Heroes & Generals  
Автор Сообщение

0
Сообщение Heroes & Generals

Поначалу игра понравилась. А потом я взял третий уровень и попал на карту с мостами и танками.



15 мар 2015, 01:11
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Ты галочками отметь где тебе хочется играть - Схватка для пехоты, Штурм для других..ну и так далее. Или просто выбрать конкретный бой. Кстати, слева внизу панель инвайта, френдов и иже. Можно играть примейдами/сквадами тип.

 

Немного бесит народ на машинках с пулемётами - нихрена не могут встать так, чтоб ты проряжал и поехать на другую позицию. Едут куда то, врезаются, убегают от энеми.



15 мар 2015, 01:13
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Сидеть за пулеметом на машине = суицид.



15 мар 2015, 02:34
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

мы в пати норм катались) только не брали точки в лоб, а делали засады у вражеского респа. Вообще очень фаново, особенно когда разматываешь джип загруженный пехотой до усрачки.



15 мар 2015, 02:42
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

QumbeQ писал(а):

Сидеть за пулеметом на машине = суицид.

 

Сегодня 1 раз встретил нормального чела на складах каких-то с железной дорогой или чем-то таким, катался по кругу, давая стрелять. Не знаю, наверно человек по 5-10 за прокат уносили, весьма фаново было. Ну и есть места, где можно встать как в WoT и тупо не давать там пройти.

На 4м уровне пока ок. Потом, наверняка, будет хуже) Снайперы хренайперы, народ с противотанковыми, танки и бтр)

Примейд на примейд, наверняка, интересная штука.

 

 

Докачался до 6го. 

ps танкисты - не люди.



15 мар 2015, 02:49
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

а где почитать что дает выбор специализации?

там всякие десантники, разведчики и т.д.?



15 мар 2015, 09:45
Профиль Skype

0
Сообщение Heroes & Generals

Lex-58 писал(а):

а где почитать что дает выбор специализации?

там всякие десантники, разведчики и т.д.?

Посмотри по нашивкам. У десантника там про парашут что-то, у разведчика непомню.

Кстати, штурмовая винтовка немецкая, в десанте, норм? А то с пулеметом нет пути, никуда не берут, даже в десанте грузоподьемности на один магазин вроде всего :/

И как вы голду потратили? думаю мб пистолет купить, чтобы качаеть его без ветки рекона, или нафиг.



15 мар 2015, 10:03
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Спасибо

я вот неуспел на раздачу голды(



15 мар 2015, 10:19
Профиль Skype

0
Сообщение Heroes & Generals

Lex-58 писал(а):

Спасибо

я вот неуспел на раздачу голды(

да и фиг с ней, 500г только на дешевую униформу хватит, или на пистолет такой же. Правда я читал что некоторые их абузили и тысячь по 20 поднимали (через другие ip)



15 мар 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Серегаже писал(а):

Lex-58 писал(а):

Спасибо

я вот неуспел на раздачу голды(

да и фиг с ней, 500г только на дешевую униформу хватит, или на пистолет такой же. Правда я читал что некоторые их абузили и тысячь по 20 поднимали (через другие ip)

я пару ключей так наабузил, второй ключ уже был заблокирован, пишет мол уже использован вфт



15 мар 2015, 11:05
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Ciba писал(а):

Серегаже писал(а):

Lex-58 писал(а):

Спасибо

я вот неуспел на раздачу голды(

да и фиг с ней, 500г только на дешевую униформу хватит, или на пистолет такой же. Правда я читал что некоторые их абузили и тысячь по 20 поднимали (через другие ip)

я пару ключей так наабузил, второй ключ уже был заблокирован, пишет мол уже использован вфт

мне подари, вдруг сработает)



15 мар 2015, 11:06
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Heroes & Generals

а я на танчике и норм!   



15 мар 2015, 11:28
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

HFVASV94VK7Q3MTT6Y

 

отпишите только работает ли он



15 мар 2015, 11:50
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Heroes & Generals

а где его вбивать



15 мар 2015, 12:09
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Ciba писал(а):

HFVASV94VK7Q3MTT6Y

 

отпишите только работает ли он

Сработал, спасибо )



15 мар 2015, 12:13
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Подскажите наикратчайший путь лутануть снайперку



15 мар 2015, 13:40
Профиль

1
Сообщение Heroes & Generals

MooseCanadia писал(а):

Подскажите наикратчайший путь лутануть снайперку



15 мар 2015, 13:53
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

Я так понял,что могу на танкисте докачаться по опыту до разведчика и сменить специальность?Имеет ли это смысл,просто кажется у танкистов винрейт больше же и побыстрее прокачка будет?Почти 4 ранг.



15 мар 2015, 14:46
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

skalpel86 писал(а):

Я так понял,что могу на танкисте докачаться по опыту до разведчика и сменить специальность?Имеет ли это смысл,просто кажется у танкистов винрейт больше же и побыстрее прокачка будет?Почти 4 ранг.

буду с тобой откровенен. у танкистов супердерьмовый винрейт, слабоват фарм и опыта они получают меньше, чем нормальный пехотинец. А разведчик требует чуть более чем дохуя денег на мины/нож, моды на снайперку, чтобы делать ваншот в тело. Иначе ты будешь проигрывать любому адекватному вражескому снайперу.



15 мар 2015, 15:07
Профиль

0
Сообщение Heroes & Generals

а как долго обычно "Война" ищется, ато чет сижк жду уже долго....нет боев.



15 мар 2015, 15:08
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru