Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Представляем артефакты!  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Почему бы тогда тебе просто не съе*ать отсюда и продолжить играть в доту? Или ты думаешь, что твой бред как то дойдет до Близзард и они послушав тебя сделают Dota2 by Blizzard?



26 июл 2014, 21:52
Профиль Skype

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

близзы не сделают доту, она слишком сложна для раков



27 июл 2014, 00:06
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

NONAMERZ писал(а):

Почему бы тогда тебе просто не съе*ать отсюда и продолжить играть в доту? Или ты думаешь, что твой бред как то дойдет до Близзард и они послушав тебя сделают Dota2 by Blizzard?

 

Первых трейлер двухлетней давности вполне подпадал под это определние.

Жаль только что для близзард главное это 12+ стадо и забота об их бомбящих пуканах.



27 июл 2014, 00:21
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

За новостями по хотсу не слежу. Кто в курсе, скажите, они еще не убрали фишку с отсутствием ластхита и распределение опыта на всю команду поровну(ака единственную причину по которой я подумываю играть в эту игру)?



28 июл 2014, 12:27
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Ластхита нет, экспа на всю команду.



28 июл 2014, 12:36
Профиль Skype



<Аннигиляция>


Сервер: Ревущий фьорд
2х2: 2103
3х3: 1892
0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Patriot писал(а):

Mortal писал(а):

Они не вайнят в то, что у кого-то фул хонор сэт на бг, а у кого-то нет. Вайнить на такое могут только отбитыши по типу токсичного.

 "а что если у врага руны"

 

MADE MY DAY. То-то я на своей бомже-платине постоянно об этом думаю!



28 июл 2014, 13:15
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

Suslik писал(а):

За новостями по хотсу не слежу. Кто в курсе, скажите, они еще не убрали фишку с отсутствием ластхита и распределение опыта на всю команду поровну(ака единственную причину по которой я подумываю играть в эту игру)?

возможно введут даже новые фишки, например уберут опыт вообще



28 июл 2014, 15:18
Профиль

0
Сообщение HotS: Представляем артефакты!

 

В итоге мы решили отключить систему артефактов в ходе сегодняшнего обновления Heroes of the Storm. 

 

:краб:

 



02 авг 2014, 21:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru