Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

рамп вышеоговоренный убивает, секретный пал никогда все таунты не пройдет

вообще я почти на таком рампе отыграл 40+ игр, проиграл 2 раза контрол варам (обмажутся легендарками и броней и скребут друг друга в #опу, лол (так то я только приветсвую такие колоды)), 1 раз мех магу, 1 раз мидрейндж ханту, 1 раз шаману. Весь фейс-треш выметается к чертям, вместе с секретными палами и драконо-пристами



01 окт 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Реквестирую  годную p2w деку, сам пробовал играть без акалитов со слемами, но очень быстро высыхаю.

Часто складывается ситуации что у  меня 1 карта в руке а у апонента 4+.

Поделитесь дечками. Желательно чтобы дезвинг тоже присутствовал.



01 окт 2015, 20:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред



01 окт 2015, 20:37
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

Реквестирую  годную p2w деку, сам пробовал играть без акалитов со слемами, но очень быстро высыхаю.

Часто складывается ситуации что у  меня 1 карта в руке а у апонента 4+.

Поделитесь дечками. Желательно чтобы дезвинг тоже присутствовал.

моя вот такая, нету изеры, почти накопил на нее, заменил бы рагу на изеру. Пробовил играть декой киткатза без акалитов, но реально очень часто сижу без карт, с акалитами как то постабильнее.



01 окт 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

пасиба скай

/summon sattar



01 окт 2015, 21:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Cлегка модифицировал деку, сейчас на винстрике на 11м ранке. 2х зомби чау мне как раз хватило чтобы усилить ерлигейм, фейсхантеры и сикретпаладины без Годдроу отлетают на ура.

Пока основные проблемы против контрол варов. Если им удается стабилизировать ерлигейм - дальше все печально.



01 окт 2015, 23:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

использование одного шреддера и одного комбатанта говорит о том, что вы просто не решили для себя, какой 4-ый дроп лучше, какие-то полумеры  



02 окт 2015, 00:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

использование одного шреддера и одного комбатанта говорит о том, что вы просто не решили для себя, какой 4-ый дроп лучше, какие-то полумеры  

1 Комбатанта достаточно, а шредер был хорошей кандидатурой уйти) можно конечно убрать 1 хилку, и добавить шредера, но мне такая вариация в текущей мете нравится больше.

Шредер слишком плохо трейдит как против паладина так и против хантера, и даже против вара. Хотя и является лучшим 4 дропом. Я в ладдере уже встречаю даже друидов через Senjin Shieldmasta, если они играют без белчеров, так как он во множестве ситуаций лучше шредера сейчас.

  Вообще это самый большой фан в хартстоуне - приспосабливать деку под свой плейстайл, противников итд.



02 окт 2015, 00:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

P3Wx2 писал(а):

использование одного шреддера и одного комбатанта говорит о том, что вы просто не решили для себя, какой 4-ый дроп лучше, какие-то полумеры  

1 Комбатанта достаточно, а шредер был хорошей кандидатурой уйти) можно конечно убрать 1 хилку, и добавить шредера, но мне такая вариация в текущей мете нравится больше.

Шредер слишком плохо трейдит как против паладина так и против хантера, и даже против вара. Хотя и является лучшим 4 дропом. Я в ладдере уже встречаю даже друидов через Senjin Shieldmasta, если они играют без белчеров, так как он во множестве ситуаций лучше шредера сейчас.

  Вообще это самый большой фан в хартстоуне - приспосабливать деку под свой плейстайл, противников итд.


если рассуждать с точки зрения трейдов, то комбатант вообще умирает от одного заряда трусилвера/дезбайта и т.п., кроме того - шреддер имеет дополнительную синергию с КТ



02 окт 2015, 00:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

если рассуждать с точки зрения трейдов, то комбатант вообще умирает от одного заряда трусилвера/дезбайта и т.п., кроме того - шреддер имеет дополнительную синергию с КТ

У комбатанта и цели другие, его с шредером не нужно сравнивать, они не конкурируют.  И вместо шредера здесь хилка а не комбатант, это зависит от матчапов в ладдере.



02 окт 2015, 01:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я вообще в этом никакой логики не вижу, nvm, наверно пытаюсь чрезмерно доебаться)



02 окт 2015, 01:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Ты пытаешься сравнить карты в вакууме, решив для себя раз и навсегда, какая лучше в этой мете, и взять две её копии в колоду. Это ошибочный подход, на ценность любой карты в колоде надо смотреть под углом остальных 29 карт.

Мишку берут для возможности убирать лицом что-то не слишком опасное, но и не с 1 хп, крипов же с 5 хп забирать лицом, как правило, лишено смысла, да и редкая это ситуация. Например, в секрет мете стоит любой 4-дроп заменить на воровку секретов, но это не значит, что она лучше старого 4-дропа сама по себе, и нужно заменить обе карты. Как правильно отметил dmv43, в таких заменах между картами нет прямой конкуренции.

Можно привести в пример замену какой-либо карты в p2w. Ты решил добавить в колоду, допустим, второй ревендж и слэм, и это решение автоматически уменьшает ценность Геддона и второй потасовки. Поэтому ты свитчишь Геддона на, например, Гореховл. Это не значит, что Гореховл лучше или хуже Геддона как таковой или применительно к текущей мете, это значит только то, что именно твоя колода усилится, если заменить Геддона на Гореховл.

В хохот немножко с прописных истин, офк.



02 окт 2015, 06:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Troyz писал(а):

пасиба скай

/summon sattar

 

Киткатза пробовал - не понравились матчапы кроме контроль дек.



02 окт 2015, 08:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

это все замечательно, но каким образом шреддер (устойчивый 4-дроп) заменился на хилинг тач (карта, которая ничего не делает со столом), т.е. на 4 мана кристалле поставить шреддер очевидно лучше, чем похилить себя на 8 (даже если этих 8 хп уже не хватает)



02 окт 2015, 09:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Когда нужно реснуть 1-8 хп, чтобы прожить лишний ход, шреддер будет бесполезен и за 0 маны.
Убирая одни карты и добавляя другие, ты билдишь деку, а не пытаешься заполнить освободившиеся слоты картами-аналогами с такой же стоимостью и функцией, алло.

Чот сегодня впервые увидел 


Как 3-1 за 3, только 3-3 за 2. Гж, Близз.



02 окт 2015, 09:21
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

Палка-палка, иннервейт,
Вот и вышел рамп-друид.
Комба с комбой залетают,
У пала рожица кривая.



02 окт 2015, 09:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

все равно не понимаю, но да ладно)))



02 окт 2015, 09:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Аларон, да с новыми картами и подходом близзов мне все стало ясно когда увидел 5-4 таунт моба за 4 маны.

Ведь есть еще 5-4 таунт гоблин за 5 маны, отличий ноль, тупо дешевле на 1 ману новый.

При всех плюсах этой компании, какие же говноеды там занимаются балансом и выпуском патчей с нерфами\баффами, как минимум в вове и хс-е.

 



02 окт 2015, 09:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну это вроде как норма для ККИ. Новые карты делать сильнее старых. 



02 окт 2015, 09:36
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Аларон, да с новыми картами и подходом близзов мне все стало ясно когда увидел 5-4 таунт моба за 4 маны.

Ведь есть еще 5-4 таунт гоблин за 5 маны, отличий ноль, тупо дешевле на 1 ману новый.

При всех плюсах этой компании, какие же говноеды там занимаются балансом и выпуском патчей с нерфами\баффами, как минимум в вове и хс-е.

 

Да, тоже писал о нём на старте ТГТ. Ещё 5-2 фрост рейджер или как он там. Хотя что можно от челика с пикчи ожидать.



02 окт 2015, 10:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru