Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

Hecarim: патчноуты  
Автор Сообщение

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Stunt писал(а):

Так и знал. Каждый говнарь норовит взять хекарима в ранкеде и либо нафидить на топе либо жидко обдристаться в джунглях. Невозможно играть. Тима с хекаримом=луз.

Зачем играть ранкеды в день патча? 

#560



19 апр 2012, 19:30
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

У всех проблемы с лолом? После игры не могу инвайтить френдов, сделал релог несколько раз, очереди по полтора часа.



19 апр 2012, 20:04
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Stunt писал(а):

Так и знал. Каждый говнарь норовит взять хекарима в ранкеде и либо нафидить на топе либо жидко обдристаться в джунглях. Невозможно играть. Тима с хекаримом=луз.

ты с 1300 ?

Чамп отличный, освоить его просто. имхо тебе поподались просто ретарды.



19 апр 2012, 22:40
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Stunt писал(а):

Так и знал. Каждый говнарь норовит взять хекарима в ранкеде и либо нафидить на топе либо жидко обдристаться в джунглях. Невозможно играть. Тима с хекаримом=луз.

Так с каждым новым персом, пора уже привыкнуть.



19 апр 2012, 22:56
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

хекарим ровный такой. может на мид выходить и толкать, как алистар! только после того как толкнул, ничего не может :((



19 апр 2012, 23:02
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Vurtwinz писал(а):

Stunt писал(а):

Так и знал. Каждый говнарь норовит взять хекарима в ранкеде и либо нафидить на топе либо жидко обдристаться в джунглях. Невозможно играть. Тима с хекаримом=луз.

ты с 1300 ?

Чамп отличный, освоить его просто. имхо тебе поподались просто ретарды.

я видел его сегодня всего один раз, но на топе против меня у него было порядка 70крипов на 20й минуте, не было 2х туреток и стата была 0-4-0. Я играл джарваном



19 апр 2012, 23:14
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

ну как топер он не оч(хотя сам не пробовал). как джанглер хорош, только не такой быстрый как шиваны\ ноктюрны, но быстрей скарнеров и наутилосов.

Helly писал(а):

хекарим ровный такой. может на мид выходить и толкать, как алистар! только после того как толкнул, ничего не может :((

а дальше если это 2 лвл, мидер огребает по полной и отдает флешь. если правильно все сделать и команда помогает, то ганкает он хорошо.

в тимфайтах живет долго за счет W, инициирует отлично. правильно все сделав ты фиряешь всю команду противника и кери пихаешь поближе к своим, а дальше уже от уровня обожранности твоей и команды противника зависит.

ну и кончено кабины он ломает с шеном оч хорошо.



19 апр 2012, 23:34
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Пошел в ранкед. Был 1м пиком. Забанил нового героя @ победил.



20 апр 2012, 00:25
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

а что прям ппц разница -15 дамаги ? все ровно классный итем за сври деньги ,  в среднем 40-50 ад а не 50-70 не велика разница 



20 апр 2012, 04:25
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Gothiques писал(а):

На Шиване любил эндгейм сборку: Ботинки, Малет, 2 вармога (один ФоН или Малмортиус при даблкастере), Рандуин + атма. Щас будет уже не так задорно :(

С другой стороны, атму заменит Малмортиус как раз. Даёт хороший дамаг, выживаемость (правда уже против АП, которые в патчи как раз таки апаются). Армор будут брать рандуином наверное?

Ну ок, но это ОЧЕНЬ много бабла. просто ОЧЕНЬ. Для джанглера. Так что если ты джанглером приближаешься к этой сборке ты либо ганкаешь как бог(берешь при этом килы себе), и до енд гейма не дойдет. Либо твои тимейты фидят енеми тиму.



20 апр 2012, 12:24
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

видел седня еще парочку хекаримов джанглеров - один парниша купил ботинок, лантер и сразу вармог, но все равно отдавался как чмо и ничего не делал, а второй прибегал ко мне на лайн ганкать и умирал, и на 25й минуте имел ботинок + лантерн :)

общий вывод: лес чистит этот парниша не супер быстро, ганкает средненько, им еще пока не научились играть, посмотрим что он будет из себя представлять через недельку, а пока его нужно банить, чтобы его не пикали у тебя в команде.



20 апр 2012, 12:54
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

#142

 

Не знаю как им можно обосраться где либо. Поиграл не ранкеды им, ракалов пенитрирует на ура.

Жуткое оп



20 апр 2012, 13:59
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Vurtwinz писал(а):

Не знаю как им можно обосратся где либо. Поиграл не ранкеды им, ракалов пенитрирует на ура.

Жуткое оп

Ты забыл замазать ник в правом окне. 



20 апр 2012, 14:18
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Какой феил facepalm , спасибо.



20 апр 2012, 14:26
Профиль



<Преферанс и Дамы>


Сервер: Подземье
Рейтинг поля боя: 1502
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

щас тебя нагуглят и будут тыкать носом в рейтинг



20 апр 2012, 14:34
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Hecarim: патчноуты

там еще и винрейт в нормалах отрицательный!



20 апр 2012, 19:22
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

есть еще такой сайт lolking.net так что нет смыла замазывать



20 апр 2012, 19:27
Профиль

0
Сообщение Hecarim: патчноуты

Sattar писал(а):

Итем понерфили, потому что было довольно оп-шное сочетание с маллетом\вармогом.

В сравнении со всякой т1 дрянью типа кирки Атма давала очень много...

Но ведь все сборные айтемы имеют намного лучшее соотношение цена/качество, чем простые. Сравнить с тем же БФом, за 900 золота получаешь 55АД+10лайфстила, но необходимо стакать. Атма давала 60-70 АД за 825 золота, но необходимо сначала набрать ХП.
Т.е. вполне близкое соотношение.

Я уже не говорю о том, что даёт ИЭ при высоких значениях крита(парочка ФД или что-то в этом роде), вот уж где действительно опшное сочетание.



25 апр 2012, 22:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru