Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Сегодня и я окончательно насладился метой, когда мне попался уже и агропаладин, чья колода целиком состояла и блессов, чарджеров и найф жаглера.

Ладдер сейчас играть решительно невозможно - 70% дек это агро локи через БВГРЛ или демонов, вары/ханты с чарджерами. Остальные 30% это лейтгейм деки (шаманы, друиды, вары и редкие представители других классов) из 4-5 легендарок и сан фури протектора с аргусом, где меняются только классовые абилки, плюс локи на гигантах. Всё, на этом я никого больше не встречал за последние несколько дней. Если быть честным, то я даже видел пару магов в кунген-стайле через пиробласты и кучу нов. На миракл рог мне откровенно не везёт - встречал всего одного.

И в свете всего этого Пэгл, Тинкмастер и Рагнарос не кажутся таким злом.



18 фев 2014, 21:33
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

друиды будут норм, если убрать скилл комбу из поленьев и бл

 



18 фев 2014, 21:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Больше нерфов для маговских фризов. Наслаждайтесь.



18 фев 2014, 22:01
Профиль

2
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Brenner писал(а):

бан пэгла и тинкмастера почти неизбежен в серьёзных турнирах, рагнарос тоже может попасть под раздачу. близзард их нерфить не хотят.

Эти карты упороты своей рандомностью, им нужен не нерф, а реворк, по-моему.

В большинстве ситуаций банальный хекс/полиморф или манатайд(аналоги, по сути) будут лучше из-за надёжности.

С точки зрения арены(т.к. там используются практически все карты в игре в отличие от констрактеда) можно назвать штук 10 или даже больше подобных карт, которые портят игру своим нереальным рандомом. Да, можно сыграть по теории вероятностей, но "прокнуть" в конкретном матче всё равно может. В карточных играх и так достаточно рандома и без этих проков, по-моему...

 

P.S:

Ну и вчера в первый раз за 500 побед прокнула "чистая" арена на самом сбалансированном персонаже.

#323

В колоде ничего особого, один страйк, но в целом много солидных классовых карт и рарки типа контрспела и техника.

#323#323

Ну и голда в этот раз опять отсыпали неплохо...

#323



18 фев 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Бичpro писал(а):
на самом сбалансированном персонаже.

xD



18 фев 2014, 22:37
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

рандом на богомерзкой арене, в констрактеде все ок

а так, именно такие карты вносят в игру элемент неждачника и интереса, и заставляет думать: "А что если белка не прокнет?"

по-моему было бы слишком скучно, тупо и примитивно играть без карт с элементами рандома

 



18 фев 2014, 22:42
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ну таки да, потому близзард не приносит их в жертву турнирам. тут вопрос именно турниров, где важна каждая игра.

 



18 фев 2014, 23:01
Профиль Skype



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

40 дмг лол



19 фев 2014, 00:55
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

dat rng (arena)

#245



19 фев 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

plot twist: у друида биг гейм хантер.



19 фев 2014, 22:16
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

у него была только запеканка)



19 фев 2014, 22:24
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Что то до меня не дошло откуда у тебя дерево друля)



19 фев 2014, 23:32
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

http://ru.hearthhead.com/card=145/mindgames



19 фев 2014, 23:46
Профиль



<Гуллфакси>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

забавно)



19 фев 2014, 23:48
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Сегодня на арене вышел против друида,старт рука отстой,НО на выпадает карта игры разума.Итог:Алистарза 8/8 на 3ем ходу и вин на 6ом ходу.Рандом такой рандом Bomb

#343



20 фев 2014, 10:58
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

какие-то "игры без разума" получаются...



20 фев 2014, 11:00
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

вот поэтому я ненавижу пристов больше аггропедиков и друидов вместе взятых)



20 фев 2014, 12:49
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Windsgift писал(а):

вот поэтому я ненавижу пристов больше аггропедиков и друидов вместе взятых)


ханты куда более ноубрейн

 



20 фев 2014, 20:44
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Windsgift писал(а):

вот поэтому я ненавижу пристов

Почему, рандом же это здорово и интересно? Троль

Вот тут пару скринов выложили с этой замечательной картой, она является почти таким же замечательным и сильным выбором среди эпиков на арене как мурлок или пират, к слову. Кстати, когда я в последний раз видел майндгеймз, противнику вызвался пиромансер и убил его существо с 1 ХП. ;D

Пусть ещё сделают, чтобы у каждой карты был 10% шанс вызвать курицу вместо себя, или вообще ввести правило, чтобы на первый ход рандомный игрок получал 30 демеджа. Надо сделать, чтобы рандом решал исход матча как можно сильнее, это же так здорово, ведь рандомности прихода карт в руку недостаточно.



20 фев 2014, 21:40
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

дело не только в этой карте) а в швп, швд, майндконтроле, херне, которая копирует карты,  жрицах и клериках всех сортов

а и эта комба с набахиванием хп

вот, в общем класс не то, чтобы проблемный, но мерзкий :жрец:   лучше уж лишних пару раз против аггродек сыграть, чем против пристов



20 фев 2014, 23:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru