Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

Reqiem писал(а):

 ведь первый раз легенду я взял на ханте когда близзарды еще не понерфили комбу канюк+собаки

Отредактируй пост до такого состояния, валл оф текст вокруг этого предложения многим может помешать найти смысл.

я знал что ты оценишь    



14 окт 2015, 00:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Мне вот что интересно стало: я что-то не припомню нерфов таких сильных как этот, нет, ну канюк стал дороже, анлиш там, сильвана, флара-просто подняли манакост (ну канюку дали чуть статов). У тинкмастера немного переделали механику, у андертейкера еще. Но сам смысл карты не убивали. Тут же карта изначально "давала чардж всем", потом "давала чардж всем до 3х атаки", а теперь...вообще чардж не дает.



14 окт 2015, 00:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тинкмастеру как раз убили смысл карты. До нерфа это был почти как шип\хекс, энивей 5-5 динозавр лучше чем Тирион или Изера.

А сделали из него очень сомнительный треш который может сработать разве что в токен колоде, где сделает из твоего 1-1 моба 5-5 супертиранозавра.



14 окт 2015, 00:16
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну это понятно. Я хотел сказать, что до нерфа пацан превращал в рандом животного нужное существо, после нерфа рандомное, но превращал же. А тут вообще непонятно что сделали. 5/3 коркроны моей мечты будут. 

 

Пэгл например: он дровает в начале след хода,а не в конце этого, что делает его из тир 1 карты в полный юзлес, но он по-прежнему дровает карту в половине случаев, когда до этого доходит дело.

 

Думаю можно было с варсонг коммандером поступить как-нибудь по лояльнее. Например, чтобы он давал чардж только существам, которые разыгрываются из карт (бб патроны, но у нее остается потенциал).

Хотя хз, она еще может заиграть. После первого нерфа эту карту тоже все хоронили.



14 окт 2015, 00:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Охщи неужто будет интересный близзкон Kreygasm

еще бы друидов-комбайнеров поднерфить и вообще ништяк 



14 окт 2015, 01:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

нерф вызывает какие-то смешанные чувства, с одной стороны мета зашевелится, а с другой такую красивую деку убили  



14 окт 2015, 01:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

фейк?



14 окт 2015, 02:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Офк. Иначе снова ОТК с молтенами здрасьте



14 окт 2015, 06:09
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Придется расчехлять отк с воргеном нейреевский



14 окт 2015, 06:32
Профиль WWW

0
Сообщение Hearthstone тред

ну явно они переборщили с нерфом командирши, можно было просто сделать опцию чтобы чардж автоматически скидывался если атака существа превысила бы 3 единицы. То есть берсерки бы автоматически стали бесполезны а комба из одних патронов сама по себе не убивает, да еще бы и 5/1 юнит не бил бы.



14 окт 2015, 07:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

суслик езжай на близзкон, помоги пацанам баланс с колен поднять   



14 окт 2015, 07:14
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Windsgift писал(а):

Охщи неужто будет интересный близзкон Kreygasm

еще бы друидов-комбайнеров поднерфить и вообще ништяк 

Ну, тогда в игре вообще не останется комбо колод!

А вообще, WTB бафф рогам! У меня золотая разбойница жаждет битв.



14 окт 2015, 08:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

суслик езжай на близзкон, помоги пацанам баланс с колен поднять   

зачем? баланс убивает фан же, confirmed by blizz.



14 окт 2015, 09:04
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

но ведь грызун то прав на счет командерши. или сделать ограниченое кол-во юнитов которым дается чарж на тот ход когда выходит баба.



14 окт 2015, 09:30
Профиль



<Розенкрейц>


Сервер: Гордунни
2х2: 1345
-1
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Мне вот что интересно стало: я что-то не припомню нерфов таких сильных как этот, нет, ну канюк стал дороже, анлиш там, сильвана, флара-просто подняли манакост (ну канюку дали чуть статов). У тинкмастера немного переделали механику, у андертейкера еще. Но сам смысл карты не убивали. Тут же карта изначально "давала чардж всем", потом "давала чардж всем до 3х атаки", а теперь...вообще чардж не дает.

Мы придумали 132 (или сколько там) новые карты, 2 новые механики, а вы все равно крутите патронов. Мы посчитали, что это не весело, поэтому решили похоронить эту колоду. Почему мы не сделали этого раньше? Нас устраивает то, что с каждым новым дополнением создается сильная колода на основе новых карт, за которые вы платите нам денежку - что и произошло, в частности, с выходом "Черной Горы" и колодой Воина.



14 окт 2015, 09:59
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Единственное, что Бесит лично меня в деле баланса Близов - это когда они нерфят карту под комбу ( коммандер, канюк) а потом не дают ему статов равнозначных его мане, убивая его пассивку! Ну почему за 3 маны не сделать 4-3 коммандера, за 5 маны 3-5 птицу? ЧТО за 2-3 за 3 маны и 4-2 за 5????? ЭТО ЛЕГАЛЬНО? Ах абилки мощные... Сделайте 7-4 доктора ВЕДЬ АБИЛОЧКИ ЖЕ МОщные, ваша логика!



14 окт 2015, 10:47
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Кружок вайна.



14 окт 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Похоже всг коммандера пытаются запихать в тот плейстайл, который ему пытались придумать изначально. Чтобы он разгонял агрессивных варов на чардже. Но ими никто не играл и вечно его способность пытались абузить, создавая ОТК (сначала мольтены, потом патроны). Вот теперь он будет играть так, как хотели блзрд изначально. А насколько это эффективно - не их дело. Агро чарж вар, мурлоки, пираты и подобные фан колоды, которыми взять легенду могут только трампы/форсены/стрифекто.



14 окт 2015, 11:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

трамп кстати легу не взял в последнем сезоне (хотя там вроде 15 дней или чет такое его не было и играл он типа аккаунтом с 0 не до конца собранным пристом но все же)   



14 окт 2015, 11:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну он до этого, ради шоу, на всяком говне брал неиграбельном.



14 окт 2015, 11:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru