Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

P3Wx2 писал(а):

я бы осмелился предположить, что плотность патронов в ладдере растет пропорционально высоте ранга - так-то это довольно запарное дело апаться на нем в ладдере (не все игры быстрые, да и пофейсролить далеко не всегда получается), а вот использовать его для достижения топ позиций в легенде довольно добротное занятие

Растет но незначительно. Второе суждение о быстрых играх делало бы количество патрон варов>контрол, что сейчас не соответствует действительности на любых ранках.

 А с последним согласен. Дека очень стабильная, меньше лузстриков - меньше тильта, если цель топ 1 легенды. Хотя и винрейт не топовый но полностью провальных матчапов  нет.(хотя недавно слышал инфу что у патрона против фриз мага 20% шанс вина).

а как же стеночные колоды? (темпо не рассматриваю они походу кого угодно могут убить если им зайдет)



09 окт 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

 

а как же стеночные колоды? (темпо не рассматриваю они походу кого угодно могут убить если им зайдет)

Там всегда есть недостатки, у дракон пристов - кричи с 2 атаки и легкий дроу карт для патрона, позволяющий ему собрать ваншот комбо, у рамп друидов - сложность зачистить ранний борд патронов.

 А контрол вар да, против патрона супер. Армора хватает пережить берсеркер комбо, борд патронов броулится.



09 окт 2015, 22:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Так щас же еще есть вариации стеночников, например маги которые играют деками хз как это называется, кароче там есть ученицы 3/2, гиганты 8/8 с удешевлением за отсутствующие хп и за использование расовой абилки тгтшные, эхо медива и аргусы/синдорайщицы. Грязненькая дечка то. Уже минимум 2 раза встречал ее сам и на стримах периодически мелькала.

Хандлок тоже почему то незаслуженно забыт, хотя там по сути половина карт являются прямой контрой патроновским ходам (хотя их наверное можно выиграть если удачно зайдут казни и лок будет тапаться как псих).

Мидренжевый паладин тоже неприятный типок со своими надсмотрщиками ну и сильно раздражает что надо 2-3 карты потратить на того же фордринга и потом еще полутать 15 урона от паладина.



09 окт 2015, 22:33
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

за хэндлока когда играл норм шло против патронов. Если у них не было экзекута на старте то они быстро сливались, если нет то мб 60/40 в мою пользу



09 окт 2015, 23:25
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Хочу вставить Salty Dog'a в хантер деку.

Кто знает – почему? 



09 окт 2015, 23:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

типа бист  



09 окт 2015, 23:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

за хэндлока когда играл норм шло против патронов. Если у них не было экзекута на старте то они быстро сливались, если нет то мб 60/40 в мою пользу

У хендлоков все слишком плохо против агрессив дек, и мидрендж друидов.Паладин может и не дать хендлоку стол зачистить, дивайн шилды контрят его ремувал, а там еще и уменьшение до 1 хп у саммон юнита....



10 окт 2015, 00:15
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

перестал на нем играть именно изза лузов аггро колодам, у демон хэнд не особо лучше с ними, жаль



10 окт 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



10 окт 2015, 01:37
Профиль

2
Сообщение Hearthstone тред

tunGuss писал(а):

Как никогда актуально, на 8 ранке сейчас поиграл, итого встретил 7 паладинов, 4 друида, 2 патрона, 1 фейсханта. Самая кансер мета за всю историю, имхо.



10 окт 2015, 03:20
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

по мне так лучше секрет паладины и друиды чем фейсханты и фейспаладины



10 окт 2015, 03:26
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сорта говна.

Только фейс колоды постоянно чередовались с обычными аггро (мех маги, зу локи) и иногда контроль или мидренж друидами.

Сейчас                                                      и т.д.



10 окт 2015, 07:38
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да я лучше против таких колод буду играть чем против дцп геев которые моими же картами меня убивают 20 минут ска 



10 окт 2015, 12:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Cейчас как раз отличная мета, и против сикрет паладинов положительный винрейт у множества дек. В начале сезона было все намного хуже - там секрет паладины чередовались с фейсхантерами и одновременно контрол варами. Через пару дней стало намного приятнее играть.

 И согласен, хорошо что пристов почти нет. 



10 окт 2015, 12:31
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1543
2х2: 1859
3х3: 2104
0
Сообщение Hearthstone тред

стандартный мидрейнж пал ( кроме изеры ), 9 лузов подряд. с 10 до 13 ранга изи попустило, очередной раз делит эту брехню, 1 фейспал 2 фейсханта 2 темпмага 1 друид и даже 1 рог ( пираты )...и все до единого лицо гейминг с полным игнором любых выходящих существ, из 9 игр лишь 1 игра против нормальной деки, контроль приста, и 1 против патрона с которым мидпалом раз в десять игр если патрону не прокнет выиграть можно, в колоде 1 зомби 2 хилбота/жонглера/сова из ерли дропов, ммм, добавим ка мы фирменного рандома близзард, ГДЕ 1/2 ДРОП ПРОТИВ ФЕЙСДАУНОВ, АХ ВОТ ЖЕ, к 5-6 ХОДУ ПРИХОДЯТ, А Я УЖЕ ПОЧТИ СДОХ, ЗДРАСТЕ АБЗАЗАЗА с8ка, и сидишь с тирионами бумами квартмастерами до самой смерти даже с пересдачей, даже крошшер ссаный или мастарды к 5 ходам приходят и из игры в игру такое. как же жаль что ммдок сдох, с оглядкой на полтора года назад, после ущербного хса, даже казавшиеся раньше пределом даунов крэгхаки видятся просто гениями сообразительности и топовыми мыслителями по сравнению с тем, что творится в этой срани от близзард, как можно от этой хери получать хоть минимальный кайф, если повсюду, повсюду каждый класс играет в тотально слепом фейсаггро , И главное - ЭТО РАБОТАЕТ. ранкеды фейс, солнце фейс, везде фейс

на сим всё. бомбануло



10 окт 2015, 12:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

 Зачем вайнить на фейс мету, если таким паладином можно спокойно ее контрить. Если жалуешься что игнорят твоих существ - то выброси шредеров \мурлок найтов и возьми шилдмастеров и белчеров.

 Я с 11 по 8 ранк апался на мидренж друиде с хилкой за 9 маны -начал встречать много хантеров тогда, и только эта карта выиграла мне минимум 4 игры за этот промежуток.

 Имхо глупо много раз подряд натыкаться на неудобный матчап и не модифицировать деку, офк не патрона.



10 окт 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

просто мидрендж пал не лучшая колода в этой мете



10 окт 2015, 14:10
Профиль

6
Сообщение Hearthstone тред

сломал ногу@взял таки дегенду



10 окт 2015, 15:09
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Поделись колодой?



10 окт 2015, 17:54
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

вот



10 окт 2015, 18:11
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru