Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ  
Автор Сообщение

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

CreativeImagination писал(а):

drifter писал(а):

CreativeImagination писал(а):

Windsgift писал(а):

CreativeImagination писал(а):

Расскажи мне это когда я нафармил 100+ атакповеров) вот с такими трейтами

 

это ты где с таким уг билдом играешь?   дохера тебе в замесе дадут автоатаками за зератула бить?   еще небось и ульта не купол пикнута

Данный билд не подразумевает купол. Зато дает возможность, при достаточно фарме, получить в ебало стан, умереть и орать что команда не очень


fixed

1. Тим файт

2. Инвиз

3. Тайминг кд противника

4. профит.

Ну почему тебе все надо разжевать?

1. В тим файте ни одна норм тима не даст зератулу бить автоатаками больше 2х секунд, ему просто дадут стан и он блинкнеца из замеса с 10% хп

2. В игре нет инвиза, есть камуфляж, из которого тебя выбьют рандом аоешкой до начала замеса

3. Команда противника офк тупые ослы и не умеют таймить ваши кд

4. Нутыпонел



05 мар 2015, 14:58
Профиль

1
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Venema писал(а):

ROMON писал(а):

Бери выше, хотс будет собирать как дота и лол вместе взятые!  

 

смешно? мы посмотрим, что будет, когда игра выйдет...если стрим турнира, где играют 2русские команды друг против друга собирает на русской трансляции 500человек, учитывая, что они эти люди мало кому известны и вообще про турнир многие впервые слышат...в том время, как старладдер по лолу собирает дай бог 1.5 человек в обычный день(не лан)...ну я хз как бы

Целых 500 человек? Ого



05 мар 2015, 15:11
Профиль






Сервер: Гордунни
2х2: 1291
-2
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Sjx писал(а):

Venema писал(а):

ROMON писал(а):

Бери выше, хотс будет собирать как дота и лол вместе взятые!  

 

смешно? мы посмотрим, что будет, когда игра выйдет...если стрим турнира, где играют 2русские команды друг против друга собирает на русской трансляции 500человек, учитывая, что они эти люди мало кому известны и вообще про турнир многие впервые слышат...в том время, как старладдер по лолу собирает дай бог 1.5 человек в обычный день(не лан)...ну я хз как бы

Целых 500 человек? Ого

на мой взгляд, 500человек для русской трансляции  непонятного турнира, на котором играют никому неизвестные русские ребята, игры, которая находится ещё только в збт, это вполне прилично...опять же таки, если взять старладдер по лолу...1.5к человек максимум, хотя лолу уже 4года



05 мар 2015, 16:42
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Почему в этой мобе в соло ранкеде можно играть фулл тимой? Какой-то бред имхо, убивает на корню все желание играть.



05 мар 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Мне кажется люди которые думают что ЭТО станет популярнее доты или лола живут в какой-то паралельной вселенной.



05 мар 2015, 18:07
Профиль






Сервер: Гордунни
2х2: 1291
0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Phillsir писал(а):

Мне кажется люди которые думают что ЭТО станет популярнее доты или лола живут в какой-то паралельной вселенной.

а почему бы и нет? я, конечно, не думаю, что прям популярнее, но хороший уровень эта игра будет держать...во-первых, огромная фан база близов, во-вторых, многие из играющих выросли на персонажах вселенной warcraft...в-третьих, в игре присутствует мн-во карт, это добавляет разнообразия...ну и, в-четвёртых, игра очень динамичная, её интересно смотреть, нету такого, как первые 15мин войны с крипам



05 мар 2015, 18:41
Профиль






Сервер: Гордунни
2х2: 1291
1
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

MonstaHunta писал(а):

Почему в этой мобе в соло ранкеде можно играть фулл тимой? Какой-то бред имхо, убивает на корню все желание играть.

скорее всего, это связано с тем, что на данный момент не доступен тим ранкед...людям весь надо как-то трениться тимой...я думаю, как только введут тим ранкед, так сразу сделают, что в солоку можно будет только 1-2 вставать в очередь



05 мар 2015, 18:43
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Phillsir писал(а):

Мне кажется люди которые думают что ЭТО станет популярнее доты или лола живут в какой-то паралельной вселенной.

Ага, а еще хартстоун так и не взлетел как ему предсказывали, и во времена ваниллы разные обзорщики ржали, что в ВОВ персонажи могут проходить друг сквозь друга и он на движке Варика 3го, как он мог бы стать популярнее ЛА2?...



05 мар 2015, 19:18
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Это же филсир, расслабься

конечно, куда интереснее смотреть (или играть) полчаса на увлекательное криподрочерство и затем на пару тимфайтов   



05 мар 2015, 20:15
Профиль

1
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

tashivtop писал(а):

Phillsir писал(а):

Мне кажется люди которые думают что ЭТО станет популярнее доты или лола живут в какой-то паралельной вселенной.

Ага, а еще хартстоун так и не взлетел как ему предсказывали, и во времена ваниллы разные обзорщики ржали, что в ВОВ персонажи могут проходить друг сквозь друга и он на движке Варика 3го, как он мог бы стать популярнее ЛА2?...

кто говорил ? Хс понравился почти всему этому порталу. Хотс же считают гавном процентов 80 наверное. Я сначала позитивно относился к игре и с интересом. Поиграв в неё порядка 200 матчей и отсмотрев несколько про турниров + близзкон, я пришёл к выводу, что механика игра ужасны не смотрибельная, в ней нету фана, драйва и души. Она пустая.



05 мар 2015, 23:46
Профиль ICQ

1
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

простым смертным конечно не понять что ты считаешь фаном драйвом и душой, но почему мне показалось что все эти 3 пункта уж точно там присутсвуют?

близы рискнув сделали совершенно своеобразную мобу, и я оочень сомневаюсь что такая игра может загнуться, конечно приверженцы лола и доты не перейдут на хотс, но это не помешает ей собирать толпы фанатов\зрителей\проф команд\просто игроков



06 мар 2015, 00:19
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Tesselhoff писал(а):

tashivtop писал(а):

Phillsir писал(а):

Мне кажется люди которые думают что ЭТО станет популярнее доты или лола живут в какой-то паралельной вселенной.

Ага, а еще хартстоун так и не взлетел как ему предсказывали, и во времена ваниллы разные обзорщики ржали, что в ВОВ персонажи могут проходить друг сквозь друга и он на движке Варика 3го, как он мог бы стать популярнее ЛА2?...

кто говорил ? Хс понравился почти всему этому порталу. Хотс же считают гавном процентов 80 наверное. Я сначала позитивно относился к игре и с интересом. Поиграв в неё порядка 200 матчей и отсмотрев несколько про турниров + близзкон, я пришёл к выводу, что механика игра ужасны не смотрибельная, в ней нету фана, драйва и души. Она пустая.

Да простят меня постетители ПГ, но я не беру в расчет мнение одного лишь этого портала за истину в последней инстанции, а брал выдержки с различных ресурсов. Мне насрать как оценивает большинство что-либо в этой жизни, я не гонюсь за стадом. По началу мне игра не понравилась, но поиграв с друзьями, я понял насколько тут важен тимплей относительно соло фарма за антимага 40 минут самзнаешьгде, а начав играть ранкед я понял, что тут он возведен в абсолют. Насчет смотрибельности: если ты правда считаешь, что смотреть доту, где команды после каждого не выигранного 5 в 0 замеса убегают дофармливать еще на 10-15 мин интереснее постоянных стычек за механику карты в хотсе интереснее, то я снимаю шляпу - ты настоящий фанбой доты, и спор тут неуместен.



06 мар 2015, 00:49
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

бред какой-то

нет души? да от одной  озвучки  етс \ иллидана\ тайкуса можно кайфовать вечно

нет драйва? на мелких картах идет постоянная движуха, особенно на скай темпле, на больших - чуть меньше, но и там не бьешь тупо крипов 20 минут, просто потому что делать больше нечего

фан? игру освободили от криподроча, убрали привязку к лайнам, сделали саппортов полноценной частью команды, а не придатками к адк, игра идет на разных картах, а не на одной, также вполне приемлимый баланс пвп-пве

определенно тут нет души, драйва и фана

 

 



06 мар 2015, 00:58
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Вы явно не знакомы с реалиями хайранкедов тим вс тим. Ну да ладно. Время рассудит.



06 мар 2015, 04:43
Профиль ICQ

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Да, просмотры стримов где играют турниры топ команды по ХОТС и игра на 1м ранке не дает абсолютно никакого представления о хай ранкед играх   



06 мар 2015, 05:17
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Раз вы тут все такие скилованные, кто нибудь скажет как на Газлоу ваще можно играть? ОН совсем бесполезный или не?



06 мар 2015, 05:48
Профиль



<Центури Трайб>


Сервер: Свежеватель Душ
1
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Зеу писал(а):

Раз вы тут все такие скилованные, кто нибудь скажет как на Газлоу ваще можно играть? ОН совсем бесполезный или не?

Могу посоветовать тебе хорошего русского стримера Arkamn, rank 1. Он отвечает вообще на все вопросы, и его итересно слушать.

Q – «ПОЧЕМУ ТАК РЕДКО ВИДНО ДЬЯБЛО, ГАЗЛОУ, МУРЛОКА?»

A – Обычно в сетап не берется больше 2х танков, а иногда и подавно 1. Так что больше 4х танков в сумме в 2х командах не будет. Дьябло не так плох, но просто есть танки, которые лучше по урону/мобильности/выживаемости/контролю, чем выше описанные. Газлоу может быть полезен только на тех картах, где надо оборонять какие-то точки - Проклятая Лощина, Драконий Край, Небесный Храм. Он не может атаковать на ходу, как это могут делать другие персонажи, кидая скилшоты на ходу. Турельки смогут ударить 1 раз и полностью не отработают то, что могли бы. Ну а Мурки - крайне мало крайне мало урона ирли гейм от него. Он и так пол персонажа, все игровые меаники с Мурлоком будут скорее всего отданы, из-за чего вражеская команду будет под оверлвлом и дальше уже будет вытянуть игру крайне тяжело.

http://www.twitch.tv/arkamn сам стрим собственно. В описании есть мног ополезной информации, билды и ответы на вопросы.



06 мар 2015, 06:57
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Зеу писал(а):

Раз вы тут все такие скилованные, кто нибудь скажет как на Газлоу ваще можно играть? ОН совсем бесполезный или не?

Он очень крут на дефе механик, быстрее всех забирает хард кемпы и может в соло убивать боссов, но в тимфайте мало полезен. Есть вариант играть им в тиме только если подбирать пик и комбить масс ульты под его стан и гравобомбу.



06 мар 2015, 08:26
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Зеу писал(а):

До того, как не сбалансят стелс компы в Хотсе или не сделают аналог вардов  это будет дисбалансная фигня. А новость хорошая

Зеу писал(а):

я 4 дня играю

Держи нас в курсе событий   

 



06 мар 2015, 09:43
Профиль ICQ

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

CreativeImagination писал(а):

Расскажи мне это когда я нафармил 100+ атакповеров) вот с такими трейтами

За 6 крипов 1 атака.

Я за 25 минут за Назибо максимум набирал 200 стаков, притом потел, даже учитывая, что за назибо надо добивать крипов, а тебе просто стоять рядом.

Какие 100+, максимум 50, и не каждая игра длиться больше 20 минут.

 

 

 



06 мар 2015, 09:49
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru