Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

эта стена текста была бы ок если бы он не сидел на 14 ранге и действительно делал ' ок ' плейсы



18 окт 2015, 22:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да достаточно посмотреть какими колодами он там играет, какие то малигос шаманы палы со смертокрылами эхогиганто маги.  Как по мне это не самые лучшие колоды для пробегания этих рангов, мягко говоря. Причем какими то из этих колод он играет за донат. В общем помойму там в основном все делается на публику. Ну может он и правда 



18 окт 2015, 22:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

я видел как он играл колодой для доната. малиго шаман от савижа на 14 ранге. Он даже вставить нормально карты в колоду смог с 4 раза, я не буду говорить про его аналитику колоды и как он ей играл. К слову, на фейс ханте у него такие же успехи и такой же уровень игры



18 окт 2015, 22:39
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

да да эт я тоже видел как он савижа анализировал, но больше мне понравилось как он играл контрол варом у него че то не пошло и он начал выкидывать десбайты утверждая что это карты не очень для вара, а вот кезанка она решает игры, тут уместно сравнить с тем же Форсеном который уже давно делает шоу, но это не мешает ему брать легенду даже на фейсханте сегодня, да и тяжело было бы так симулировать даунство на протяжении такого длительного периода, но я люблю его стримы за его прояснения за скиллуху его тютютю и его пикапы   



18 окт 2015, 23:50
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

я думаю его смотрят просто из психологической зависимости посмотреть на лоха который хуже чем ты ))



19 окт 2015, 00:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Reqiem писал(а):

хз санчес почит ежедневно по 6 часов наяривает в хс на протяжении месяцев 9 точно ни разу не брал легенду сейчас плотно осел на 12 ранге откуда и стримит весь этот месяц

ТЮТЮТЮ ЧЕТ ПОСОС.

 

P.S. На самом деле смотря иногда стримы санчеса все больше убеждаюсь, что он играет на публику больше, делает совершенно дурацкие ошибки преднамеренно. Но тут важно не то что он фейлит, а реакция чата: к примеру в последнем стриме он не ударил 1/1 астральным паучком тут же 5 человек написали что он дибил, потом он сыграл с малигосом новый тгт спелл шамана типа грозы и убил всю свою доску, в том числе бумботы добили малигоса (я сам кстати тоже 1й раз невнимательно прочитал этот спел, тоже думал что он только врагов бьет), но чат там спамил сообщениями какой же он дибил  слепой, ну а когда он упустил летал там был спам на уровне амаза форсена или какого нибудь чемпионата. При этом ему каждые Х минут дотерки месседжами шлют деньги с соообщениями типа "какой же ты тупой я твою мамку чпокал". Вывод: парень работает на популярность и больше общается с чатом, нежели концентрируется на игре, при этом когда он сосредоточен то делал вполне неплохие неочевидные ходы, которые так сходу в глаза и не бросались. Так что тут скорее дело в особенностиях его ЦА, нежели в нем самом. Это как анекдот, где "дурачек" всегда берет 1 рубль вместо 10ти, когда ему предлагают выбор. Да может у него и не самая лучшая репутация, но просмотры, бабосы и сабскрайбы он рубает.

откуда вы столько знаете про события на его стриме? 

омг, только не говорите что вы его смотрите



19 окт 2015, 00:37
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

я сам не знаю почему, иногда проявляю слабость   



19 окт 2015, 00:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Лабту писал(а):

 

откуда вы столько знаете про события на его стриме? 

омг, только не говорите что вы его смотрите

а вы таки нет?


Reqiem писал(а):

да да эт я тоже видел как он савижа анализировал, но больше мне понравилось как он играл контрол варом у него че то не пошло и он начал выкидывать десбайты утверждая что это карты не очень для вара, а вот кезанка она решает игры, тут уместно сравнить с тем же Форсеном который уже давно делает шоу, но это не мешает ему брать легенду даже на фейсханте сегодня, да и тяжело было бы так симулировать даунство на протяжении такого длительного периода, но я люблю его стримы за его прояснения за скиллуху его тютютю и его пикапы   

Да но форсен так то топовый стример. А зрители санчеса это в основном особый контингент ру сегмента твича. И к слову он обгонял по количеству зрителей участников турниров типо лостова. Хз в общем думаю что чувак просто на ЦА свою работает и лутает с этого материальные ништяки.



19 окт 2015, 06:55
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

если он целенаправленно изображает из себя дауна, то то как он это делает, делает его гениальнейшим человеком из всех что я видел. Если же нет, то он просто стримит, отвечает на вопросы и просто даун



19 окт 2015, 09:29
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Не знаю кто такой санчес, из русских стримеров видел только грума в течение пары минут и вообще не понял как это смотреть. Вопрос зачем смотреть этих недостримеров когда есть отец-форсен и дядя-рекфул? На худой конец трамп если не боитесь заснуть за стримом.



19 окт 2015, 09:41
Профиль Skype

-1
Сообщение Hearthstone тред

форсен аутистоват немного (хотя я ток 1 раз его смотрел, мб показалось, не попадаю на его стримы чет), рекфула включал пару раз он вместо хса играл в какой то покер онлайн или что то такое, в другой раз делал перерывы по полчаса. Трамп последнее че видел стримил приста своего с нового акка вроде. Амаз норм вроде ниче.

Ну и самый главный их недостаток в том что они все англоязычные,  половину не понятно что эти криппы ноксиусы и т.д. говорят. 



19 окт 2015, 09:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

смотрю всегда выбирая из того что онлайн. Лотар, Рду, Элоиз, Фаербат, Тайдсофтайм, Sjow. Из русских - Лостов, Штанудачи но они почти не стримят. Недавно стримил C_a_k_e но как взял легенду, в хс перестал, он был крутой. Санчез когда совсем никого нет. Примерно так, может когото забыл. Коленто и страйфкро еще годные, но я на них засыпаю. Трампа смотрел когда он еще играл в ск2, сейчас чето не очень. От рекфула тянет блевать

Все это конечно же после Форсена



19 окт 2015, 10:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

очень редко смотрю хс, в основном турниры. из русских запомнил только сильвернейма, но смотреть его можно только с выключеным звуком. парень стабильно играет играет в топ1-100, но кривляется как школьник даун и музыка у него отвратительная. остальные санчезы, гнумы, тварины и прочие парни вершиной считают сам факт попадания в легенду и дальше даже не пытаются, а это неинтересно имхо.



19 окт 2015, 10:32
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

из русских - Meleeman норм еще

но он по будням в дневное время в основном стримит



19 окт 2015, 10:46
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А кто щас из стримеров часто и более менее стабильно стримит катки за контрол вара?



19 окт 2015, 11:28
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

sjow, kitkatzy



19 окт 2015, 11:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Эх, сейчас бы подефать рандом. Олсо, вглориус с челика, который писал (и ему там кто-то плюсанул) типа какая разница, что есть две карты 5-4 за 4 и 5 маны, типа их же не играют))))0000)))))) А то, что с каждым новым дополнением все 2-6 дропы вытесняются новыми, хотя старые были вполне сильными картами - амани берсерк, харвест голем, йети, спектрал найт, аргент коммандер, санволкер, это так, ерунда)))0000))))))))00



19 окт 2015, 12:35
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

паки же покупать кто то должен. вот и делают всяких Др Буум и тд.

пипл хавает же 



19 окт 2015, 12:48
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Аларон с одной стороны прав, но если бы мы до сих пор играли санвалкерами и берсерками интерес к игре бы сильно угас. Возможно вводя сразу много карт посильнее интерес к игре легче поддерживать ( судя по мне например )



19 окт 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

но проблема что они не делают достойной компенсации для новичков по картам, чем повышают порог вхождения в игру.



19 окт 2015, 13:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru