Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

чет собрал темпыча как то не оч им заходит много дек которые прям сильнее. Но думаю проблема в том сильно не хватает антоныча.

Большинство матчей должны заканчиваться до 7го хода *пиу пиу пиу*  



24 окт 2015, 16:30
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Контроль прист, фризмаг отлично справляются с секрет паладинами.



24 окт 2015, 16:40
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

skyzor писал(а):

в чем прикол? посмотрел быстро не вдумываясь.

два чудака сидят и стакают армор. Я даже не знаю что блевотней подобные игры или секретпалы. 

помоему контроль вар на контроль вара это матчап на скилуху, обожаю такие матчапы, со мной что то не так?



24 окт 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

Буденный писал(а):

skyzor писал(а):

в чем прикол? посмотрел быстро не вдумываясь.

два чудака сидят и стакают армор. Я даже не знаю что блевотней подобные игры или секретпалы. 

помоему контроль вар на контроль вара это матчап на скилуху, обожаю такие матчапы, со мной что то не так?


он был таким до ТГТ, когда не было джустикара, а сейчас это битва до фатига, когда оба вара сидят всю игру с аколитами и шилд блоками в руке
раньше, конечно, матч тоже часто уходил в фатиг, но сейчас это просто доминантная стратегия



24 окт 2015, 17:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Ну сейчас конечно решает кому зайдет джастикар раньше, но от этого вопросов когда дроваться когда не дроваться и остальных не убавилось



24 окт 2015, 17:39
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

skyzor писал(а):

Буденный писал(а):

skyzor писал(а):

в чем прикол? посмотрел быстро не вдумываясь.

два чудака сидят и стакают армор. Я даже не знаю что блевотней подобные игры или секретпалы. 

помоему контроль вар на контроль вара это матчап на скилуху, обожаю такие матчапы, со мной что то не так?


он был таким до ТГТ, когда не было джустикара, а сейчас это битва до фатига, когда оба вара сидят всю игру с аколитами и шилд блоками в руке
раньше, конечно, матч тоже часто уходил в фатиг, но сейчас это просто доминантная стратегия

так то и сейчас я считаю что это скилл матч ап, выигрывает тот кто лучше рассчитает ремувалы и тд, за исключением случаев когда джустикар заходит в последних 3х картах.



24 окт 2015, 17:41
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

я конечно хз, сыграл контрол варом игр 5 после тгт, в том числе пару мирроров. Не увидел ничего сложного в плане ремувалов. Считаешь ремувалы противника, убираешь со стола все сразу как появляется, бгх до геддона не юзаешь, примерно все, не?



24 окт 2015, 17:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

P3Wx2 писал(а):

skyzor писал(а):

Буденный писал(а):

skyzor писал(а):

в чем прикол? посмотрел быстро не вдумываясь.

два чудака сидят и стакают армор. Я даже не знаю что блевотней подобные игры или секретпалы. 

помоему контроль вар на контроль вара это матчап на скилуху, обожаю такие матчапы, со мной что то не так?


он был таким до ТГТ, когда не было джустикара, а сейчас это битва до фатига, когда оба вара сидят всю игру с аколитами и шилд блоками в руке
раньше, конечно, матч тоже часто уходил в фатиг, но сейчас это просто доминантная стратегия

так то и сейчас я считаю что это скилл матч ап, выигрывает тот кто лучше рассчитает ремувалы и тд, за исключением случаев когда джустикар заходит в последних 3х картах.


ну, так оно и есть, лучший игрок будет выигрывать чаще (относительно других зеркал), просто лично меня эти получасовые мирроры очень сильно деморализуют в независимости от исхода



24 окт 2015, 18:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Amazing писал(а):

Suslik писал(а):

чет собрал темпыча как то не оч им заходит много дек которые прям сильнее. Но думаю проблема в том сильно не хватает антоныча.

Большинство матчей должны заканчиваться до 7го хода *пиу пиу пиу*  

хз чет сюрреалистическое помойму разве что там зайдут через монетку 2 змея и полная рука дешевых спелов а противник без ремувов но щас такое ток во сне помойму бывает.


SsSs писал(а):

я конечно хз, сыграл контрол варом игр 5 после тгт, в том числе пару мирроров. Не увидел ничего сложного в плане ремувалов. Считаешь ремувалы противника, убираешь со стола все сразу как появляется, бгх до геддона не юзаешь, примерно все, не?

вопрос в том как играть и играть ли вообще перебор колоды.



24 окт 2015, 18:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

эээ естественно вообще не играть ? Аколита можно сыграть убив сразу сильвану у врага и ускорить фатиг, а так шилд блоки и аколиты должны сидеть в руке всю игру



24 окт 2015, 19:07
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а если он че нить выставит неприятное а у тебя в руке нету ремувов нормальных но есть этот шлак будешь их играть или нет?



24 окт 2015, 19:14
Профиль



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

а если он че нить выставит неприятное а у тебя в руке нету ремувов нормальных но есть этот шлак будешь их играть или нет?

 

до 6-7 хода ниче не выставляется кроме как мастера брони, а к этому ходу полюбас чтото будет ну хотябы топор + слем или баш.



24 окт 2015, 19:20
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Тут кстати недавно про стримера Санчеса упоминали. 

Случайно вчера наткнулся на его стрим, зря на него наезжали, имхо. Чувак отлично держит свою аудиторию, которая значительно больше, чем у многих игроков, которые уверенно в легенде сидят. Хотя он вчера 10 раз подряд слил малигос-шамой и уехал с 6-го на 8-й.



24 окт 2015, 19:24
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

skyzor писал(а):

Suslik писал(а):

а если он че нить выставит неприятное а у тебя в руке нету ремувов нормальных но есть этот шлак будешь их играть или нет?

 

до 6-7 хода ниче не выставляется кроме как мастера брони, а к этому ходу полюбас чтото будет ну хотябы топор + слем или баш.

бтв почему даже на турнирах в зеркалах ставят арморсмита на 2 ходу? Она же умрет от десбайта ваншотом и ничего не сделает, когда ее можно позже закомбить на побольше брони?



24 окт 2015, 19:40
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

Тут кстати недавно про стримера Санчеса упоминали. 

Случайно вчера наткнулся на его стрим, зря на него наезжали, имхо. Чувак отлично держит свою аудиторию, которая значительно больше, чем у многих игроков, которые уверенно в легенде сидят. Хотя он вчера 10 раз подряд слил малигос-шамой и уехал с 6-го на 8-й.

а еще была бабка с гонгом чести там ваще по 5 к собиралось и нон стопом донатило но значит ли это она отлично держала аудиторию качественым контентом?



24 окт 2015, 20:06
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

а еще была бабка с гонгом чести там ваще по 5 к собиралось и нон стопом донатило но значит ли это она отлично держала аудиторию качественым контентом?

Смотря какую цель она себе ставила.

Если собирать по 5к вьюверов и лутать донат нон-стоп, то да, определенно. Если произвести впечатления на Reqiem, то скорее нет:)

 



24 окт 2015, 20:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я не смотрел кстати целиком санчеса, включил ток на 5 минут фотом пока дейлики делал но вроде как он 5й ранк взял на хендлоке (сложная дека, кек?).



24 окт 2015, 20:34
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

http://pikabu.ru/story/koreyskie_soldatyi_igrayut_v_hearthstone_na_bumage_3734021  



24 окт 2015, 20:52
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

нужно быть Санчезом чтобы сейчас играть на хэндлоке когда вокруг только фейс ханты секрет палы, темпо маги и друиды. А ранк 5 берется на чем угодно )



24 окт 2015, 21:37
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

я не смотрел кстати целиком санчеса, включил ток на 5 минут фотом пока дейлики делал но вроде как он 5й ранк взял на хендлоке (сложная дека, кек?).

Ну хорошо играть любой декой сложно. На хендлоке скилловый плеер все же выбьет пару процентов винрейта, попросту лучше зная свои винкондишины, и лучше будет менеджить хп\таунты. Имхо самая скилловая щас дека - гибрид хантер. Нужно четко знать вэлью каждой карты в каждом матчапе. А из за обилия ерлидропов, которые по сути и решают выиграл ты или проиграл - часто уже на 3-4 ходу есть 2-4 возможных плея, и нужно играть в совершенстве вокруг самых вероятных действий противника на следующий ход.  Да и винкондишны очень расплывчатые - все сводится к пушу в фейс после 5-6 хода, но опять же, иногда слив из за недотрейда иногда из за перетрейда  . 

 Смотрел как ThjisNL играл гибридом - вроде все казалось просто(версия с 2 глейвзуками, арджент хорсрайдерами и без бума) - попробовал сам - понял что для этой деки нужно опыта да опыта. Мидрендж по сравнению с этим просто фейсрольный фейсролл.



24 окт 2015, 21:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru