Hearthstone тред  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Reqiem писал(а):

Alaron писал(а):

Эх, сейчас бы назвать контроль мага гейским.
3 легендарки нужны для этой колоды, Т_Т

эх щас бы рассказывать всем что фатиг это механика которой пользуются кв и p2w как делают это твои ученики

 

Не понял претензии. Фатиг это не механика? И что такое "кв"?



17 ноя 2015, 20:56
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

Sattar писал(а):

У кого как.

Я в 2х сезонах поднимал легенду, если первый раз было почти ненапряжно, второй был адовый дроч.

Больше у меня такого желания нет. Поэтому после 5-4 ранга, количество игр в день резко падает, да.

 

ага, this

после 3х легенд как-то уже не хочется сидеть. Вот если бы каждый месяц идти в легенду что-то такое мотивировало (например рубашку оригинальную крутую давали каждый месяц), то да, может быть и сидел бы.

Я на самом деле даже немного негодую что ранк до 5 очень быстро растет, я очень хотел бы просто на 16-18 победы фармить на всяких фан деках 

Alaron писал(а):

Не понял претензии. Фатиг это не механика? И что такое "кв"?

Контроль вар

 



17 ноя 2015, 21:08
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

"механика, которой пользуются кв и p2w"
Найс обороты у хантерка.



17 ноя 2015, 21:11
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Блджад, сходил на арену впервые после выхода нового аддона, показалось, что с каждым аддоном арена всё хуже и хуже становится:(

Близзы вообще хоть какие-нибудь аспекты помимо срубить бабла (это я про выпуск исследователей нежданичком) учитывают?



17 ноя 2015, 22:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Вообще-то старт исследователей не очень похож на способ именно максимально срубить бабла. Хотя бы потому, что нет эксклюзивной плюшки за покупку приключения за деньги ( как было в турнире и блекроке, я про рубашки). Ну и как бы не нежданчиком, а на близконе был анонс.



17 ноя 2015, 22:27
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Буденный писал(а):

Блджад, сходил на арену впервые после выхода нового аддона, показалось, что с каждым аддоном арена всё хуже и хуже становится:(

Близзы вообще хоть какие-нибудь аспекты помимо срубить бабла (это я про выпуск исследователей нежданичком) учитывают?

Если ты такой фанат арены то ты был знал, все пляшут от новых common карт у вара, самого слабого класса на арене, да и других не обидели.



17 ноя 2015, 23:50
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

там обезьяна оф дум в таунте за 3 маны ОП!



18 ноя 2015, 00:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Смотрю, Лига стоит 1к или 2800 голды, 15 паков стоят 1к или 1500 голды. Получается, Лигу чуть ли не вдвое выгоднее покупать, т.к. при условном пуле в 1к и 2800 голды можно приобрести либо Лигу и 15 паков, либо Лигу и 28 паков?

Хех, сам спросил, сам ответил



18 ноя 2015, 06:49
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
0
Сообщение Hearthstone тред

РЕНО - творит ад для фейс дек. не понимаю политики близзард, фейс/секрет пал, - был создан для офисных планктонов,школоты, они же теперь ныть будут      



18 ноя 2015, 09:32
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Смотрю, Лига стоит 1к или 2800 голды, 15 паков стоят 1к или 1500 голды. Получается, Лигу чуть ли не вдвое выгоднее покупать, т.к. при условном пуле в 1к и 2800 голды можно приобрести либо Лигу и 15 паков, либо Лигу и 28 паков?

Хех, сам спросил, сам ответил

Дороговатое дерьмо. Они бы хоть делали старые аддоны дешевле. А то что за новость, за все 3 аддона - 3400 рублей. Это дохера.



18 ноя 2015, 09:38
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Дохера это если бы аддонов не было, а легендарка также дропалась одна в 19 паках. Я до сих пор с теплотой (остаточной) вспоминаю Накс, который подарил всем по 5 легендарок, когда эквивалентное количество паков для такого числа 95.

Это ККИ, которой уже после релиза вот-вот будет 2 года. 3400 - ни о чём.



18 ноя 2015, 09:50
Профиль

-6
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Дохера это если бы аддонов не было, а легендарка также дропалась одна в 19 паках. Я до сих пор с теплотой (остаточной) вспоминаю Накс, который подарил всем по 5 легендарок, когда эквивалентное количество паков для такого числа 95.

Это ККИ, которой уже после релиза вот-вот будет 2 года. 3400 - ни о чём.

Если для тебя 3400 для игры ниочем, то ты где то в жизни свернул нетуда. Либо еще молодой. Вариантов куда потратить 3400 на более полезные действия гораздо больше, нежели аддоны в твоей ККИ.



18 ноя 2015, 09:59
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Смотрю, Лига стоит 1к или 2800 голды, 15 паков стоят 1к или 1500 голды. Получается, Лигу чуть ли не вдвое выгоднее покупать, т.к. при условном пуле в 1к и 2800 голды можно приобрести либо Лигу и 15 паков, либо Лигу и 28 паков?

Хех, сам спросил, сам ответил

лига слоупоков. Ещё на Эппл девайсах доступ в приключения/паки дороже, чем на ПК



18 ноя 2015, 09:59
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Hearthstone тред

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Дохера это если бы аддонов не было, а легендарка также дропалась одна в 19 паках. Я до сих пор с теплотой (остаточной) вспоминаю Накс, который подарил всем по 5 легендарок, когда эквивалентное количество паков для такого числа 95.

Это ККИ, которой уже после релиза вот-вот будет 2 года. 3400 - ни о чём.

Если для тебя 3400 для игры ниочем, то ты где то в жизни свернул нетуда. Либо еще молодой. Вариантов куда потратить 3400 на более полезные действия гораздо больше, нежели аддоны в твоей ККИ.

А вот и ещё один шедевр в мемориз подъехал. Две бутылки недорого джина за 2 года, ты серьёзно? Скажи сразу, что хардтроллишь.



18 ноя 2015, 10:28
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

как же приятно против фризгеймагов с двумя кезанками играть 

особенно, когда он Final Boss   



18 ноя 2015, 15:31
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2218
2х2: 2358
3х3: 2377
5х5: 2352
0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Дохера это если бы аддонов не было, а легендарка также дропалась одна в 19 паках. Я до сих пор с теплотой (остаточной) вспоминаю Накс, который подарил всем по 5 легендарок, когда эквивалентное количество паков для такого числа 95. 

Это ККИ, которой уже после релиза вот-вот будет 2 года. 3400 - ни о чём.

Если для тебя 3400 для игры ниочем, то ты где то в жизни свернул нетуда. Либо еще молодой. Вариантов куда потратить 3400 на более полезные действия гораздо больше, нежели аддоны в твоей ККИ.

А вот и ещё один шедевр в мемориз подъехал. Две бутылки недорого джина за 2 года, ты серьёзно? Скажи сразу, что хардтроллишь.

 

Маршалл просто на подгузники откладывает деньги, вот и бесится что нипаигратки больше   

Молодыми называет, эх, сейчас бы 50$ на какое-то полезное действие потратить  



18 ноя 2015, 16:58
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
1
Сообщение Hearthstone тред

Потасовка на этой неделе збсь



18 ноя 2015, 19:22
Профиль Skype

0
Сообщение Hearthstone тред

да



18 ноя 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Пистолетовская потасовочка   



18 ноя 2015, 20:11
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

У всех тоже багается отображение золотых монет и пыли?



18 ноя 2015, 20:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru