Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Akuma писал(а):

 как же жаль что ммдок сдох

Это точно.



10 окт 2015, 19:35
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Hearthstone тред

я смотрю минусят то аутисты фэйс ханты секрет палы и фелривер друиды( говноеды.



10 окт 2015, 23:40
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Изи дека - изи лайф. 

 Хотя на мидрендж друиде играю намного больше чем на фел ривер. И свичу в фел ривер версию только если встречать начинаю много контрол варов\других фел ривер друидов.

 А мета сейчас вокруг сикрет паладина, и работают деки которые его контрят. Если у тебя от него бомбит - меняй что то в своей жизни  

  И да, я видел на чем пацаны в 1й-2й день легенду брали - это были фейсхантеры и фел ривер друиды, и сутки геймплея. Как только тогда выпрыгнул выше 10 ранка - сразу же фейсхантер за фейсхантером. А популярные стримеры по ходу сговорились "играть аут оф мета" деками. Какими то магами катали, пристами. Всемирный заговор -confirmed.



10 окт 2015, 23:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

какая то жесть, в среду залез на 3 ранг, нехватало 1 победы до 2ого, сейчас сполз на 5ый и уже 2ой день не могу даже 4 вернуть   

upd: кажется я начинаю понимать почему



11 окт 2015, 01:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ШтанУчади  



11 окт 2015, 08:27
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

феллривер друид неплохо терпит от контроль варов и драгон пристов, зато секретпалы и патрон вары улетают очень хорошо.



11 окт 2015, 10:36
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
-3
Сообщение Hearthstone тред

У меня бомбит не от того что они просто выигрывают меня, а от того что оппонент играющий реально хуже делающий мисплеи выигрывает за счет нескольких топдеков, палы без карт топдекают в первый же ход девайн фейвор, друиды с 1 картой на 9 ход топдекпют часть комбы и тд. Я говорю что только 1 игру из 30 я проиграл реально человеку который выиграл на скилухе. Остальные только на топдеке все вот и бомбалейло случилось. Мб просто не мой день был, а так патрон варриор все это дерьмо аоешит хорошо.



11 окт 2015, 11:09
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

В хсе всегда так было.



11 окт 2015, 12:51
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

не понимаю вашу аналитику с 15 ранга, какой ваще смысл играть там, агроколоды позволяют тебе быстро поднятся к леге и уже там играть с сильными игроками просто есть люди которые не способны играть за пределами агроколод и это вот беда, а по поводу чужих топдеков это понятно они запоминаются ярче ведь твой топ дек-это скилл а его-лак 



11 окт 2015, 16:14
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

не понимаю вашу аналитику с 15 ранга, какой ваще смысл играть там, агроколоды позволяют тебе быстро поднятся к леге и уже там играть с сильными игроками просто есть люди которые не способны играть за пределами агроколод и это вот беда, а по поводу чужих топдеков это понятно они запоминаются ярче ведь твой топ дек-это скилл а его-лак 

начиная с января каждый сезон беру легенду какой 15 ранг. Сегодня кстати хороший день для ладдера одни драгон присты темпомаги. всего пару паладинов и 1 агродруид.



11 окт 2015, 22:42
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

темпо маг сейчас очень даже приличная дека для климба, нет ярко выраженных плохих матч апов, игры быстрые и веселые, берешь его да и просто стреляешь во всех лазерами   



11 окт 2015, 23:01
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

темпо маг сейчас очень даже приличная дека для климба, нет ярко выраженных плохих матч апов, игры быстрые и веселые, берешь его да и просто стреляешь во всех лазерами   

потом набегут дауны и будут кричать про канцер рак мозга и засилие в ладдере, хотя я пробовал играть декой коленто и мне че то не очень понравилось особенно против друлей и фатиг варов



12 окт 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Решил немного катнуть сикрет паладином на 4-3 ранке. Да, что то сегодня магов много появилось, и контрол варов через баунсинг блейды, удивился, что паладин с ними отлично бодается, эти ребята экзекутят сикреткиперов с 3 атаки.

      Кто то пробовал в нем Лохтиба притулить? Я выбросил 1 авендж(слишком легко ремувается  авендж, учитывая что почти всегда он на 1хп юните либо на 6-6, которому это пользы чаще всего не дает) и добавил лохтиба - уже выиграл только за счет него 3 игры, 1 против фриз мага, 1 против контрол вара и еще одну вроде против хантера. Имхо в стандартной версии часто бывает пустая рука и борд дохнет от одной холи новы итд, а так и статы норм, и протектит на десяточку. Против тех же контрол варов на каком нить 10 ходу кингс в любого+лохтиб = большая проблема для противника



12 окт 2015, 00:33
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Интервью с Forsen`ом

 

В – Че скажешь о самых распространенных ошибках, которые делают игроки в ладдере?

О – Ну они слишком сфокусированы на том, чтобы бездумно тырить  деки других игроков.

Обычно, требуется много времени, чтобы понять цель деки. Осознать идею колоды также можно наблюдая за игрой стримеров. Но игрочишки  просто идут на стрим и говорят, «о! он взял легу это колодой», но нихера не понимают как ей играть. Это одна из самых больших проблем.

 

В – Если бы ты мог удалить карту из ХС, то какую?

О - Варсонг коммандер, очевидно же

 

 В – Кто по твоему мнению лучший в мире декбилдер ?

O– Да дохера всяких хороших игроков. Я бы сказал что StrifeCro– лучший. Коленто уже не тот. Он просто берет лучшие деки и играет на них идеально. Ему уже нахер не надо придумывать что-то самому. Да, пожалуй, лучший – StrifeCro, мб Lifecoach.

 

В – Если бы твич позволил тебе поиметь общий смайлик, какой бы смайл это был?

O – Tuck Frump

 

В – Какая твоя первая легендарка?

О – Походу, Рагнарос

 

В – Как ты избегаешь тилта (из покера – состояние игрока, при котором он начинает играть намного хуже, обычно после проигрыша с лучшей рукой) во время стриминга?

О – Да никак. ОТ этого никуда не деться, потому что как стример, ты знаешь, что по крайней мере 50% от твоих противников – млятские снайперы. Я, конечно, могу поставить дилэй, но от этого страдает качество картинки, поэтому я просто смирился. У меня рвет днище, но я принял это.

 

В – Скорей всего,  ты самый популярный стример ХСа. Как ты этого добился?

О – Ты должен выдляться среди этого нердовского коммьюнити ХС. Я хороший игрок, но я не млятский нерд, как большинство других топ стримеров.

 

 В – Чувствуешь ли ты ответственность за свою армию “F O R S E N B O Y S”?

О – наХ, Я не использую их как свою личную армию лол, скорей я отношусь к ним как к фанатам. Я не чувствую ответственности, когда они делают что-нибудь плохое. Но и не собираюсь себя пиарить, если они сделают что-то хорошее.

 

В – Какой твой самый счастливый момент в ХСе?

О – Трудный вопрос. Я уже давно не чувствовал себя счастливым, играя в ХС

 

В – Серьезно?

О – Да

 

В – Почему?

О – Потому что эта долбанная игра меня больше не забавляет.  Слишком много РНГ.  Я пришел из SC2, где все построено на скилле, и играю я такой в ХС, а меня трахает какой-то везучий ублюдок, играющий раз в 10 хуже меня?

 

В – ах да, неверлаки

О – Именно. Я хз, наверное самый норм момент – это когда я выиграл одну из первых FightNightSeries

 

В – Как думаешь, РНГ в ХСе будет уменьшаться?

О - Хрен в дышло.  Чем больше РНГ – тем проще игра. Чем проще игра – тем больше зрителей. Поэтому для коммьюнити это збс. Лично мне это не нравится, но с другой стороны – я кайфую от огромного ХС коммьюнити, потому что это главная игра, которую я стримлю.

 

В – Че скажешь о плохих моментах, связанных  с ХСом, офк?

О – Да у меня так то все збс идет. Но, полагаю, один из удручающих моментов – это когда ты думаешь, что все треклятые боги сговорились, чтобы подстроить все против тебя, а ты должен продолжать стримить . Тебя бесят все эти сраные снайперы, млятское РНГ и все это дерьмо. Но все же не скажу, что были прямо уж ужасные моменты в ХС.  

 

В – Тебе вообще интересно участвовать в турнирах? Ты четко проспал квалы на близкон

О – Да я ваще не трайхаржу. Если меня приглашают – то играю для своих фанов, но не потому что хочу выиграть.

 

В – Если бы ты стал Беном Броудом на один денёк, чтобы ты сделал?

О – Да я бы к ЛОРу сходил. Проверить млятски болящее горло после всего этого смеха. Этот парень – псих.

 

 

 



12 окт 2015, 12:00
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

не понимаю вашу аналитику с 15 ранга, какой ваще смысл играть там

Человек, который за 6 лет игры в вов взял 1800, умудряется кого-то тыкать в ранги тут?



12 окт 2015, 13:09
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Orgaxe писал(а):

Reqiem писал(а):

не понимаю вашу аналитику с 15 ранга, какой ваще смысл играть там

Человек, который за 6 лет игры в вов взял 1800, умудряется кого-то тыкать в ранги тут?

 

Дцпшники, тыкающие в аренарейты в хс разделе даже сюда протекли, найс.



12 окт 2015, 19:11
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Слушайте! 

У меня получается частенько выигрывать на мид хантере с двумя Ram Wrangler'ами. 

Как думаете, можно ли легенду им взять?



13 окт 2015, 11:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

совпадение



13 окт 2015, 11:53
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Drem писал(а):

Дцпшники, тыкающие в аренарейты в хс разделе даже сюда протекли, найс.

Действительно, чего это я. Подумаешь человек вышел "из грязи в князи" и начал тыкать в рейтинги и в то, что он играет в легенде, а другие её взять пытаются.

Меня всегда такие люди раздражали, которые нихрена не умеют и не могут ничего достичь в течение длительного времени, а потом у них неожиданно "скилл прокает" и начинаются понты с их стороны. Например, почему от зорамакса я не вижу понтов каких-либо? Потому что он привык играть на высоком уровне, ему ни к чему тыкать кого-то и понтоваться чем-либо.



13 окт 2015, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

А он разве говорил что взял легенду? 



13 окт 2015, 12:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru