Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hecarim: патчноуты  
Автор Сообщение
the observer

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Nyashnoechudo писал(а):

понерфив атмонги, апнули и без того опешного варвика.

 

Потому что он его не собирает? Тогда апнули и всех ад кэрри. И мидеров. Да и саппортов тоже. facepalm

 

P.S. Как подсказывает Трой, в игре, где на топе стоит варвик, собирать вармог-атму будет только даун. Да и вообще мода собирать вармог-атму всем подряд уже давно прошла, есть множество более интересных вариантов.



18 апр 2012, 12:32
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

troylol писал(а):

ты против варвика собираешь вармог? поздравляю, ты дибил.

Ой, петушок. Изыди в зад.

под атмонгом иногда понимают просто стак хп+атма. То есть многие брузеры зависят от атмы, а варвик нет.

 

Что я вам объясняю вобще. Нарки.



18 апр 2012, 12:38
Профиль
the observer

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

В игре нет ни одного бруизера, который "зависит от атмы". Да, атма была хорошим айтемом, но она не была кор-айтемом ни для одного бруизера. Хватит писать чушь.



18 апр 2012, 12:47
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Просто напросто хороший дд айтем+хороший (полезный, аля фрозен харт/омен или ещё что-то) станут полезней атмога в разы, станут тарится через БТ+деф, чаще станут тарить ГА, вот и все, хотя конечно возможность втарить атму при 3к хп (не от вармога) теперь будет не такая вкусная



18 апр 2012, 13:08
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Nyashnoechudo писал(а):

 

под атмонгом иногда понимают просто стак хп+атма. То есть многие брузеры зависят от атмы, а варвик нет.

 

Что я вам объясняю вобще. Нарки.

стакай хп против варвика @ будь не Нарком

молодец братишь



18 апр 2012, 13:11
Профиль



<Polymorphic Behaviour>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1757
2х2: 2310
3х3: 2050
5х5: 1342
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

lorti писал(а):

но она не была кор-айтемом ни для одного бруизера. Хватит писать чушь.

Ох какой кул стори.



18 апр 2012, 13:18
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Hecarim: патчноуты

Я знаю кто будет тащить на солотопе после патча :lol



18 апр 2012, 13:37
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

lorti писал(а):

В игре нет ни одного бруизера, который "зависит от атмы". Да, атма была хорошим айтемом, но она не была кор-айтемом ни для одного бруизера. Хватит писать чушь.

я конечно понимаю, что без атмы можно прожить, но это уже перебор. или я что-то другое подразумеваю под КОР-АЙТЕМОМ.



18 апр 2012, 13:38
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

а на европе патч уже ставят?



18 апр 2012, 13:43
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Атма была кор айтемом в том плане, что она давала много дамага и армора за смешную цену. Конечно, можно было собирать брюзеров через, например, ие+омен, и у него также будет куча дамага и армора, но разница в цене очевидна

 



18 апр 2012, 13:46
Профиль
the observer

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Лабту писал(а):

lorti писал(а):

В игре нет ни одного бруизера, который "зависит от атмы". Да, атма была хорошим айтемом, но она не была кор-айтемом ни для одного бруизера. Хватит писать чушь.

я конечно понимаю, что без атмы можно прожить, но это уже перебор. или я что-то другое подразумеваю под КОР-АЙТЕМОМ.

 

Кор-айтем = предмет, который собирается в каждой игре и который сильно апает героя. Очень яркий пример - жоня для морганы. Или можно вспомнить личбейн для ТФа. Или БТ для Ривен.

Также практически для всех АПшников кор-айтемом является рабадон. Представь, что будет с АПшниками, если его уберут из игры. Большинство из них вообще перестанут пикать. А теперь подумай, что будут делать бруизеры если убрать атму. Правильно, тоже самое, что и с атмой, только без атмы.



18 апр 2012, 14:18
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

в каждой игре каждым брузером собираю атму. может не первым и не 2 айтемом но всегда собираю. так что это кор айтем для многих брузеров.



18 апр 2012, 14:22
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Avalonspb писал(а):

в каждой игре каждым брузером собираю атму.  так что это кор айтем для многих брузеров.

впринципи логично.

 



18 апр 2012, 14:30
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Ну вообще брузирам действительно атма кор итем, не первым офк итемом, даже иногда не вторым и может не третьим, но даже в ласт слот при 3к хп (которые к лейту набираются сами собой, без всяких вармогов) это мастхэв



18 апр 2012, 14:33
Профиль
the observer

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Avalonspb писал(а):

в каждой игре каждым брузером собираю атму. может не первым и не 2 айтемом но всегда собираю. так что это кор айтем для многих брузеров.

 

А я каждую игру на хеймере собираю лантерн. Так что это кор айтем для хеймера.



18 апр 2012, 14:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

На Шиване любил эндгейм сборку: Ботинки, Малет, 2 вармога (один ФоН или Малмортиус при даблкастере), Рандуин + атма. Щас будет уже не так задорно :(


С другой стороны, атму заменит Малмортиус как раз. Даёт хороший дамаг, выживаемость (правда уже против АП, которые в патчи как раз таки апаются). Армор будут брать рандуином наверное?



18 апр 2012, 14:37
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

рандуин, фрозен херт, даже ГА



18 апр 2012, 14:40
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

в плане дефа от адшников рандуин вне конкуренции и если его начнут тарить по кд, то ад керри заплачут горькими слезами ) а в сумме с каким нибудь фрозен хартом на саппорте будет эпик вин   Dirol



18 апр 2012, 14:42
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Ну, если его будут брать просто вместо атмы, то это уже будут не брюзеры, а чисто танки, которые не дамажат.



18 апр 2012, 14:44
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Полл писал(а):

Ну, если его будут брать просто вместо атмы, то это уже будут не брюзеры, а чисто танки, которые не дамажат.

 

Атма тарится же не просто голая ? Тарят ФМ/вармог+атма, станут рандуин+БТ, да это дороже, но по профиту даже лучше



18 апр 2012, 14:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru