Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград  
Автор Сообщение

-2
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

useflame писал(а):

Kukareku писал(а):

QumbeQ писал(а):

Мелкая деталь Сразу было видно что игра мусор для выкачивания денег со скинов и маунтов. Хуже всего что она все равно взлетит из за миллионов казуалов фанатов вселенных близзард.

 

Врядли она взлетит. особенно после таких изменений.

ХС взлетел по одной причине - айпад. Куче фанатов эпл стало чем заняться в метро.

 

 

Да именно по этому, на этапе збт рекфула смотрело 40 к зрителей, когда еще и речи об айпаде не было. Эксперт недоучка.

 

Во первых выход на айпаде был заявлен задолго до релиза вообще.

Во вторых я тоже стримы по ХСу смотрел, и что с того?

ХС релизнулся, я сыграл игр 15-20, понял что вся игра завязана на рандоме и донате и забил.

Ибо проигрывать просто потому что рандомайзер обломал тебя со стартовыми картами и тебе ломает лицо за 5 ходов какой нибудь донатер с пачкой легендарок - ну вас нах**!

 

Вывод просто - количество вьюверов не показатель успешности/неуспешности игры.

 

А тут вообще тебе в наглую намекают что сначала тебе придётся посасывать пока героя не прокачаешь.

Да я всю жизнь ждал такю игру!

jk, not



21 июл 2014, 17:57
Профиль

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Kukareku писал(а):

Во первых выход на айпаде был заявлен задолго до релиза вообще.

Во вторых я тоже стримы по ХСу смотрел, и что с того?

ХС релизнулся, я сыграл игр 15-20, понял что вся игра завязана на рандоме и донате и забил.

Ибо проигрывать просто потому что рандомайзер обломал тебя со стартовыми картами и тебе ломает лицо за 5 ходов какой нибудь донатер с пачкой легендарок - ну вас нах**!

 

Вывод просто - количество вьюверов не показатель успешности/неуспешности игры.

 

А тут вообще тебе в наглую намекают что сначала тебе придётся посасывать пока героя не прокачаешь.

Да я всю жизнь ждал такю игру!

jk, not

Ппц, а когда-то пг был обителью хардкорных пвпшеров. Или ты просто фанат ролплея и пытаешься отыгрывать свой никнейм, или тебе пора установить симс 3, или пасьянс или маджонг какой-нить и забыть про этот форум навсегда.



21 июл 2014, 18:11
Профиль WWW

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

лол явно же будет какойто ммр, логично же что 1 лвл на 10 не попадет макс на 3 гдето.



21 июл 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Juvemakes писал(а):

лол явно же будет какойто ммр, логично же что 1 лвл на 10 не попадет макс на 3 гдето.

 

Где то я уже это слышал...

О вспмонил, это как в LoL, когда петушок 30 уровня встаёт в поиск к 1-10 лвл и ломает лица всем и вся без шансов. Это так интересно и захватывающе, наблюдать как тебя дерут а ты не в состоянни сделать вообще ничего.

 



21 июл 2014, 18:20
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Kukareku писал(а):
ХС релизнулся, я сыграл игр 15-20, понял что вся игра завязана на донате и забил.

Ибо проигрывать просто потому что рандомайзер обломал тебя со стартовыми картами и тебе ломает лицо за 5 ходов какой нибудь донатер с пачкой легендарок - ну вас нах**!

Я надеюсь ты это не серьезно.



21 июл 2014, 18:41
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Kukareku писал(а):

 

О вспмонил, это как в LoL, когда петушок 30 уровня встаёт в поиск к 1-10 лвл и ломает лица всем и вся без шансов. Это так интересно и захватывающе, наблюдать как тебя дерут а ты не в состоянни сделать вообще ничего.

 

Какая разница что там с тобой в нормалах происходит? Это всеравно что играть в вове рандом бг, нужно только для того, чтобы получить хонорца или убить время



21 июл 2014, 18:43
Профиль Skype



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Это же вега, чо вы прям.



21 июл 2014, 18:53
Профиль Skype

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

PigRush писал(а):

Kukareku писал(а):
ХС релизнулся, я сыграл игр 15-20, понял что вся игра завязана на донате и забил.

Ибо проигрывать просто потому что рандомайзер обломал тебя со стартовыми картами и тебе ломает лицо за 5 ходов какой нибудь донатер с пачкой легендарок - ну вас нах**!

Я надеюсь ты это не серьезно.

 

Как раз таки серьёзно, потому что именно так там дела и обстоят.

Донать и выигрыватй. Не хочешь донатить? соси через раз.



21 июл 2014, 19:05
Профиль

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

PigRush писал(а):

Kukareku писал(а):

 

О вспмонил, это как в LoL, когда петушок 30 уровня встаёт в поиск к 1-10 лвл и ломает лица всем и вся без шансов. Это так интересно и захватывающе, наблюдать как тебя дерут а ты не в состоянни сделать вообще ничего.

 

Какая разница что там с тобой в нормалах происходит? Это всеравно что играть в вове рандом бг, нужно только для того, чтобы получить хонорца или убить время

 

Учитывая что до 30 уровня в лол доступны только нормалы то представь какое у людей после этого впечатление складывается.

В доте такого нет, этим и берёт.

А ХотС это ещё хуже лола.



21 июл 2014, 19:07
Профиль

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Kukareku писал(а):

Juvemakes писал(а):

лол явно же будет какойто ммр, логично же что 1 лвл на 10 не попадет макс на 3 гдето.

 

Где то я уже это слышал...

О вспмонил, это как в LoL, когда петушок 30 уровня встаёт в поиск к 1-10 лвл и ломает лица всем и вся без шансов. Это так интересно и захватывающе, наблюдать как тебя дерут а ты не в состоянни сделать вообще ничего.

 

поигрываю в доту иногда

как же у меня горит от чуваков у которых отыграно по 1к игр на чампе...каким же образом он попадает на меня (я 8ой лвл)? 

 

p.s. конечно они всё ещё могут переделать...но если выйдя в таком виде ЭТО ВЗЛЕТИТ, то я даже не знааааюююю



21 июл 2014, 19:14
Профиль

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Kukareku писал(а):

Как раз таки серьёзно, потому что именно так там дела и обстоят.

Донать и выигрыватй. Не хочешь донатить? соси через раз.

Именно поэтому у почти каждого известного стримера есть в профиле по две-три (а у трампа и рейнада еще больше) free2play колод которыми они регулярно на стрим берут легенды. Эти колоды состоят на 100% из базовых карт. Кукареку!



21 июл 2014, 19:21
Профиль WWW

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Sjx писал(а):

Kukareku писал(а):

Juvemakes писал(а):

лол явно же будет какойто ммр, логично же что 1 лвл на 10 не попадет макс на 3 гдето.

 

Где то я уже это слышал...

О вспмонил, это как в LoL, когда петушок 30 уровня встаёт в поиск к 1-10 лвл и ломает лица всем и вся без шансов. Это так интересно и захватывающе, наблюдать как тебя дерут а ты не в состоянни сделать вообще ничего.

 

поигрываю в доту иногда

как же у меня горит от чуваков у которых отыграно по 1к игр на чампе...каким же образом он попадает на меня (я 8ой лвл)? 

 

p.s. конечно они всё ещё могут переделать...но если выйдя в таком виде ЭТО ВЗЛЕТИТ, то я даже не знааааюююю

 

Как связано количество игр в доте с явным игровым преимуществом 30 лвл перед первым в лол???

В лол у 1 лвл нет нихрена, у 30 есть мастерки и руны которые дают тебе преимущество прям со старта.

И ты 1 лвл не убьёшь 30 в принципе.

В доте будет у чувака хоть 10к игр, если ты нормально играешь ты надаёшь ему защеку.

Т.к. в доте вы равны всегда и независимо от сколько вы потратили на шмоточки или наиграли игр.



21 июл 2014, 19:34
Профиль

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

NONAMERZ писал(а):

Это же вега, чо вы прям.

судя по адскому припеканию на лол - это димитро

его как раз забанили пару часов назад за кукареканье в лол разделе + такая же непереносимость к прокачке



21 июл 2014, 19:42
Профиль

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Kukareku писал(а):

Как связано количество игр в доте с явным игровым преимуществом 30 лвл перед первым в лол???

В лол у 1 лвл нет нихрена, у 30 есть мастерки и руны которые дают тебе преимущество прям со старта.

И ты 1 лвл не убьёшь 30 в принципе.

В доте будет у чувака хоть 10к игр, если ты нормально играешь ты надаёшь ему защеку.

Т.к. в доте вы равны всегда и независимо от сколько вы потратили на шмоточки или наиграли игр.

толсто. В лоле 30ый прокнет на 1 лвл, только если в команде у 1 лвла будет такой же 30ый (читай премейды). Но ты продолжай свои азаза затралел попытки, мне даже интересно стало, что еще ты придумаешь.



21 июл 2014, 19:42
Профиль WWW

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Nemiroff4ever писал(а):

Kukareku писал(а):

Как раз таки серьёзно, потому что именно так там дела и обстоят.

Донать и выигрыватй. Не хочешь донатить? соси через раз.

Именно поэтому у почти каждого известного стримера есть в профиле по две-три (а у трампа и рейнада еще больше) free2play колод которыми они регулярно на стрим берут легенды. Эти колоды состоят на 100% из базовых карт. Кукареку!

 

И что с того? вот недавно было видео камбека какого то корейца(или китайца). Он выиграл тупо потому что либо ему прокнуло на карту либо противнику не прокнуло, а вовсе не потому что он мегаскилл.

Конечно если ты дно и не понимаешь назначение карт то ты проиграешь и с фул легендарной колодой.

Но это из разряда исключений, ХС это не квантовая механика чтобы не смочь в нём разобраться за пару часов.

 

Просто для примера, я играл в основном через таунты, потому мне как то 3 раза подряд просто не прокали эти самые таунты и я слил.

А если бы прокали то не слил бы. Играть в игры "авось повезёт" меня лично не вставляет, кого прёт те играют, но это их выбор. Из моих знакомых ХС не понравился никому.

Также играл как то, почти слил противника, он выкидывает Изеру и ваншотает всё что есть на доске, гг ввп, ох*енная игра.

jk, not

 

Если бы рандом и лаганды не тащили то не было бы мысле делать донат карт. Ведь ты не думаешь что бустеры донатят только ради красивых картиночек и шкурок.



21 июл 2014, 19:53
Профиль

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Nemiroff4ever писал(а):

Kukareku писал(а):

Как связано количество игр в доте с явным игровым преимуществом 30 лвл перед первым в лол???

В лол у 1 лвл нет нихрена, у 30 есть мастерки и руны которые дают тебе преимущество прям со старта.

И ты 1 лвл не убьёшь 30 в принципе.

В доте будет у чувака хоть 10к игр, если ты нормально играешь ты надаёшь ему защеку.

Т.к. в доте вы равны всегда и независимо от сколько вы потратили на шмоточки или наиграли игр.

толсто. В лоле 30ый прокнет на 1 лвл, только если в команде у 1 лвла будет такой же 30ый (читай премейды). Но ты продолжай свои азаза затралел попытки, мне даже интересно стало, что еще ты придумаешь.

 

Вот именно что ты очень сильно толстишь.

Поведай как мне, а почему тима 30+1 играет против 1 а не против 30? Ну да, ты скажешь это вопрос к рито, ну тогда зачем ты тут пытаешь что то доказывать? Это бред и это факт. 30 лвл может спокойно выресать всю тиму 1-х и не поморщиться. Это уже нечестная игра.

Представь если вы в вов тиму 90+30 кидало на БГ к 30 лвл, я надеюсь ты понимаешь какой вой бы поднялся.

Но в лол это почему то никого не смушает, что неудивительно в игре для анимешников.



21 июл 2014, 20:00
Профиль

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Можно его забанить ?



21 июл 2014, 20:05
Профиль ICQ



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1692
2х2: 1724
3х3: 2819
3
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

3 лвл за героя это 2 игры.
ОФИГЕТЬ КАКИЕ НОВЫЕ ТАЛАНТЫ ЛОЛ ТАМ НАДО БУДЕТ ИГРАТЬ, У КОГО-ТО БУДУТ А У МЕНЯ НЕТ это всего лишь выбор 1 из 6, и если раньше у тебя был выбор добавить себе реген с глобов(типо как добить моба за пуджа и слутать стат), только тут с пака мобов падает шарик и это как добивание, или добавить себе+хп за каждый уровень, ты так же сможешь выбрать другой талант, но он как правило нифига не лучше(например -30% демеджа на секунд 6, с кулдауном минуту), заместо огромного количества хп и т.д.

 

Скины и маунты делаются для фана, ОБОЖЕ АНИМЕГРАФИКА, это развлекательная игра, и тем не менее она всё равно небось войдёт в какие-либо турниры в будущем, весь доталолдроч идите обсуждайте в другом топике.



21 июл 2014, 20:37
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

да касячное это изменение с прогрессом героя не в самой игре как не крути. главное чтоб на юс форуме на эту тему побольше вайна было, тогда они могут прислушаться.



21 июл 2014, 20:40
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Клево когда люди могут делать выводы из ничего   



21 июл 2014, 20:41
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru