Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

Gutts писал(а):

Alaron писал(а):

Marshall писал(а):

Alaron писал(а):

Дохера это если бы аддонов не было, а легендарка также дропалась одна в 19 паках. Я до сих пор с теплотой (остаточной) вспоминаю Накс, который подарил всем по 5 легендарок, когда эквивалентное количество паков для такого числа 95. 

Это ККИ, которой уже после релиза вот-вот будет 2 года. 3400 - ни о чём.

Если для тебя 3400 для игры ниочем, то ты где то в жизни свернул нетуда. Либо еще молодой. Вариантов куда потратить 3400 на более полезные действия гораздо больше, нежели аддоны в твоей ККИ.

А вот и ещё один шедевр в мемориз подъехал. Две бутылки недорого джина за 2 года, ты серьёзно? Скажи сразу, что хардтроллишь.

 

Маршалл просто на подгузники откладывает деньги, вот и бесится что нипаигратки больше   

Молодыми называет, эх, сейчас бы 50$ на какое-то полезное действие потратить  

Все куда проще. У меня есть бюджет в месяц около 50$ на гейминг. и список хотелок у меня огроменный. купить аддоны в ХС даже близко не валяется со списком в 20 хотелок.



18 ноя 2015, 21:10
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Hearthstone тред

PS4 DansGame



18 ноя 2015, 21:19
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Я вижу микросхему))

#302



18 ноя 2015, 22:57
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hearthstone тред

Потасовка ужасна



18 ноя 2015, 23:48
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

Енотка писал(а):

Я вижу микросхему))

#687

ты еще и в вирт по скайпу успеваешь?    кстати думаю что сейчас просто идеальная мета что бы заехать в нее рогой особенно если подфартит на сикрет палов

Аларончик ну ты чего так слился то я тебе вон даж видюшку притаранил думал ты сейчас раздавишь меня какой нибудь статейкой из википедии о том что фатиг варов не существует а ты просто сел на коня и ускакал в степь   



19 ноя 2015, 00:31
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2й квартал сегодня?



19 ноя 2015, 01:06
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Я начал писать пост, потом вспомнил, с кем буду говорить, и стёр.
Не люблю браться за иначально гиблое дело, извини.



19 ноя 2015, 04:57
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

Охо-хоо! Аларон! Почему злой такой?



19 ноя 2015, 05:33
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Да я не злой, просто не понимаю, зачем местный хантерок уже не первый раз пытается меня укусить. Давайте жить дружно!

Предъявите Ваши колоды, пройдёмте машину.



19 ноя 2015, 06:12
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

neonice писал(а):

РЕНО - творит ад для фейс дек. не понимаю политики близзард, фейс/секрет пал, - был создан для офисных планктонов,школоты, они же теперь ныть будут      

А мне не нравится рено. Допустим если ты берешь его тому же контрол вару, то по хорошему чтобы он заиграл ты должен повыкидывать из колоды часть карт, а в деке и так собраны все самые сильные карты. То есть чтобы играть эту карту (которая еще должна зайти в среднем до 8го хода, чтобы ты мог ее сыграть против агродек), ты намеренно ослабляешь свою колоду. Хз кароче как по мне так дефолтный кв это и так вполне годная колода.

Вот фризу реально ее можно положить. Просто карта в целом хорошая, но не всем ее есть смысл добавлять себе в колоду. Думаю чем дальше тем реже его можно будет увидеть.



19 ноя 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

фмл, чем должен руководствоваться человек, чтобы положить рено в колоду вара



19 ноя 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

я хз но половина стримеров с ними играет, например.



19 ноя 2015, 11:46
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

фмл, чем должен руководствоваться человек, чтобы положить рено в колоду вара

а что не так? У вара и так пол колоды из легендарок. Да и стримеры на ней довольно успешно играют. И даже топ5 берут http://www.hearthpwn.com/decks/369762-top-5-na-legend-lokshadow-reno-warrior 

Suslik писал(а):

neonice писал(а):

РЕНО - творит ад для фейс дек. не понимаю политики близзард, фейс/секрет пал, - был создан для офисных планктонов,школоты, они же теперь ныть будут      

А мне не нравится рено. Допустим если ты берешь его тому же контрол вару, то по хорошему чтобы он заиграл ты должен повыкидывать из колоды часть карт, а в деке и так собраны все самые сильные карты. То есть чтобы играть эту карту (которая еще должна зайти в среднем до 8го хода, чтобы ты мог ее сыграть против агродек), ты намеренно ослабляешь свою колоду. Хз кароче как по мне так дефолтный кв это и так вполне годная колода.

Вот фризу реально ее можно положить. Просто карта в целом хорошая, но не всем ее есть смысл добавлять себе в колоду. Думаю чем дальше тем реже его можно будет увидеть.

ну я бы не сказал, что Рено в локе ослабляет её. Мне очень понравилась дека, по сравнению с тем же хендом. Разные карты, которые в разных ситуациях играют по разному - это тоже весело. Можно брать всякие разные внезапные карты, мистик/техник. Ну и опять же, тот же лостов играл ей в топ100, да и страйфкро. 

Врятли Рено в локе/варе увидим на турнирах, но в ладдерах я думаю будет не редкостсью



19 ноя 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

P3Wx2 писал(а):

фмл, чем должен руководствоваться человек, чтобы положить рено в колоду вара

вот когда рено заиграет в фейс ханте, тогда и стоит задуматься



19 ноя 2015, 12:11
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

mi1303 писал(а):

P3Wx2 писал(а):

фмл, чем должен руководствоваться человек, чтобы положить рено в колоду вара

вот когда рено заиграет в фейс ханте, тогда и стоит задуматься

Ну в фейсханте наврят а вот в каком нибудь полудемон зоо вполне может зайти.



19 ноя 2015, 12:19
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

коленто на стриме сказал, что только совсем отбитый положит рено в деку вара   



19 ноя 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Боюсь коленто в данной ситуации прав.



19 ноя 2015, 12:24
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Hearthstone тред

в принципе ни чего нового от аларончика не последовало, как обычно человек сморозил ересь вот пример его типичной аналитики

Alaron писал(а):

Тауриссан не даст ничего, кроме пары халявных тотемов. Хромаггус, дровающий Сильвану\Бума\Снида\МК это автовин в контроль матчапах.

далее следует стена псевдоаналитики на проверку оказывающаяся чушью, после чего человек называется недолеким, тупым или как в моем случае хантерком    и заявляется что он не интересен и может быть свободен, далее повторять по необходимости в любой не понятной ситуации (я все думал что ж у него так горит на хантов и вспомнил что во времена донерфовой комбы канюк+собаки хант выигрывал 9 из 10 игр у приста видно тогда что то в алароне подломилось, с тех пор игра ушла далеко вперед все изменилось и лишь боль от ханта осталась) поэтому не важно о чем спорить с алароном о некчемности таурисана, о величии велена, об отсутствии фатиг варов или нерфе аукционера, нужно быть готовым к тому что вас задушат топ аналитикой



19 ноя 2015, 13:56
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

чет хантерок овнит    



19 ноя 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

2 Requiem
мог не утруждаться написанием этого текста, т.к. когда Аларона загоняют в тупик, он использует абилку "пост, офк, не читал"  



19 ноя 2015, 14:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru