Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1620
2х2: 2323
3х3: 2871
0
Сообщение Hearthstone тред

В общем осваиваю "Патрона" против ханта с 15 оставшихся карт было 2 патрона

т.е не 1 за игру не зашел под комбо с 2х вирвиндов и взлома пушки         



09 окт 2015, 05:09
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

в этом и есть геймплей патрона. Это только со стороны кажется, что патрон это дров-дров-дров-6дропТауриссан-ВСЕ СЮДА!

а на деле вся комба в последних 6 картах лежит в 2х экземплярах и сидишь ждешь.



09 окт 2015, 05:16
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

The чувство:

#818



09 окт 2015, 09:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

в этом и есть геймплей патрона. Это только со стороны кажется, что патрон это дров-дров-дров-6дропТауриссан-ВСЕ СЮДА!

а на деле вся комба в последних 6 картах лежит в 2х экземплярах и сидишь ждешь.

мне вот чем не нравится патрон, по сути у деки есть только 2 сильных ремувала в виде экзикутов и изза этого всякие чуваки с сильными стенками типа хендлока или гигантс мага или драгонприста с веленами или друида который ставит 3 стенки и кт или вот позавчера попал на хрип шамана он поставил 2 7/8 и еще и на 1 из них повесил 2 воскрешения. Я даже убил 2 шт, но меня вынесли 2 реснувшихся. Все больше убеждаюсь, что патрон дека без слама и 2х щб не такой уж и торт.



09 окт 2015, 09:51
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

А мы любим есть торты!



09 окт 2015, 09:55
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

знаем мы эти ваши торты с 7ю свечками на 6м ходу!



09 окт 2015, 09:58
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

tunGuss писал(а):

в этом и есть геймплей патрона. Это только со стороны кажется, что патрон это дров-дров-дров-6дропТауриссан-ВСЕ СЮДА!

а на деле вся комба в последних 6 картах лежит в 2х экземплярах и сидишь ждешь.

мне вот чем не нравится патрон, по сути у деки есть только 2 сильных ремувала в виде экзикутов и изза этого всякие чуваки с сильными стенками типа драгонприста с веленами или друида который ставит 3 стенки и кт или вот позавчера попал на хрип шамана он поставил 2 7/8 и еще и на 1 из них повесил 2 воскрешения. Я даже убил 2 шт, но меня вынесли 2 реснувшихся. Все больше убеждаюсь, что патрон дека без слама и 2х щб не такой уж и торт.

как и у любой колоды, тут нет идеального деклиста на все случаи жизни. Если много жирных таунтов - приходится брать ремувалы, против аггро - пиратов и т.д.



09 окт 2015, 10:03
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Suslik писал(а):

tunGuss писал(а):

в этом и есть геймплей патрона. Это только со стороны кажется, что патрон это дров-дров-дров-6дропТауриссан-ВСЕ СЮДА!

а на деле вся комба в последних 6 картах лежит в 2х экземплярах и сидишь ждешь.

мне вот чем не нравится патрон, по сути у деки есть только 2 сильных ремувала в виде экзикутов и изза этого всякие чуваки с сильными стенками типа драгонприста с веленами или друида который ставит 3 стенки и кт или вот позавчера попал на хрип шамана он поставил 2 7/8 и еще и на 1 из них повесил 2 воскрешения. Я даже убил 2 шт, но меня вынесли 2 реснувшихся. Все больше убеждаюсь, что патрон дека без слама и 2х щб не такой уж и торт.

как и у любой колоды, тут нет идеального деклиста на все случаи жизни. Если много жирных таунтов - приходится брать ремувалы, против аггро - пиратов и т.д.

Да но фишка слама в том что против агро он тоже полезен(ремув любого 2 хп существа за 3 маны с расовой и 2 брони, это почти как оглушить), а вот полезность корсара против мидренж и контрол дек спорна.



09 окт 2015, 10:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

в этом и есть геймплей патрона. Это только со стороны кажется, что патрон это дров-дров-дров-6дропТауриссан-ВСЕ СЮДА!

а на деле вся комба в последних 6 картах лежит в 2х экземплярах и сидишь ждешь.

Щас бы рассказать что там на деле в деке за 800 пыли спустя пол года после ЧГ.

Нужно более информации по патрону. Пора решить крафтить или нет.

 

tunGuss писал(а):

Suslik писал(а):

tunGuss писал(а):

в этом и есть геймплей патрона. Это только со стороны кажется, что патрон это дров-дров-дров-6дропТауриссан-ВСЕ СЮДА!

а на деле вся комба в последних 6 картах лежит в 2х экземплярах и сидишь ждешь.

мне вот чем не нравится патрон, по сути у деки есть только 2 сильных ремувала в виде экзикутов и изза этого всякие чуваки с сильными стенками типа драгонприста с веленами или друида который ставит 3 стенки и кт или вот позавчера попал на хрип шамана он поставил 2 7/8 и еще и на 1 из них повесил 2 воскрешения. Я даже убил 2 шт, но меня вынесли 2 реснувшихся. Все больше убеждаюсь, что патрон дека без слама и 2х щб не такой уж и торт.

как и у любой колоды, тут нет идеального деклиста на все случаи жизни. Если много жирных таунтов - приходится брать ремувалы, против аггро - пиратов и т.д.

Есть. И уже давно. С серьезным лицом говорить что разница в кол-ве гулей, тасков, топоров 3-2 сильно меняют геймплей деки это глупость полная.

Даже версия с шилдблоками и шилд слемом особо ничего не меняет коренным образом.



09 окт 2015, 10:17
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Он не гооврил, что меняется геймплей, он написал, что нет идеального деклиста, и в этом прав.
А, Филсир, привет.



09 окт 2015, 12:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну со сламом то все же посильней дечка чем с корсаром или с таскмастером в нынешней мете точно. просто слам 400 стоит.



09 окт 2015, 12:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Где это он так стоит? в Сусляндии?



09 окт 2015, 12:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да

а вот сама дечка



09 окт 2015, 12:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

shit is rigged  



09 окт 2015, 14:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а на некст ход ему пришел вепон?  



09 окт 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

не, РНГ в этой игре не так работает)



09 окт 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Он не гооврил, что меняется геймплей, он написал, что нет идеального деклиста, и в этом прав.
А, Филсир, привет.

Я умею читать. 

Есть идеальный деклист для патрона. Это супер очевидно. 

Inb4 эксперты которые будут писать что Лайфкоча вот такая дека, у Коленки такая. У того 2 таска, у другого вместо 2го лут хордер.

2 гули, 1 гуля.

 

Реально смешно. Можно так же про хенда тогда говорить, потому что в него же слизнюка кладут теперь и 1 гиганта вместо 2х некоторые.

 

По факту, встречаешь в тысячный раз друля. Топор 4й ход. 5й Патрон + иннер. Победка. Эти карты в каждой деке патрона есть. 



09 окт 2015, 18:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Именно поэтому нет идеального деклиста, есть основа, вокруг которой берутся другие карты (слемы, лут хордеры, шилдблоки)



09 окт 2015, 19:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

в этом и есть геймплей патрона. Это только со стороны кажется, что патрон это дров-дров-дров-6дропТауриссан-ВСЕ СЮДА!

а на деле вся комба в последних 6 картах лежит в 2х экземплярах и сидишь ждешь.

Патрон это не только ваншот комбо. И турнирные игроки на этой деке и выжимают больше процентов побед, потому что знают когда следует просто дропнуть берсеркера, когда в стартовой руке оставить патрона, когда батлрейдж не юзать вообще за матч итд. Я сам только недавно начал все это узнавать, хотя сам патроном пока и не играю.

 А вообще советую посмотреть запись со стрима Lifecoach тренировка патрона против фриз мага.



09 окт 2015, 19:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну назовите деку любую, я вам приведу пруфы с турниров что картишки отличаются у разных игроков.

Будем говорить что в хсе нет ниодного деклиста сложившегося? Бред же.

 

^Правильный муллиган это теперь супер триксы про плееров?

 

Сам в прошлом сезоне брал с чужого акка легу только на патроне (единственная дека). Вы как-то все слишком переоцениваете сложность.

Да в хсе одна из самых скилловых дек, очевидно. Но с таким пиететом обсуждать ее и дивится тому как про игроки муллиганят.

Уже в начале 2014 не было ничего СВЕРХГЕНИАЛЬНОГО чтобы оставить аукционера рогой в стартовой руки против контроль матчапа.



09 окт 2015, 19:25
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru