Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Второй раз уже нерфят бедного коммандера, ну ничего =)

Чот не могу припомнить 1ый нерф. До ноября 13го был? 



14 окт 2015, 12:07
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

6 мая 2013 http://www.hearthhead.com/card=1009/warsong-commander#changelog



14 окт 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

bajoi писал(а):

6 мая 2013 

нет



14 окт 2015, 12:34
Профиль



<ДИСБАТ>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1595
3х3: 1123
0
Сообщение Hearthstone тред

Nefigg писал(а):

bajoi писал(а):

6 мая 2013 

нет

Туплю - 14.01.2014.



14 окт 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да, чаржевые алекстразы расщепляли в свое время)



14 окт 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

груула щас вообще хоть где нить играют или можно смело лутать 400 пыли?



14 окт 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Часто видишь Груула в ранкеде?



14 окт 2015, 20:03
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
1
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

едрить человек не поленился залез в профайл перса который нужен был что бы писать в легендарном посчитал скока лет, отсмотрел достижения с арены потом пришел в раздел хс и ткнул в лучшем стиле Готика в рейтинги, я восхищен, в принципе тебе уже все написали, но я еще раз объясню пацану из билдербергского клуба очевидные вещи, что бы ты снова не вырвал фразу из контекста и не заагрился на пустоту. итак ОБЪЯСНЕНИЕ: как было установлено давно и это признал даже Аларон, хс стоит из 2 сегментов, условно 1 сегмент это промежуток с 25 ранга до 5 здесь играют начинающие игроки с кривыми деками(они кривые, либо потому что человек собирал их сам, либо потому что ему еще не хватает карт и он заменяет недостающие тем что есть приблизительно по смыслу, либо он просто играет за шамана   ), здесь играют те, кто заходит в хс раз в неделю сам не знает зачем делает дейлики и через часих выходит, здесь играют те кого можно условно назвать санчесами это не хорошо ни плохо просто у каждого человека есть свой потолок и здесь после 1 числа оказываются все игроки в новом сезоне и вот тут мы переходим ко 2 сегменту это примерно с 5 ранга и до 1 места в легенде это люди играющие на результат- и вот представь твоя работа находится в часе езды от дома и у тебя есть 3 вариант ты можешь идти туда пешком 2 часа(конторль колоды по типу варов) ты можешь сесть на маршрутку и ехать туда час(мидрейнж колоды типо палов) и ты можешь за 30 минут доехать туда на собственой машине(агроколоды) так вот нет ни какого смысла на 15 ранге играть фатиг варом по 20 минут против пацанов с может быть не очень правильно собраной колодой когда можно за это же время сыграть 4-5 игр и с учетом винстрика и допзвезд взять ранг и так делает большинство игроков начиная от про и кончая теми кто сидит на пг, именно поэтому делать выводы о засилии агроколод или о состоянии меты именно в этом сегменте игры не верно, агроколоды это лишь инструмент, а настоящая игра начинается с 5 ранга и вверх и там уже совсем другие колоды другие решенья другая глубина и именно там интересно поиграть против топовых игроков которые участвуют на турнирах против коленто и тайса против страйфкро и лайфкоача обыграть Фрита в конце концов побмив его, увидеть новые деки, новые решения, вот как то так и мне печально что в моем посте ты увидел какой то прок или понты ведь первый раз легенду я взял на ханте когда близзарды еще не понерфили комбу канюк+собаки, Лекарий не ушел в армию, а Инворд и Аларон выясняли свои отношения в шоу матче. Так долго писал что уже забыл о чем но вроде все разьяснил что хотел, а единственное что можно признать за понты это наезды на варов и хэндлоков за их якобы тяжесть игры но это мое особое мнение и его могут не разделять все остальные

Первое. Почитай что такое понты, судя по тому, что ты пишешь, ты понятия не имеешь что означает это слово. Чтобы играть в легенде, нужно достичь её, так? Чтобы достичь, нужно пройти все эти ранги, так? Чтобы пройти все эти ранги, нужно играть против всяких аггро дек, патрон варов, секрет палов и тд, так? Вопрос, зачем тогда ты пишешь, мол играйте в легенде, там нет такого засилья этих дек. В настройках что ли можно поставить "игра в легенде" или как?

Второе. Куда отнести людей, которые играют час-полтора в день/через день/раз в неделю на сильной деке, с мозгами в голове и при этом не в легенде?

Третье. Зачем вообще оправдываться перед мной?



14 окт 2015, 20:59
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

YMDie писал(а):

Второй раз уже нерфят бедного коммандера, ну ничего =)

Чот не могу припомнить 1ый нерф. До ноября 13го был? 

 

Угу, написали уже вон сверху. Раньше она просто давала всем остальным чарджи и была терпильная страта через молтенов, алекстразу+по-моему еще воргены там были. 



14 окт 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

Часто видишь Груула в ранкеде?

1 раз вроде видел на стриме какой то контрол вар поставил ринна и вытащил его а так не особо часто.



14 окт 2015, 22:36
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

 

Orgaxe писал(а):

Reqiem писал(а):

едрить человек не поленился залез в профайл перса который нужен был что бы писать в легендарном посчитал скока лет, отсмотрел достижения с арены потом пришел в раздел хс и ткнул в лучшем стиле Готика в рейтинги, я восхищен, в принципе тебе уже все написали, но я еще раз объясню пацану из билдербергского клуба очевидные вещи, что бы ты снова не вырвал фразу из контекста и не заагрился на пустоту. итак ОБЪЯСНЕНИЕ: как было установлено давно и это признал даже Аларон, хс стоит из 2 сегментов, условно 1 сегмент это промежуток с 25 ранга до 5 здесь играют начинающие игроки с кривыми деками(они кривые, либо потому что человек собирал их сам, либо потому что ему еще не хватает карт и он заменяет недостающие тем что есть приблизительно по смыслу, либо он просто играет за шамана   ), здесь играют те, кто заходит в хс раз в неделю сам не знает зачем делает дейлики и через часих выходит, здесь играют те кого можно условно назвать санчесами это не хорошо ни плохо просто у каждого человека есть свой потолок и здесь после 1 числа оказываются все игроки в новом сезоне и вот тут мы переходим ко 2 сегменту это примерно с 5 ранга и до 1 места в легенде это люди играющие на результат- и вот представь твоя работа находится в часе езды от дома и у тебя есть 3 вариант ты можешь идти туда пешком 2 часа(конторль колоды по типу варов) ты можешь сесть на маршрутку и ехать туда час(мидрейнж колоды типо палов) и ты можешь за 30 минут доехать туда на собственой машине(агроколоды) так вот нет ни какого смысла на 15 ранге играть фатиг варом по 20 минут против пацанов с может быть не очень правильно собраной колодой когда можно за это же время сыграть 4-5 игр и с учетом винстрика и допзвезд взять ранг и так делает большинство игроков начиная от про и кончая теми кто сидит на пг, именно поэтому делать выводы о засилии агроколод или о состоянии меты именно в этом сегменте игры не верно, агроколоды это лишь инструмент, а настоящая игра начинается с 5 ранга и вверх и там уже совсем другие колоды другие решенья другая глубина и именно там интересно поиграть против топовых игроков которые участвуют на турнирах против коленто и тайса против страйфкро и лайфкоача обыграть Фрита в конце концов побмив его, увидеть новые деки, новые решения, вот как то так и мне печально что в моем посте ты увидел какой то прок или понты ведь первый раз легенду я взял на ханте когда близзарды еще не понерфили комбу канюк+собаки, Лекарий не ушел в армию, а Инворд и Аларон выясняли свои отношения в шоу матче. Так долго писал что уже забыл о чем но вроде все разьяснил что хотел, а единственное что можно признать за понты это наезды на варов и хэндлоков за их якобы тяжесть игры но это мое особое мнение и его могут не разделять все остальные

Первое. Почитай что такое понты, судя по тому, что ты пишешь, ты понятия не имеешь что означает это слово. Чтобы играть в легенде, нужно достичь её, так? Чтобы достичь, нужно пройти все эти ранги, так? Чтобы пройти все эти ранги, нужно играть против всяких аггро дек, патрон варов, секрет палов и тд, так? Вопрос, зачем тогда ты пишешь, мол играйте в легенде, там нет такого засилья этих дек. В настройках что ли можно поставить "игра в легенде" или как?

Второе. Куда отнести людей, которые играют час-полтора в день/через день/раз в неделю на сильной деке, с мозгами в голове и при этом не в легенде?

Третье. Зачем вообще оправдываться перед мной?



14 окт 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Захотелось поиграть сегодня на паладине, на полный контроль не решился, скрафтил золотого Тириона, на кватермейстеров пыли не хватило, а так они бы неплохо смотрелись вместо белчера/моржа, получилось что-то мидренжное



15 окт 2015, 00:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

скоро ты услышишь зов секретов и совсем пропадешь   



15 окт 2015, 00:47
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

с каких пор мидренж паладин без секретов грязная колода лол?



15 окт 2015, 02:05
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ты решил попридираться к тому, что игроки, исходя из своего личного опыта и предпочтений, вайнят на какие-то деки в ХС'е? серьезно?



15 окт 2015, 02:12
Профиль






Сервер: Outland
2х2: 191
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

ты решил попридираться к тому, что игроки, исходя из своего личного опыта и предпочтений, вайнят на какие-то деки в ХС'е? серьезно?

только ты вайнишь не на деку, а на класс. 



15 окт 2015, 03:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Youngroga писал(а):

P3Wx2 писал(а):

ты решил попридираться к тому, что игроки, исходя из своего личного опыта и предпочтений, вайнят на какие-то деки в ХС'е? серьезно?

только ты вайнишь не на деку, а на класс. 


да расслабься со своим ненаглядным паладином, я поиграл и мне понравилось, теперь я с вами 



15 окт 2015, 03:49
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Впервые за последние два месяца начал скурпулёзно выполнять дейлики, и дополз до 12го ранга. Ещё такой радовался в промежутке между 20ым и 15ым - колод много, аггродерьма умеренно, играй - не хочу.

Ка к ж е я о ш и ба л ся.

Ещё новая потасовка понравилась - друид до 4го выставил 8-8 полено, 8-8 гиганта. Удалось забрать это дерьмо с лайтбомбы на 4ом, так на 5ом заехал Кенарий, на 6-ом Мажордомо и второй Кенарий. Честная игра, чо.



15 окт 2015, 07:01
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

Я тебя огорчу. Люди, которые играют в хс, чтобы убить свободное время и как ты говоришь "сам не знает зачем делает дейлики", и люди, которые не могут взять легенду и соответственно не играют в легенде, потому что у них не хватает времени - это два разных типа людей.  Второй тип людей обычно берёт к концу сезона 5й ранг и не парятся, они знают, что легенду не успеют взять, а выше ранг брать - какой смысл? Да, есть те, которые берут 1-4 ранги к концу сезона, но они уже пытаются попасть в легенду, соответственно цель у них иная. А первый тип людей обычно сидит на 7-20 рангах.



15 окт 2015, 07:55
Профиль Skype

-3
Сообщение Hearthstone тред

Появился норм стримчанский!

Легу взял он 36 в этом сезоне, человек стримит дней 5-6 очень позитивный скиловый игрок, хочется поддержать, вчера у него на стриме было 10 человек, а видно что старается, играет со зрителями и ставит песенки, заходите.

в 20:00 ориентировочно каждый день.

http://www.twitch.tv/omeno666/

мне с этого пиара ничего не будит сразу говорю, с человеком познакомился на стриме.



15 окт 2015, 12:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru