Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Вчера рейнад апнул легенду без эпиков/легендарок за лока, и вообще колода около 1к пыли выходит. 

Каждый второй уже с ней ходит.



21 фев 2014, 08:27
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

покажи колоду хоть



21 фев 2014, 09:23
Профиль

1
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

он далеко не только за лока апнул, он тасовал классы, закончил на локе, до этого шаман был (с легендарками)

речь, на глаз, об этой колоде http://ru.hearthhead.com/deck=26768/aggro-warlock 

з.ы. черный рыцарь в колоде как минимум есть, так что не без легендарок. 



21 фев 2014, 09:52
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ВОт колода.

#225



21 фев 2014, 14:38
Профиль Skype



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Нормальный баг. После 5-го хода чувак стал играть один. Пока меня не убил. То есть, карты раздавались обоим, и я каждый раз пропускал ход.



22 фев 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Известно когда сезон закончится?



22 фев 2014, 23:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Если арена не пострадала, то констрактед стал слишком однообразным, слишком примитивно-агрессивным за последнее время. Аггролоки, рашхантеры, рашвары, миракл роги. Либо вы мейните рашдеку, либо друида/шамана с кучей легендарок.

А всего-то надо откатить нерф КоКа и Близзарда (возможно, удалив нову из игры - нормальные колоды от этого не пострадают, а на ОТКшные пофиг).



22 фев 2014, 23:19
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Кто играет на хай рейте за  :охотник? Можете покидать ваши деки?
Играю в бист кливе(практически вся колода построена на хант абилках + бисты из коммона), на 14 лвле начал испытывать очень большие проблемы. Меня практически все игроки нагибают тупо из-за того, что у них пачка легендарок, а у меня на 33 лвле вообще ни одной нету.
Каким образом можно нафармить легендари карты? На арене или покупать буст или как-то пытаться дизенчантить все другие карты и скрафтить самому за 1600? (не представляю вообще, как можно 1600 набрать)



22 фев 2014, 23:22
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

ты сам ответил на свой вопрос. ("На арене или покупать буст или как-то пытаться дизенчантить все другие карты")



22 фев 2014, 23:26
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Я к тому, что: где быстрее или проще это делается? 



22 фев 2014, 23:34
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Купить бусты за деньги > играть арену от 5-3 и выше > покупать бусты за внутриигровой голд > дизенчантить.
Арену здесь переливать нельзя, тоже учти.



22 фев 2014, 23:37
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Alaron писал(а):

Купить бусты за деньги > играть арену от 5-3 и выше > покупать бусты за внутриигровой голд > дизенчантить.
Арену здесь переливать нельзя, тоже учти.


Спасябки
Тонко-тонко!  :D



22 фев 2014, 23:39
Профиль Skype






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Аггро хантер не испытывает особой потребности в легендарках, можно собрать достаточно дешевую колоду. Принцип у всех аггро колод общий, но различия конечно же есть. Мне нравится вариант Гнимиша, колода достаточно старая, но как по мне всё так же хороша.



23 фев 2014, 01:21
Профиль



<Аэропончик>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Despize писал(а):

Каким образом можно нафармить легендари карты?

Играя арену раз в сутки, спустя 3 недели, скрафтил легендарку. Но, возможно, мне в картах не везет )



23 фев 2014, 18:30
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!
quillsp писал(а):

Аггро хантер не испытывает особой потребности в легендарках, можно собрать достаточно дешевую колоду. Принцип у всех аггро колод общий, но различия конечно же есть. Мне нравится вариант Гнимиша, колода достаточно старая, но как по мне всё так же хороша.

Мне говорили, что нужен здоровенный раптор у которого есть чардж. Типа им очень круто финишить игру, особенно пробафанного) А пока его нету я абужу гончую + кодо для финиша. А всякие падлы с легендарками делают -8 хп тебе с хода и вся твоя дешевая дека идет в анал и неважно даже, насколько хорошо ты отыграл..


23 фев 2014, 19:24
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Легендарки абсолютно не нужны, самые используемые чаще всего самые рандомные они тебе не нужны ( леерой очень часто лежит мертвый в руке несколько ходов, использовать не можешь - он не делает игру), смотри стримы.. лока реально просто собрать, как и вара..



23 фев 2014, 21:39
Профиль



<ГОУ НА ТУРНИР ПО ШАШКАМ>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1608
3х3: 768
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

splovedream писал(а):

Легендарки абсолютно не нужны, самые используемые чаще всего самые рандомные они тебе не нужны ( леерой очень часто лежит мертвый в руке несколько ходов, использовать не можешь - он не делает игру), смотри стримы.. лока реально просто собрать, как и вара..


я за  Охотник играю дружище, а не за  Чернокнижник
лучшие бисткливы собираются с раптором, который тащит



23 фев 2014, 21:45
Профиль Skype

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

^шарит



23 фев 2014, 21:56
Профиль

0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Ну так собери, поднакопишь карт пока, заодно опыт наберется, тогда может и затащишь легенд ранк



23 фев 2014, 22:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Топик карточных нагибатаров!

Despize писал(а):

splovedream писал(а):

Легендарки абсолютно не нужны, самые используемые чаще всего самые рандомные они тебе не нужны ( леерой очень часто лежит мертвый в руке несколько ходов, использовать не можешь - он не делает игру), смотри стримы.. лока реально просто собрать, как и вара..


я за  Охотник играю дружище, а не за  Чернокнижник
лучшие бисткливы собираются с раптором, который тащит

Краш не играется ни в одной известной аггро колоде хантера, он слишком медленный. Лучшие "бисткливы" на скриншоте что я тебе кинул выше.

 



24 фев 2014, 01:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru