Hearthstone тред  
Автор Сообщение



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

YMDie писал(а):

Не было инфы по новому дополнению: оно будет по аналогии с наксом и бвл? То есть карты будут даваться только за открытыие крылья и их не нужно будет крафтить? А то они обещали что-то изменить, сделать мол не обычным дополнением

Необычными будут бои с боссами, а карты как обычно с преключений будут падать с боссов



08 ноя 2015, 20:55
Профиль Skype



<Последняя Минута Глада>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Hearthstone тред

это просто пи*дец я проиграл 17 ИГР ПОДРЯД СУ*А!!! Каждую сраную игру против меня топдечили это жесть готов убить кого нибудь.



08 ноя 2015, 21:24
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Зоо локом шпилиn кто? Можно пример колоды в текущей мете. Желательно без из черной горы...



08 ноя 2015, 22:04
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Драконных чернокнижников что-тo полно ))



08 ноя 2015, 22:26
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Дракон локи? Это которые с малигосом? :D

з.ы. Посоны стоит ли обмазыватся фикалиями и крафтить мистириос челенжеров с тирионом или подождать среды и смотреть что будет с метой?



08 ноя 2015, 22:58
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

офк лучше подождать

Но лично мне не кажется что будут какие то лютые изменения. Имхо только магам дали лютую карту с факелом которая.

Хотя кто знает, может и мурлодины подьедут    



08 ноя 2015, 23:04
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Hearthstone тред

Мурлодин должен быть ок или шаман



08 ноя 2015, 23:05
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

шаман из дополнения в дополнение должен быть ок, но чет все как то не судьба.



08 ноя 2015, 23:35
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

помоему пока не понерфят секрет палов ничего кардинально меняться не будет ) как бы я не хотел



08 ноя 2015, 23:56
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

У меня появилась идея турнира, где на ход будет уделяться не более 15 секунд! Как скоростные шахматы.

Бегу в патентное бюро!  



09 ноя 2015, 07:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

в среду же только первое крыло.

не особо надейтесь на дикую смену баланса.



09 ноя 2015, 07:35
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

слишком они часто выпускают дополнения и приключения если так дальше пойдет то будет гарантировано нереально собрать все карты.

надеюсь что карты будут валуе но не мастхевные.



09 ноя 2015, 09:33
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

слишком они часто выпускают дополнения и приключения если так дальше пойдет то будет гарантировано нереально собрать все карты.

надеюсь что карты будут валуе но не мастхевные.


Паки за реал не покупал, но играю с релиза, за все время пропустил делики всего пару раз, и у меня до сих пор нету всех карт (причем золотые сразу дизаю).

Как сейчас начинать новым игрокам я не знаю.



09 ноя 2015, 11:10
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Hearthstone тред

Spail писал(а):

Suslik писал(а):

слишком они часто выпускают дополнения и приключения если так дальше пойдет то будет гарантировано нереально собрать все карты.

надеюсь что карты будут валуе но не мастхевные.


Паки за реал не покупал, но играю с релиза, за все время пропустил делики всего пару раз, и у меня до сих пор нету всех карт (причем золотые сразу дизаю).

Как сейчас начинать новым игрокам я не знаю.

^такая же фигня. легендарок вообще пару штук. 

линковали тут темпомага недавно. поиграл. начинал с 24 ранга. против меня етти и лутхордеры. у меня нонстоп темп и др.бум. короче я хз что сейчас нужно сделать что б начать нормально играть. 

кстати на арене дела стоят еще хуже на мой взгляд. кол-во трешовых карт просто запредельное и почему то они все попадаются только мне   



09 ноя 2015, 11:38
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Spail писал(а):

Suslik писал(а):

слишком они часто выпускают дополнения и приключения если так дальше пойдет то будет гарантировано нереально собрать все карты.

надеюсь что карты будут валуе но не мастхевные.


Паки за реал не покупал, но играю с релиза, за все время пропустил делики всего пару раз, и у меня до сих пор нету всех карт (причем золотые сразу дизаю).

Как сейчас начинать новым игрокам я не знаю.

аналогично. спустя полтора года я наконец то скрафтил п2в. И это с учётом 1.5к игр на арене. Ещё легендарок штук 6 нужно, которые более менее играются. Про всякий треш я молчу. Хотя я не дизаю трешовые леги и оставляю золотые карты



09 ноя 2015, 11:56
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

ДОНАТИТЬ ЖЕ после близкона где главным словом был-предзаказ- вас удивляет что в игре происходит?   



09 ноя 2015, 11:58
Профиль

-3
Сообщение Hearthstone тред

как же я счастлив, что пропустил эту игру мимо себя



09 ноя 2015, 12:02
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Nefigg писал(а):

как же я счастлив, что пропустил эту игру мимо себя

как будто новичку в лоле намного проще начинать играть   Так же фармить два года всех 150 героев 



09 ноя 2015, 12:21
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Nefigg писал(а):

как же я счастлив, что пропустил эту игру мимо себя

Как по мне зря, игра имеет какие то свои проблемы но в целом довольно комфортная и уютная чтоли.



09 ноя 2015, 12:30
Профиль






Сервер: Борейская тундра
0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Nefigg писал(а):

как же я счастлив, что пропустил эту игру мимо себя

как будто новичку в лоле намного проще начинать играть   Так же фармить два года всех 150 героев 

150 геровев в год = 6,25 в месяц. Что не припомню чтоб я такими темпами ИП фармил чтоб каждый месяц по 6 чемпов покупать. А еще руны нужны кровь из носу, да еще как минимум на пару ролей.

 

Вобще да, проблема входа новичков в игру становится всё больше. Есть у меня друг, который поигрывает иногда в хс. У него сильно припекает когда он видет докторов 7 всяких у оппонента на 20 ранге. С однйо стороны я его понимаю. Он с бомжеколодой болтается на 19-20м рангах, а ему легендарных посанов завозят. С другой стороны, он играет через раз, дейлики пропускает, конкретную деку не хочет собирать. Треш карты не дизит. И что бы я ему не советовал, он посылает меня нахер, потому что я пару пачек паков брал с свое время. Мол ты донатер, о чем с тобой говорить.

Я вот от близкона ждал все таки решения именно этого вопроса, а не очередное приключение в котором будет 2-3 играбельных карты.

И еще, этот дядька у близов, который вечно ржот. Бен Брод чтол ле. Он вечно заливает мол какая эта веселая карта, а это ваще веселая. При этом тычет в карту которая откровенное говно, и максимум будет взята на арене, и то от безысходности. Говорит что мол рандом это весело. Кто нибудь, собирал ваще фан колоду из этого говна? Много там фана то получается? А то я как то попробовал, ни*уя это не весело...



09 ноя 2015, 12:36
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru