Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

потому что сейчас мета сильная для паладинов.



25 окт 2015, 22:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Этот тред все больше искушает меня потратить 800 пыли на др.6 и попробовать это гейство на своей шкуре, а то я чего то на фриз маге да войне потею в играх по полчаса



25 окт 2015, 23:01
Профиль Skype






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

ну не знаю, ребят, один мой друг, который уже полгода плотно сидит на 14 ранге, пересел на секретодина и за один вечер "спрогрессировал" на 4 ранг, хотя до сих пор не может даже нормально трейды сделать  

я в феврале 2014 забил на игру, сидел до этого 3 месяца на 13-14, посмотрел некоторое время форсена и в июне вернулся в игру и за один вечер миракл рогой взял 7. Я бы сказал что я прокнул не именно изза колоды, а от того что въехал в некотрые вещи

А сейчас я должен сказать мирроры у секрет палов реально сложные. Мирроры у темпо магов или хантов не идут ни в какое сравнение



25 окт 2015, 23:04
Профиль






Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

P3Wx2 писал(а):

ну не знаю, ребят, один мой друг, который уже полгода плотно сидит на 14 ранге, пересел на секретодина и за один вечер "спрогрессировал" на 4 ранг, хотя до сих пор не может даже нормально трейды сделать  

я в феврале 2014 забил на игру, сидел до этого 3 месяца на 13-14, посмотрел некоторое время форсена и в июне вернулся в игру и за один вечер миракл рогой взял 7. Я бы сказал что я прокнул не именно изза колоды, а от того что въехал в некотрые вещи

А сейчас я должен сказать мирроры у секрет палов реально сложные реально сложныереально сложные. реально сложные. . Мирроры у темпо магов или хантов не идут ни в какое сравнение



25 окт 2015, 23:11
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

Простите, что отвлекаю от спора про деки. Мне вот интересно было как эти "бумажные" карточные игры запоминают кол-во хп у той или иной карты, плюс эффекты хилок и тп. Типа фулл стол, разменялся со всеми: с того бабл спал, того бафнул аргусом, того засайленсил, потом хилтотем в ластход всех хильнул-это ж с ума сойти. Просто для общего развития интересно



25 окт 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

ксерокопируют небось а на копиях зачеркивают



25 окт 2015, 23:52
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

-Только что на этом месте стояла моя ладья, а теперь ее нет.

-Нет, значит и не было.



26 окт 2015, 00:12
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Простите, что отвлекаю от спора про деки. Мне вот интересно было как эти "бумажные" карточные игры запоминают кол-во хп у той или иной карты, плюс эффекты хилок и тп. Типа фулл стол, разменялся со всеми: с того бабл спал, того бафнул аргусом, того засайленсил, потом хилтотем в ластход всех хильнул-это ж с ума сойти. Просто для общего развития интересно

В мотыгу вроде с блокнотом играют, туда всё записывают   



26 окт 2015, 01:10
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

В шёпот + в голос. Попробуй на досуге поиграть чем-нибудь, отличным от фейсханта / мехмага / Зу и аггропаладина, тебя ждёт масса открытий!

Время охуительных историй, зачем вообще вести беседу с тем, кто что то утверждает имея 0 информации.

И да, все эти истории о том "взял 2й ранк, раньше никогда такого не брал" - видимо раньше столько и не играл. В этой игре все подвязано на жопочасах+удаче. Найти удобную деку и ворваться на хорошем винрейте. 

 И кто это делал - понимает, что за 1 вечер с 3 до первого ранка можно успешно подняться, и за второй точно так же успешно на 3й слететь.

 

Каких ещё историй  Cев на гибрид хантера - по умолчанию примитивную мидренж деку - по твоим словам, ты впервые в конце хода столкнулся с вопросом: "А был ли этот плей лучшим?", и пишешь что-то о жопочасах и удаче? Даже не представляю, на чём ты играл до этого 



26 окт 2015, 07:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

что ж поделать ранкед играют на том, на чем лучше поднимается и далеко не всегда это контрол или комбо деки. жизень такая.



26 окт 2015, 09:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Cев на гибрид хантера - по умолчанию примитивную мидренж деку 

 Сразу видно что ты либо не понимаешь что такое гибрид хантер, либо никогда им не играл. И у меня в этой теме есть много постов которые описывают чем я играл и в этом и в прошлых сезонах.



26 окт 2015, 10:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

Cев на гибрид хантера - по умолчанию примитивную мидренж деку 

 Сразу видно что ты либо не понимаешь что такое гибрид хантер, либо никогда им не играл. И у меня в этой теме есть много постов которые описывают чем я играл и в этом и в прошлых сезонах.

Гибрид хантер - это такая опухоль, которая копирует деку фейсханта, но вместо ТЕЙСТ МАЙ СКИЛЛ берут саванн? Большая разница, безусловно.



26 окт 2015, 11:13
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тут захочешь поиграть норм декой, чтобы пацаны не застремали-все волосы на голове вырвешь при выборе.



26 окт 2015, 11:14
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1917
3х3: 1925
0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

А сейчас я должен сказать мирроры у секрет палов реально сложные. Мирроры у темпо магов или хантов не идут ни в какое сравнение

А в чём сложность то?

 



26 окт 2015, 11:15
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Drem писал(а):

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

Cев на гибрид хантера - по умолчанию примитивную мидренж деку 

 Сразу видно что ты либо не понимаешь что такое гибрид хантер, либо никогда им не играл. И у меня в этой теме есть много постов которые описывают чем я играл и в этом и в прошлых сезонах.

Гибрид хантер - это такая опухоль, которая копирует деку фейсханта, но вместо ТЕЙСТ МАЙ СКИЛЛ берут саванн? Большая разница, безусловно.

Там во первых большая разница в картах, я говорил о конкретной деке ThjisNL`a, а не о концепции в которой могут быть и  Аркейн големы, которые делают деку почти фейсхантером.



26 окт 2015, 11:29
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

dmv43 писал(а):

Drem писал(а):

dmv43 писал(а):

Alaron писал(а):

Cев на гибрид хантера - по умолчанию примитивную мидренж деку 

 Сразу видно что ты либо не понимаешь что такое гибрид хантер, либо никогда им не играл. И у меня в этой теме есть много постов которые описывают чем я играл и в этом и в прошлых сезонах.

Гибрид хантер - это такая опухоль, которая копирует деку фейсханта, но вместо ТЕЙСТ МАЙ СКИЛЛ берут саванн? Большая разница, безусловно.

Там во первых большая разница в картах, я говорил о конкретной деке ThjisNL`a, а не о концепции в которой могут быть и  Аркейн големы, которые делают деку почти фейсхантером.

http://puu.sh/kY43W/90834048aa.jpg

Точно, новые 2\1 чарджеры с баблом вместо аркан големов. А так же эксплозив трапа, копрогномы, глейвзуки и прочий фейс шлак. Большая разница, да.



26 окт 2015, 11:51
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Drem писал(а):

 

http://puu.sh/kY43W/90834048aa.jpg

Точно, новые 2\1 чарджеры с баблом вместо аркан големов. А так же эксплозив трапа, копрогномы, глейвзуки и прочий фейс шлак. Большая разница, да.

лохтиб,  2 глейвзуки 1 лук, шреддеры,криперы без хаундмастеров,. Это серьезно меняет винкондишины. 

 Это как говорить что в мидрендж друиде добавил парочку фел риверов, суть не меняется.



26 окт 2015, 12:04
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Тут захочешь поиграть норм декой, чтобы пацаны не застремали-все волосы на голове вырвешь при выборе.

играй колодой, игры в которой до фатига и не меньше 30 минут. Не ошибёшься. Только аккуратно. Драгон приста посоны тоже стыдят



26 окт 2015, 12:11
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 1314
2х2: 192
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Собрал нищебродского секрет-паладина, без Тириона и Когхаммера. Сосу против хунтеров, которые бывает по 4 подряд прокают. Винрейт лучше, чем у Демонзу в моих руках, но тотального овнейджа не ощутил :(



26 окт 2015, 12:20
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот против хантов там и нужен тирион имхо ну и пушка с баблом и таунтом неплохо заходит.



26 окт 2015, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru