Hearthstone тред  
Автор Сообщение






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

теперь ясно чем Лекарий занимался все это время   



25 окт 2015, 14:41
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

я не смотрел кстати целиком санчеса, включил ток на 5 минут фотом пока дейлики делал но вроде как он 5й ранк взял на хендлоке (сложная дека, кек?).

 

Санчеза смотрят чтоб поржать а не учится.



25 окт 2015, 15:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

а кто его смотрит чтобы учиться?



25 окт 2015, 16:00
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

немного в тему:



25 окт 2015, 18:55
Профиль

-1
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

В шёпот + в голос. Попробуй на досуге поиграть чем-нибудь, отличным от фейсханта / мехмага / Зу и аггропаладина, тебя ждёт масса открытий!

Время охуительных историй, зачем вообще вести беседу с тем, кто что то утверждает имея 0 информации.

И да, все эти истории о том "взял 2й ранк, раньше никогда такого не брал" - видимо раньше столько и не играл. В этой игре все подвязано на жопочасах+удаче. Найти удобную деку и ворваться на хорошем винрейте. 

 И кто это делал - понимает, что за 1 вечер с 3 до первого ранка можно успешно подняться, и за второй точно так же успешно на 3й слететь.

 



25 окт 2015, 21:16
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

ты забываешь что скилл в этой игре тоже есть как ни странно -_-

ты уж определись, то говоришь что хантер сложный, то вся игра лак и жопочасы

я бы еще понял если бы ты говорил о топ 20 легенды, но к нашим рангам это все не относится



25 окт 2015, 21:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

ты забываешь что скилл в этой игре тоже есть как ни странно -_-

ты уж определись, то говоришь что хантер сложный, то вся игра лак и жопочасы

Я говорил об удобной деке. И удобной в конкретный момент, по этой причине одной декой почти никто и не играет. И < скилла = > времени на продвижение по ранкам.

 В этом и суть, что на одни деки требуется больше, на другие меньше скилла. И чтобы овладеть гибрид хантером на уровне топовых игроков нужно больше времени имхо чем на большинство других дек.



25 окт 2015, 21:28
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

тоесть можно заключить что ты уже овладевал другими колодами на уровне топ игроков ?



25 окт 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

тоесть можно заключить что ты уже овладевал другими колодами на уровне топ игроков ?

Да это же чувствуется, и каждый может сравнить. А если хочется прям убедиться - включаешь какой нить стрим или запись турнира с декой которой играешь - ставишь на паузу на старте каждого хода - и смотришь потом что делает этот игрок. Если действия в 95%( ну образно) случаев совпадают значит все нормально  делаешь.

 Про игроки тем и отличаются, что не просто умеют играть почти всеми деками, но могут и создавать деки, так как хорошо знают велью карт.

 



25 окт 2015, 21:45
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

давай подуэлимся, всегда хотел потренироваться против топ игроков



25 окт 2015, 21:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

давай подуэлимся, всегда хотел потренироваться против топ игроков

Я и не топ игрок, но не против, когда буду играть - напишу в лс  



25 окт 2015, 21:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

гоу дуэль со стримом и ставками   



25 окт 2015, 21:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Я бы не против, да стримингого софта нет, да и не знаю как это все дело настраивать.

Можно устроить какой нибудь бо5, выигрываю я - значит dmv не умеет играть на уровне топ игроков своими удобными колодами, если он то наоборот   

Стримить может спектатор



25 окт 2015, 22:04
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вам еще не надоело спорить о каких то эфемерных вещах вроде скила в карточной игре? там турнир то не показывает объективно кто лучший игрок, в один турнир этот, в другой турнир другой.



25 окт 2015, 22:25
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Котаны, а если я 5й ранг взял, а потом скатился до 6го, мне в конце сезона дадут награду за 6ой или за 5й ранк? 



25 окт 2015, 22:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

посмотри в разделе со статистикой где дейлики (воскл. знак в главном меню), там вроде пишет какой сундук должны дать. помойму дают по максимально взятому рангу в сезоне, т.е. 5й в данном случае.



25 окт 2015, 22:42
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Суслик, значит тебя можно приравнять к про игроку если поставить тебя в миррор с одинаковыми колодами с профессионалом? РНГ жеж?



25 окт 2015, 22:44
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Нет, нельзя. Есть разный уровень игры, это факт. Не даром там на турнирах лица в основном одни и теже мелькают, да и в ладдере хоть я за этим особо и не слежу думаю аналогичная ситуация в топ 50 думаю тоже есть некоторая стабильность в лицах. Но исход игр между игроками ~одного уровня будет определять рандом при условии что они играют не полными контрдеками, это тоже факт.

Речь о другом щас. Я думаю что если я щас сяду на контрол вара играть я буду им играть на том же самом ранке что и играю щас на мидренж ханте, вот о чем я говорил. И это правило будет работать на любую сильную мета деку (при условии что она не слабее той которой играю я), если я потрачу n-часов на ее освоение. Ну кроме может приста, мне отвратителен этот класс полностью, просто выбешивает механика.



25 окт 2015, 22:49
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Koala писал(а):

Котаны, а если я 5й ранг взял, а потом скатился до 6го, мне в конце сезона дадут награду за 6ой или за 5й ранк? 

Да



25 окт 2015, 22:51
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

ну не знаю, ребят, один мой друг, который уже полгода плотно сидит на 14 ранге, пересел на секретодина и за один вечер "спрогрессировал" на 4 ранг, хотя до сих пор не может даже нормально трейды сделать  



25 окт 2015, 22:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru