Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград  
Автор Сообщение

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Kukareku писал(а):

PigRush писал(а):

Kukareku писал(а):

 

О вспмонил, это как в LoL, когда петушок 30 уровня встаёт в поиск к 1-10 лвл и ломает лица всем и вся без шансов. Это так интересно и захватывающе, наблюдать как тебя дерут а ты не в состоянни сделать вообще ничего.

 

Какая разница что там с тобой в нормалах происходит? Это всеравно что играть в вове рандом бг, нужно только для того, чтобы получить хонорца или убить время

 

Учитывая что до 30 уровня в лол доступны только нормалы то представь какое у людей после этого впечатление складывается.

В доте такого нет, этим и берёт.

А ХотС это ещё хуже лола.

Я буду минусовать каждый твой пост по кд, потому, что ты даже не понимаешь, что такое хс, отыграв 20 игр, начинаешь говорить, что донат рулит и так же про хотс говоришь, ты жалкий и глупый.



21 июл 2014, 21:01
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

И не надо сравнивать хотс с дотами и говналолами. И это альфа! Рано еще судить. Хотя далбаебам все ровно. Альфа вода - вод говно, альфа хотс - хотс говно. Дождитесь релиза, поиграйте а уже потом фигню несите на форуме. 



21 июл 2014, 21:34
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

чекнуд юс сайт, а там новость про артефакты , еще не дочитал что это такое

    отвечаю все дело в поставщиках

все, я серьезно к метелице не могу относиться

 

п.с прочитал, короче какая-то смесб талов и рун из лола

 

 

http://us.battle.net/heroes/en/blog/14833869/introducing-artifacts-7-21-2014



21 июл 2014, 21:38
Профиль

0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Ubah писал(а):

Подсобите ребята, Получил письмо с приглашением  , установил- в итоге просит ключ\код , где взять? в письме не нашел



21 июл 2014, 22:08
Профиль

1
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

 

Ubah писал(а):

Подсобите ребята, Получил письмо с приглашением  , установил- в итоге просит ключ\код , где взять? в письме не нашел

Хотс не активируется ключом/кодом, тебе сразу выдается доступ на альфу.
Советую поменять пароль - перезайти в бтнет, кнопка играть, при установленной игре, загорится.

p.s.для особо непонятливых, ваше мнение по поводу баланса между играми оставляйте при себе



21 июл 2014, 22:30
Профиль Skype



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение HoTS: Предстоящие изменения в системе прогресса и наград

Еще  был баг. Если пришел инв, а игра в баттл.нет клиенте не активна, нужно было поменять пароль.



21 июл 2014, 23:30
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru