Hearthstone тред  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hearthstone тред

>конец 2015
>что то требовать от калмыка



19 ноя 2015, 14:53
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Сегодня у роги появятся 3-4 рапторы за 3 маны, которые копируют хрип дружественного существа. Что думаете о темпо-роге в связи с этим? Крошеры, харвестголемы, лут хоадеры, пауки очень неплохими хрипами обладают, а собственные хорошие статы раптора позволят ее даже просто так дропнуть на стол. 



19 ноя 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

А мне интересно глянуть на милл рогу с браном.



19 ноя 2015, 14:57
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Hearthstone тред

Алароооооооооон, выходи.

И ответь на пост реквиема, хотя бы своей аналитикой задави его.



19 ноя 2015, 15:47
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

че накинулись толпой?

го раз на раз после уроков



19 ноя 2015, 16:29
Профиль






Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Hearthstone тред

По лобам)))



19 ноя 2015, 17:01
Профиль



<Хмелеварня Алекса>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1590
0
Сообщение Hearthstone тред

Shepard писал(а):

че накинулись толпой?

го раз на раз после уроков

Поддерживаю, че как шакалы. Давай разделимся по чесноку



20 ноя 2015, 00:04
Профиль



<Алый Рассвет>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1339
2х2: 1051
-6
Сообщение Hearthstone тред

помогу собрать колоду с рено! а так же помогаю СПЕЦ - программой запомнить все ваши карты. Семинары в центре Питера! 



20 ноя 2015, 00:09
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Но Тауриссан теперь играет практически только во фризмаге и комбо друиде (+ патрон в прошлом), в комбо деках, как я и говорил на момент релиза, когда вокруг стоял галдёж про абсолютный мастхев и бан на компетитив сцене Хромаггус, который раздвоит Снида / Бума действительно практически автовин в контроль матчапах, но где тебе об этом узнать - таймс мувс квикли & ай вил хант ю даун плеер.

Вголос немношк, писать обличительный пост, но по итогу расписаться в правоте обличаемого - некст лвл.

После слов "хантер выигрывал у приста 9/10 игр до нерфа собак" потерял к тебе всякий интерес, всё же я не врач.



20 ноя 2015, 06:00
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

тауриссан так то дофига где играет.



20 ноя 2015, 07:12
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Рамп ещё, но рампов я не видел несколько месяцев. Лотхиб и Рено тоже много играют в силу доступности.



20 ноя 2015, 07:24
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Hearthstone тред

Начал вчера играть. через игру вар, вар, вар, вар. Обмаз броней и прочее.



20 ноя 2015, 09:08
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

меня седня вар взорвал через комбу - бранн + херабора которая бомбы на 10 урона в колоду замешивает, выскочило 2 подряд.

У меня даж пригорело малех    



20 ноя 2015, 09:39
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Alaron писал(а):

Рамп ещё, но рампов я не видел несколько месяцев. Лотхиб и Рено тоже много играют в силу доступности.

Ну еще его играют тяжелые локи (малигос, хенд), гиганто/драгон/эхо маги, контрол вары и контрол палдины вполне могут его играть также, есть вариации малигос рогов и шаманов с ним.



20 ноя 2015, 09:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Линкани драгон мага бтв.



20 ноя 2015, 10:28
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение Hearthstone тред

Ищи в том же разделе, где и комбо прист



20 ноя 2015, 10:36
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

Я вчера пока дейлик делал попал на что то очень похожее на вот это. Не могу точно сказать насколько его колода соответствует, т.к. он умер где то на 9м ходу, но это был 1й и единственный раз благодаря которому я вообще узнал о существовании подобной колоды. И почему то я этому не особо удивлен.



20 ноя 2015, 10:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Жика писал(а):

Ищи в том же разделе, где и комбо прист

Почему-то я ожидал чего-то такого.
Речь не идёт о том, в каких колодах можно играть Тауриссана. В любых. Для этого достаточно сделать несколько кликов в своей коллекции. Речь о том, чтобы Тауриссан был мастхев, чтобы в колоде менялись другие карты, а Тауриссан оставался. Соре, но таких две с половиной (как и должно быть для ситуативной легендарки).



20 ноя 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение Hearthstone тред

вот уж не в любых, в том же фейсе (которого ты тут так часто вспоминаешь) или в секрет паладине или зоо он ну никак не сыграет.



20 ноя 2015, 10:57
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Hearthstone тред

Сыграет, если я её положу.
Ты не уловил мысли - если ты встречаешь колоду с какой-то картой, это не обязательно значит, что она там "играет". Не тупи, Сусел.



20 ноя 2015, 11:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru