Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

На зоо локе с картами из накса я далеко не уехал. Везде присты с кучей легендарок и прочий хаос  с драконами и мурлаками.

Кем играть если ни х*** нету карт, и пройден накс кроме последнего квартала. Без доната.

Стоит за золото покупать черную гору? или подождать?



09 ноя 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Nefigg писал(а):

как же я счастлив, что пропустил эту игру мимо себя

как будто новичку в лоле намного проще начинать играть   Так же фармить два года всех 150 героев 

ты зачем меня в лолерасты то записал? 

мне просто лисин на большом пальце нраффки



09 ноя 2015, 12:59
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

 как будто новичку в лоле намного проще начинать играть   Так же фармить два года всех 150 героев 

Я бы не стал сравнивать такие вещи. Там же каждую неделю новый пак фри пиковых героев, в итоге можно попробовать, оценить и потом уже купить. Все равно даже если на 1 роль у тебя будет 5-6 героев и 1-2 набора рун этого будет вполне достаточно для комфортной игры. 

В ККИ же у тебя нет возможности попробовать поиграть той или иной декой и посмотреть как она себя чувствует против меты, насколько тебе на ней комфортно и интересно играть. Максимум что ты можешь это посмотреть стримы как ей играют. И то стрим еще надо найти, а если это не мета дека, то это достаточно трудно сделать.



09 ноя 2015, 12:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Пасаны, играю пристом, на такой деке:

 

 

 

У меня не хватает Волджина и Изеры, я их заменил соответственно на Лотхиба + Пейлтресс. Сильно оно меняет смысл колоды и может есть какие-нибудь другие более годные замены ?



09 ноя 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Волджин сильно отличается от Лотхиба по своей роли, Конфеска почти тоже самое что Изера.



09 ноя 2015, 13:44
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Suslik писал(а):

Жика писал(а):

 как будто новичку в лоле намного проще начинать играть   Так же фармить два года всех 150 героев 

Все равно даже если на 1 роль у тебя будет 5-6 героев и 1-2 набора рун этого будет вполне достаточно для комфортной игры. 

xd



09 ноя 2015, 13:45
Профиль



<Родство душ>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 952
0
Сообщение Hearthstone тред

SsSs писал(а):

Suslik писал(а):

Жика писал(а):

 как будто новичку в лоле намного проще начинать играть   Так же фармить два года всех 150 героев 

Все равно даже если на 1 роль у тебя будет 5-6 героев и 1-2 набора рун этого будет вполне достаточно для комфортной игры. 

xd

Щас не играю, но мне и одного хватало  

ЗЫ.: в новом дополнении крафтить точно ничего не придется?



09 ноя 2015, 13:47
Профиль






Сервер: Draenor
1
Сообщение Hearthstone тред

Разве что золотые версии 



09 ноя 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

че вам дались эти новички, есть зу лок темпомаг мид/секрет пала.

Все деки относительно дешевые и ими просто изи до 5го доехать.



09 ноя 2015, 15:08
Профиль

1
Сообщение Hearthstone тред

нынешний зу играет как минимум малганиса и 1 sea giant

темпо маг играет как минимум антонидаса / бума

секрет пал может играться и без бума и тириона, но это такое.

скорее уж фейсхантера привести в пример дешевой деки, вот там лирой и все, даже эпиков нет вроде.



09 ноя 2015, 15:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

да даже лирой не нужен до 5го гарантированно довозит обычная тгтшная сборка с новыми всадниками. 



09 ноя 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

с места в топ никто никогда не ехал, ясен красен придется пару месяцев поиграть арену.

Фейс хана даже не рассматриваю поттому что игра предпологает что нужно немного пованговать и уметь считать, а фейс хант тупая дека которая просто ходит в лицо, ненадо не ванговать ни считать, нужно просто бить фейс на всю ману каждый ход.

Антифан.



09 ноя 2015, 15:17
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

Я тут недавно поднимал вопрос по поводу ценыы старта игры, мне все в один голос сказали что все 2 месяца после скачивания игры сидели на 5-7 рангах бюджетными колодами



09 ноя 2015, 15:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я вот в с6 тоже хотел синие а не красные дагеры на рогу, но мне их просто так никто не давал.

Пришлось подзадрочить и апнуть 2200 в 2ке чтобы получить синенькие дагеры.

Вот и тут все тоже самое хочеш карт-играй арену.



09 ноя 2015, 15:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Hearthstone тред

Начали играть с корешем примерно с весны-2015 года. Перечислю легендарки которые мне падали с бессчётных арен 0-3: Золотой Антонидас (первая халявная лега - сразу на распил пошёл, а с пыли Бума скрафтил), Тирион, Сильвана, Мариэль, Пейлтресс, Нептулон. Самое смешное что все эти леги дропались именно с арен 0-3, в то время как как мой кореш, играя примерно столько же - не получил ни 1 легендарки до сих пор. Я просто для себя во всех близовских играх давно вывел одно правило: вероятность дропа не имеет никакого значения, значение имеет лишь количество итераций. Поэтому играйте больше арен, открывайте больше паков и да прибудет Удача на вашей стороне!



09 ноя 2015, 15:42
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред



09 ноя 2015, 19:15
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

что со скринами на ПГ:(



09 ноя 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Тяжелая что то дека

inb4 1/3



09 ноя 2015, 19:21
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Суслик 3-3 закончил?) Тирибоны не зашли? :D:D

 



09 ноя 2015, 19:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Хз пока что 2-1 иду.

Upd. 3-1. На самом деле там катки выигрывают не тирион а 4/4 который получает +2/2 с хироповера оверопэшная карта для арены.



09 ноя 2015, 19:43
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru