Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Phillsir писал(а):

 

Реально смешно. Можно так же про хенда тогда говорить, потому что в него же слизнюка кладут теперь и 1 гиганта вместо 2х некоторые.

 

По факту, встречаешь в тысячный раз друля. Топор 4й ход. 5й Патрон + иннер. Победка. Эти карты в каждой деке патрона есть. 

Реально смешно, по факту именно то, что ты здесь написал. А если считаешь что патрон контрит друида, то ты еще глупее.



09 окт 2015, 19:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну раз ты считаешь что я считаю так значит я так считаю.

Ты тонко уловил ньюансы общения на пг.

 

Если серьезно, я переведу на русский. Дефолтная комба против друида из 4х патронов на 5м ходу практически автовин против друида.

Вроде как очевидно   



09 окт 2015, 19:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

и как только у вас получилось выбрать такую унылую тему для спора



09 окт 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз. Тут оду патрон вару поют уже какую страницу и пишут что пока на нем не играют но дивятся как же на нем про игроки шпилят.

Вах вах, зягляденье.

Забавно читать.



09 окт 2015, 19:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А почему бы не поговорить про патрона? Классная дека и уж всяко интереснее чем фейс хантер или секрет паладин.



09 окт 2015, 20:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну ты сравнил с патрона с отборным раком.



09 окт 2015, 20:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Играйте на патроне! Постоянные игры на патроне превратят вас из обезьяны в человека!
Давайте на минутку призадумаемся и поблагодарим метелицу за то, что сейчас самая ОП колода хотя бы одновременно является и самой сложной



09 окт 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

Играйте на патроне! Постоянные игры на патроне превратят вас из обезьяны в человека!
Давайте на минутку призадумаемся и поблагодарим метелицу за то, что сейчас самая ОП колода хотя бы одновременно является и самой сложной

Патрон в ладдере не оп дека, на турнирах - возможно. сейчас тот же фелривер друид очень и очень силен против любого вида воинов в ладдере.



09 окт 2015, 21:10
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

P3Wx2 писал(а):

Играйте на патроне! Постоянные игры на патроне превратят вас из обезьяны в человека!
Давайте на минутку призадумаемся и поблагодарим метелицу за то, что сейчас самая ОП колода хотя бы одновременно является и самой сложной

Патрон в ладдере не оп дека, на турнирах - возможно.


на чем зиждется данное высказывание? Xixo почти весь сентябрь держал топ 1 на америке и европе, играя на патроне
на турнирах то как раз его можно законтрить упоротым количеством тех-карт/выбором дек



09 окт 2015, 21:14
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

на чем зиждется данное высказывание? Xixo почти весь сентябрь держал топ 1 на америке и европе, играя на патроне
на турнирах то как раз его можно законтрить упоротым количеством тех-карт/выбором дек

При чем здесь сентябрь, тогда и мидрендж хант был в ладдере. Сейчас ситуация совершенно другая. Вы либо сами сейчас не играете в ладдере, либо я хз....

 Самая сильная дека имхо в ладдере - фел ривер друид. На втором месте сикрет паладин с дивайн фейворами и когхаммером.



09 окт 2015, 21:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

P3Wx2 писал(а):

на чем зиждется данное высказывание? Xixo почти весь сентябрь держал топ 1 на америке и европе, играя на патроне
на турнирах то как раз его можно законтрить упоротым количеством тех-карт/выбором дек

При чем здесь сентябрь, тогда и мидрендж хант был в ладдере. Сейчас ситуация совершенно другая. Вы либо сами сейчас не играете в ладдере, либо я хз....

 Самая сильная дека имхо в ладдере - фел ривер друид. На втором месте сикрет паладин с дивайн фейворами и когхаммером.


ну сентябрь закончился всего-то 9 дней назад, вот по нему я и судил, а так да, возможно я не имею точного представления о нынешнем ладдере - играю весь месяц не больше часа в день, выполняя дейлики, сейчас только 7 ранг



09 окт 2015, 21:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а че за фел ривер друдид можно чуть поподробней плс?



09 окт 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

а че за фел ривер друдид можно чуть поподробней плс?

http://www.hearthpwn.com/decks/341140-s19-5-eu-legend-curseds-aggro-druid-guide

Вот одна из вариаций. Сам использую вариацию от Коленто, на которой он апал 8-3 ранк. Очень агрессивная дека, у которой множество винкондишинов до 10 хода.



09 окт 2015, 21:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

 Самая сильная дека имхо в ладдере - фел ривер друид. На втором месте сикрет паладин с дивайн фейворами и когхаммером.

dmv43 писал(а):

Патрон в ладдере не оп дека, на турнирах - возможно. сейчас тот же фелривер друид очень и очень силен против любого вида воинов в ладдере.

     

 

вечер перестает быть томным

единственная слабость патрона - это анимация

все



09 окт 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

     

 

вечер перестает быть томным

единственная слабость патрона - это анимация

все

Ну так апай изи топ 100 легенды оп патрон декой, удивительно, как же ею не забит ладдер, наверное играть не научились.



09 окт 2015, 21:32
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

то то я смотрю фел ривер друиды и когхаммеры на каждом шагу 



09 окт 2015, 21:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Windsgift писал(а):

     

 

вечер перестает быть томным

единственная слабость патрона - это анимация

все

Ну так апай изи топ 100 легенды оп патрон декой, удивительно, как же ею не забит ладдер, наверное играть не научились.


так и есть



09 окт 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

так и есть

И ничего удивительного в том что в прошлом сезоне патрон был на 5+ ранке каждым 3м как минимум а сейчас каждый 7й-10й? Вовремя поняли что в патрона не умеют?



09 окт 2015, 21:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

P3Wx2 писал(а):

так и есть

И ничего удивительного в том что в прошлом сезоне патрон был на 5+ ранке каждым 3м как минимум а сейчас каждый 7й-10й? Вовремя поняли что в патрона не умеют?


я бы осмелился предположить, что плотность патронов в ладдере растет пропорционально высоте ранга - так-то это довольно запарное дело апаться на нем в ладдере (не все игры быстрые, да и пофейсролить далеко не всегда получается), а вот использовать его для достижения топ позиций в легенде довольно добротное занятие



09 окт 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

я бы осмелился предположить, что плотность патронов в ладдере растет пропорционально высоте ранга - так-то это довольно запарное дело апаться на нем в ладдере (не все игры быстрые, да и пофейсролить далеко не всегда получается), а вот использовать его для достижения топ позиций в легенде довольно добротное занятие

Растет но незначительно. Второе суждение о быстрых играх делало бы количество патрон варов>контрол, что сейчас не соответствует действительности на любых ранках.

 А с последним согласен. Дека очень стабильная, меньше лузстриков - меньше тильта, если цель топ 1 легенды. Хотя и винрейт не топовый но полностью провальных матчапов  нет.(хотя недавно слышал инфу что у патрона против фриз мага 20% шанс вина).



09 окт 2015, 21:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru