Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Представляем артефакты!  
Автор Сообщение

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

в доте в разы больше доната, чем в лоле

за предыдущие полгода дотеры задонатили больше чем лолеры, даже при том, что дотеров в 10 раз меньше



23 июл 2014, 20:27
Профиль



<Нолайферз>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2091
3х3: 1810
5х5: 1149
0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

это тебе гейб сказал лично?



23 июл 2014, 20:28
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

предлагаю банить всех лола-дота дрочеров. и донат вайнеров тоже. 



24 июл 2014, 00:02
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

RihaLV писал(а):

предлагаю банить всех лола-дота дрочеров. и донат вайнеров тоже. 

Плюс. Раньше было интересно, а сейчас однообразно и скучно



24 июл 2014, 07:51
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Patriot писал(а):

В доте тебе не надо думать

квинтэссенция всех постов про доту



24 июл 2014, 09:37
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Вообще странное дополнение близард, они так заботятся о раках, что удалили ластхитинг динай айтемы и прочее прочее. И вот они вводят подобие рун лола. То есть какие-то персонажи будут сильнее других изначально. Возможно совсем на чуть-чуть, но поводом для гнева детей будет являться идеальным. Во всех лузах будут винить систему. Но с другой стороны и плюсов игре эта система не добавит. Как бы пассивные бафы в главном меню и глубина геймплея не особо сочетаются



26 июл 2014, 16:25
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Очередная игра без деная. Киберспорт умирает.



26 июл 2014, 17:40
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

flawlessvictory писал(а):

Вообще странное дополнение близард, они так заботятся о раках, что удалили ластхитинг динай айтемы и прочее прочее. И вот они вводят подобие рун лола. То есть какие-то персонажи будут сильнее других изначально. Возможно совсем на чуть-чуть, но поводом для гнева детей будет являться идеальным. Во всех лузах будут винить систему. Но с другой стороны и плюсов игре эта система не добавит. Как бы пассивные бафы в главном меню и глубина геймплея не особо сочетаются

 

+15% хп, 10% дамаги, 10% хасты - это далеко не чуть чуть в рамках данной игры.

Ну офк это на 10 уровне артов, но для того чтобы его апнуть надо сначала вдонатить бусты иначе ты будешь год эти арты апать  

И да, во всём будут винить эту дибильную систему потому что только она будет виновата, т.к. вносит прямой и явный дизбаланс.



26 июл 2014, 17:56
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

я имею ввиду что допустим у кого-то будет 1 руна а у кого-то 2, и я хз какая там будет разница но думаю в 1 руну не существенна, но для раков это омг и в лузе они будут винить руну (что бред), а если разница будет больше то это вообще дисбаланс. Я против рун, это даунская система которая не даёт никакой глубины геймплея, что необходимо этой игре иначе она быстро надоест. Я написал это к тому, что близзы идут на поводу у раков всё казуаля, и этот ход он как бы против раков и почему близы на него решились не понятно. 



26 июл 2014, 18:03
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Различные комбинации рун делают игру более казуальной и однообразной.



26 июл 2014, 18:38
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

они ничего не делают помимо дисбаланса для тех, у кого рун нет



26 июл 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

flawlessvictory писал(а):

я имею ввиду что допустим у кого-то будет 1 руна а у кого-то 2, и я хз какая там будет разница но думаю в 1 руну не существенна, но для раков это омг и в лузе они будут винить руну (что бред), а если разница будет больше то это вообще дисбаланс. Я против рун, это даунская система которая не даёт никакой глубины геймплея, что необходимо этой игре иначе она быстро надоест. Я написал это к тому, что близзы идут на поводу у раков всё казуаля, и этот ход он как бы против раков и почему близы на него решились не понятно. 

 

Это не бред.

В лоле как то стоял акали вс акали в миде.

Ну и мы в кустах с ней замесились 1 на 1.

При том что я первый раскастовался, я слил, т.к. у неё были фул руны, а у меня рун не было.

 

ГГ ВП руны изи вин.



26 июл 2014, 19:24
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Это ты ещё против Думботов без рун не играл!



26 июл 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Brut писал(а):

Это ты ещё против Думботов без рун не играл!

 

ХЗ кто это, но не суть.

Суть в том что руны/арты/мастерки в таких играх - бред и дизбаланс.

 

В доте нет ничего подобного и никому не приходит в голову гнать на доту что там есть дизбаланс.

Кэп намекает.



26 июл 2014, 19:29
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Очень сильные боты, которые даже сильнее, чем боты в доте.



26 июл 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Brut писал(а):

Очень сильные боты, которые даже сильнее, чем боты в доте.

 

Это которых недавно ввели то?

Ну ХЗ, мне как то один лолер сказал что мол боты в лоле адовые.

Я ему через 15 минут скрин кинул как боты соснули и он офнулся.

 

Говоришь очень сильные? ну мб попробую как нибудь.



26 июл 2014, 19:55
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Patriot писал(а):

Brut писал(а):

Очень сильные боты, которые даже сильнее, чем боты в доте.

 

Это которых недавно ввели то?

Ну ХЗ, мне как то один лолер сказал что мол боты в лоле адовые.

Я ему через 15 минут скрин кинул как боты соснули и он офнулся.

 

Говоришь очень сильные? ну мб попробую как нибудь.

ВОУ ВОУ



26 июл 2014, 20:34
Профиль Skype

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Patriot писал(а):

flawlessvictory писал(а):

я имею ввиду что допустим у кого-то будет 1 руна а у кого-то 2, и я хз какая там будет разница но думаю в 1 руну не существенна, но для раков это омг и в лузе они будут винить руну (что бред), а если разница будет больше то это вообще дисбаланс. Я против рун, это даунская система которая не даёт никакой глубины геймплея, что необходимо этой игре иначе она быстро надоест. Я написал это к тому, что близзы идут на поводу у раков всё казуаля, и этот ход он как бы против раков и почему близы на него решились не понятно. 

 

Это не бред.

В лоле как то стоял акали вс акали в миде.

Ну и мы в кустах с ней замесились 1 на 1.

При том что я первый раскастовался, я слил, т.к. у неё были фул руны, а у меня рун не было.

 

ГГ ВП руны изи вин.

 

я имел ввиду что для близзов вайн поднимется даже если у противника будет на 1 руну больше чем у проигравших, что вряд ли на самом деле имеет значение. А если рун много то да, там сразу лайн проигран



26 июл 2014, 20:37
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Они не вайнят в то, что у кого-то фул хонор сэт на бг, а у кого-то нет. Вайнить на такое могут только отбитыши по типу токсичного.



26 июл 2014, 20:39
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Mortal писал(а):

Они не вайнят в то, что у кого-то фул хонор сэт на бг, а у кого-то нет. Вайнить на такое могут только отбитыши по типу токсичного.

 

А ты не сравнивай вов и MOBA.

Это разные вещи.

Так можно повайнить "а пачиму в лфр 528 шмат а в гироики 572??!?!?!!?"

Вов это игра на прогресс где чем дольше ты играешь тем ты круче.

А МОВА это игры где ты заходишь и ты либо рак либо про.

А херня из мморпг вроде рун/мастерок только портит атмосферу в МОВА т.к. из за этого человек не сконцентрирован полностью на игре, ему ещё приходится думать "а что если у врага руны", "а сколько мне ещё фармить" итд.

Это очень мешает.

 



26 июл 2014, 21:08
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru