Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Суть минусов? Стрим советую, не смотрите не заходите, тему я отдельную не создовал. 



15 окт 2015, 14:23
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Hearthstone тред
У меня глаза вытекают от этого текста. Сейчас же в браузерах встроенная проверка орфографии есть.


15 окт 2015, 16:43
Профиль






Сервер: Tarren Mill
1
Сообщение Hearthstone тред

Задолбали уже эти секрет паладины. Хрен с ним – ок, сильные. Дело не в том, что я проигрываю против них даже доминируя всю игру. Но я кроме них уже никого не встречаю. Задолбало одно и то же – 1 ход, секрет – секрет – шреддер – челленджер – бум – тирион – well played. Зная все это, зная все секреты – все равно ничего сделать не получается. 

Хочется поиграть в ХС, но желание пропадает регаться из-за этих дибилов. Сегодня даже в казуальном режиме два секрет паладина подряд. Мне нужно было скастовать 40 спеллов для квеста – фиг мне. 

Идиотизм. Патроны так не достают, как эти идиоты.



15 окт 2015, 19:10
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
-1
Сообщение Hearthstone тред

на самом деле жалко что патрона нерфят, так как я даже хз чем выигрывать говнопаладинов и канцер друидов теперь( и вообще это самая интересная дека со времен миракл роги( апнул легу на патроне в этом сезоне. Попробую сегодня успеть апнуть на 2 акке, кто знает когда точно будет нерф?

нерф оправдан  только со стороны чемпов, но со стороны ладдера я патронов встечаю 1 игру из 15 остальные палы друли только.



15 окт 2015, 19:18
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

На моем рейтинге – 5-3 – патроны, в принципе, не проблема. Когда встречаю патрона на своем комбо друиде/мид хантере – у меня сразу: "хмм, выиграть можно!"

Когда встречаю секрет паладина – "пфф, лучше свернуться и не зацикливаться".



15 окт 2015, 19:22
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

хз на гибрид ханте не особо чувствую проблем против палов на 5-4 ранге. Со старта оставляю анлиш, если к 5 ходу в руке джагглер анлиш то это автовин, если нет то после того как он ставит др 6 он получает пару килл команд в лицо и уезжает



15 окт 2015, 19:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Да мне тоже кажется что на мид ханте секретпалы это основной корм, там просто куча винкондишенов и мест для аутплея.



15 окт 2015, 19:53
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Блин. Дождусь зар. платы и соберу себе темпо мага! XD



15 окт 2015, 19:57
Профиль

3
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

на самом деле жалко что патрона нерфят, так как я даже хз чем выигрывать говнопаладинов и канцер друидов теперь( и вообще это самая интересная дека со времен миракл роги( апнул легу на патроне в этом сезоне. Попробую сегодня успеть апнуть на 2 акке, кто знает когда точно будет нерф?

нерф оправдан  только со стороны чемпов, но со стороны ладдера я патронов встечаю 1 игру из 15 остальные палы друли только.



15 окт 2015, 20:29
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

skyzor писал(а):

на самом деле жалко что патрона нерфят, так как я даже хз чем выигрывать говнопаладинов и канцер друидов теперь( и вообще это самая интересная дека со времен миракл роги( апнул легу на патроне в этом сезоне. Попробую сегодня успеть апнуть на 2 акке, кто знает когда точно будет нерф?

нерф оправдан  только со стороны чемпов, но со стороны ладдера я патронов встечаю 1 игру из 15 остальные палы друли только.

да близарды уроды все скилл деки нерфт, что был миракл, что патрон, нет бы берса нерфануть, чтоб он только от своих крутился. они убивают командира...



15 окт 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

самое обидное что я его ток недавно скрафтил месяца помойму даже еще не прошло. И ведь не пожалел 400 пыли на слам, эххх ну будет что потомкам рассказать.



15 окт 2015, 21:24
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

слем в этой мете юзлес тебе лицо ломают так что брони почти никогда нет, я даже с 1 шилдблоком играл, чтобы усилить ерлигейм 2 тасками 2 слемами(обычными).



15 окт 2015, 21:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ну я понял что против мидренжей и контрол дек надо держать щилдблоки ДО того момента когда тебе дропнет слем тогда его полезность значительно возрастает, а против агро его можно просто использовать как ремув за 3 маны.



15 окт 2015, 21:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Довольно забавный факт, что варсонг коммандер стал хуже базовой карты-рейд лидера. Вот этого момент я никак не пойму. (разница в 1 хп, имхо, нивелируется тем, что лидер бафает всех существ, а не только с чарджем)



16 окт 2015, 01:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Коммандер овернерф.
Проблема была не в нём, а в возможности 2-4 разгоняться до 35-1. Даже сама комба через патронов без берсеркеров практически никогда не даёт больше 15-18 урона в ход, с чем, в принципе, можно справиться.

Секрет палы неплохо убиваются пристами и совсем легко - фризмагами. Вообще, секретпалы напрягают опять-таки обесцененной механикой дрова (привет мэд саентистам). Нормальные колоды вынуждены ждать несколько ходов, чтобы хотя бы иметь возможность получить в руку 5-6 карт, вынуждены брать дров-карты в свои колоды, тратить на этот дров кристаллы маны, в то время как пал бахает на 6ом ходу на стол 6-6 тело, дровит 5-6 карт секретов просто так, выигрывая тем самым ещё 5-6 маны. Как-то нечестненько.



16 окт 2015, 06:58
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Могли бы понерфить берсерка, чтоб он апал урон только при уроне своих существ(как броня).



16 окт 2015, 08:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Или перевести патрона в "зверь" и только для хантов.   



16 окт 2015, 09:51
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

А хаундмастера сделать новым варсонгом.



16 окт 2015, 11:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

самым логичным было бы жестко привязать чардж от варсонга к атаке крипов, те если у крипа 3 атаки или ниже - он чарджит, если становится больше - чардж спадает. 

примерно как у пирата 2-1, который теряет чардж если оружие сломано.

грубо говоря, пока берсерк не разогнан - он с чарджем, разогнал берса до 3+ атаки - сори, чардж пропал. 


а челенджер должен быть просто легой, баф у него на легу вполне затягивает.

и был бы он 1 в колоде, и это уже не было бы натсолько оверпаверед



16 окт 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Zveryga писал(а):

а челенджер должен быть просто легой, баф у него на легу вполне затягивает.

и был бы он 1 в колоде, и это уже не было бы натсолько оверпаверед

да хз чет на самом деле если меня секретчик убивает то ему как правило обычно хватает 1 всадника, тем более он как правило с агентшей с руки их разгрывает часто, так что это явно не панацея.



16 окт 2015, 13:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru