Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

^ ага, супер интересный матчап, который вообще не зависел от того, хватило ли у игроков жадности запихнуть себе в деку больше вэлью карт типа изеры, МК, фотстила, etc.
а еще мне хочется по фанчику напомнить не столь давнюю дискуссию, когда кое-кто не нашел на своей любимой странице в википедии в разделе с архетипами колод нужной строчки, ну да ладно

Alaron писал(а):

P3Wx2 писал(а):

Buther писал(а):

P3Wx2 писал(а):

все деки, которые стремятся увести игру в фатиг, сродни сетапу ЛСД в ВоВ'е - рак, который был одной из причин, почему 3v3 арена турниры было скучно смотреть

что за бред, на мил колоды интересно смотреть. Фатиг маг от коленто охуенно эпичный


милл и фатиг это вообще разные архетипы, даже не говоря о том, что милл никогда не претендовал на какую-то "серьезность"

Алло, фатиг - механика, милл - архетип, максимально её использующий. Нет никакого фатиг-архетипа  Со слов про серьёзность тоже в шёпот, вспоминая, как Коленто на фатиг маге апал р1 пару сезонов назад. 

Хотя я слишком требователен к индивиду, который продвигает идею контроль-колоды ХС = протспеки ЛК, с полмозга и так нелегко живётся.

Не знаю, зачем ты квотишь посты недельной давности и что этим хочешь доказать, я на всякий случай не вникал, т.к. уже давно подмечено, что ты необучаем. Просьба не квотить меня в будущем, мне даже эти две строчки дались с трудом, соре.
splovedream писал(а):

Если ты на присте контроль Аларон постоянно сливаешь варам, ну добавь тётку, которая тырит хироповер. Тут блядь 70% ладдера паладины, твой контроль с 20 армором+ сдохнет от 5-6 1-1 человечков которые его колотушками бьют каждый ход и нехуя не стоят ( 2-3 хероповера).

Аггропаладины проблема для любых p2w (по словам Саттара), не? 
Идея с тёткой прикольная, хотя у приста и вара всё же несколько разные принципы достижения победы, но порофлить можно.



23 окт 2015, 17:41
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Слился  

что является причиной, по которой ты диагностировал мою необучаемость? может быть потому, что лично ты считаешь себя венцом истины в последней инстанции, а мне очень сложно согласиться с твоими недальновидными высказываниями, которые ты делаешь с высоты твоего куриного ранга (ой-ой, снова тыкнул в рейтинг, извини)?
мне очень сложно пройти мимо подобных постов, которые могут ввести в заблуждение, т.к. новенький игрок, читающий форум, может принять их за что-то, действительно имеющее смысл, а этого допускать нельзя




23 окт 2015, 18:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Лучший класс в игре. Я настолько испугался, что магия развеется, что закрыл игру после этой победы. Ах да - сейчас бы темпо магом поиграть:



23 окт 2015, 18:30
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

спешу тебя разочаровать сейчас    лучший класс в игре   



23 окт 2015, 19:46
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Что-то я приуныл.
Играю в хс почти с релиза, но в казуальном режиме, в основном дейлики и арену.
За метой никогда не следил и колоды в оновном делал сам. 
Но тут халявные плюшки за 5й ранг заставили "потрайхардить".
Выше 9 ранга апнуться не мог ни на прите (любимый класс еще с вов), ни на маге, а конец месяца все приближался....

Зашел на какой-то стрим бурга копирнул его деку секрет паладина и апнул с 11 до 5 ранг с 2 лузами.
Я очень люблю игры от близзов, но хоть в одной из них есть баланс?

 



23 окт 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сделал тоже самое и ушел дальше играть арену, ранкед просто кансер в этой игре.



23 окт 2015, 19:59
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

Мажемся армором, посоны!

 



23 окт 2015, 23:17
Профиль

4
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

Лекарий не ушел в армию



2 недельки и покажу вам несколько действительно интересных новых колод)



24 окт 2015, 09:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ахаха наканецта



24 окт 2015, 09:45
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



24 окт 2015, 10:29
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

в чем прикол? посмотрел быстро не вдумываясь.



24 окт 2015, 11:46
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

в чем прикол? посмотрел быстро не вдумываясь.

два чудака сидят и стакают армор. Я даже не знаю что блевотней подобные игры или секретпалы. 



24 окт 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

skyzor писал(а):

в чем прикол? посмотрел быстро не вдумываясь.

два чудака сидят и стакают армор. Я даже не знаю что блевотней подобные игры или секретпалы. 

секрет палы хотя бы не отнимают 30минут жизни на одну игру  



24 окт 2015, 12:28
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

Suslik писал(а):

в чем прикол? посмотрел быстро не вдумываясь.

прикол в том что скамаз придумал многоходовочку с джонсом но вдруг осознал что он дровнет ему карту и тот получит в лицо и следом вылетит летал тода он придумал другую многоходовочку с алколитом что бы законтрит десбайт так как это даст его противнику  смерть отфатига, но тот достал карту с изеры в итоге скамаз соснул, ну и безумно интерсный матч со стаком брони на пустом столе и скилловыми раздумьями

lekariy писал(а):

Reqiem писал(а):

Лекарий не ушел в армию

2 недельки и покажу вам несколько действительно интересных новых колод)

позно я уже начал фидить за газлоу   



24 окт 2015, 12:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

Suslik писал(а):

в чем прикол? посмотрел быстро не вдумываясь.

что решает все киберспорт в итоге а аналитика подводит.



24 окт 2015, 13:23
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Spail писал(а):

Что-то я приуныл.

Аналогично, только наоборот: не играл с релиза, ворвался, купил все дополнения, купил бустеров, по первой было интересно. Собрал Зу из соображений дешевизны, дошёл до 8-ого ранга недособранной колодой и выше меня не пускают те самые паладины. Нужно идти донатить на паладина теперь? Интерес как-то поугас   



24 окт 2015, 13:39
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Если не хочешь паладином , играй темпо магом он вполне сильный и не такой раковый



24 окт 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чет собрал темпыча как то не оч им заходит много дек которые прям сильнее. Но думаю проблема в том сильно не хватает антоныча.



24 окт 2015, 15:57
Профиль



<Лемминги>


Сервер: Разувий
2х2: 1097
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

чет собрал темпыча как то не оч им заходит много дек которые прям сильнее. Но думаю проблема в том сильно не хватает антоныча.

Имхо, но главная проблема темпо мага в зашло, не зашло



24 окт 2015, 16:12
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

антонидас нужен только гденибудь в легенде имо, где мета помедленнее



24 окт 2015, 16:16
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru