня в руке были сильные миньоны, а у него секрет. Ясен пень, там Mirror Entity. И тут .. мой ход.. 'Aaaaaughibbrgubugbugrguburgle' – прямо из верхушки колоды два друга из ближайшего озера приходят семейству енотов на помощь!

#757

 

 



02 окт 2015, 23:48
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

topdecked like a motherfucker !   



03 окт 2015, 00:05
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru