Правила форума


На этом форуме действует система премодерации сообщений для новых пользователей и система премодерации новых тем.

HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ  
Автор Сообщение






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Tesselhoff писал(а):

tashivtop писал(а):

Phillsir писал(а):

Мне кажется люди которые думают что ЭТО станет популярнее доты или лола живут в какой-то паралельной вселенной.

Ага, а еще хартстоун так и не взлетел как ему предсказывали, и во времена ваниллы разные обзорщики ржали, что в ВОВ персонажи могут проходить друг сквозь друга и он на движке Варика 3го, как он мог бы стать популярнее ЛА2?...

кто говорил ? Хс понравился почти всему этому порталу. Хотс же считают гавном процентов 80 наверное. Я сначала позитивно относился к игре и с интересом. Поиграв в неё порядка 200 матчей и отсмотрев несколько про турниров + близзкон, я пришёл к выводу, что механика игра ужасны не смотрибельная, в ней нету фана, драйва и души. Она пустая.

 

Игра даже из ЗБТ не вышла, о чем тут вообще можно рассуждать? Посмотри каким говном был лол в бете и где он сейчас. У близзардов есть ресурсы, чтобы развивать игру и продвигать ее на просцене, другое дело, как далеко они пойдут.

Ну или не пойдут, время покажет



06 мар 2015, 09:57
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Тэссэль наигрался в нее, и решил что игра неочень) просто это не вов и не дота в которые можно просидеть нонстоп 6 часов взахлеб, она достаточно простая и поэтому быстро надоедает, но это не делает ее менее фановой.



06 мар 2015, 10:30
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

когда лол был в бете - эта ниша была пуста и развивать проект было легко. теперь же моба игр чуть больше, чем дофига. будет тяжко, но близам не впервой плагиатить все самое лучшее у других игр и делать свой супер проект



06 мар 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Учитывая ситуацию с продажей ключей официально, я бы сказал, что игра в ОБТ. 



06 мар 2015, 12:59
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

CreativeImagination писал(а):

tashivtop писал(а):

Зеу писал(а):

tashivtop писал(а):

Ты вообще играл в сабж? В игре 2 героя со стелсом с одинаковой ролью. Ни разу не видел в ранкеде чтобы в одной тиме они были пикнуты оба. Какие еще стелс компы из 1го героя?   Аналог вардов в игре тоже есть - два разных таланта дающих вижен и вочтаверы.

в каждой пятой игре Нова и протос, безнаказанные ганки. Вижн аж у двух героев, с длинным кд. Очень круто..

В быстрой игре один из них в каждой катке :) Пикаешь Мурадина/Артаса/Стежка и писаешь зератулу на лицо. С Новой чуть сложнее, но с опытом можно научиться предугадывать действия и позицию новы в замесе, а вообще они не выдерживают тупого хейта на протяжении игры. Вообще, если большинство людей в тиме понимают что надо делать, и не строят из себя солонагебатараф, то в итоге командные действия окажутся сильнее стелс ганков. 

Расскажи мне это когда я нафармил 100+ атакповеров) вот с такими трейтами

что за ущербный билд, прекрати поцонам игры сливать -_-



06 мар 2015, 13:34
Профиль



<Время Хаоса>


Сервер: Король-лич
0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Зеу писал(а):

Раз вы тут все такие скилованные, кто нибудь скажет как на Газлоу ваще можно играть? ОН совсем бесполезный или не?

как хеймером, лосай вокруг турелей

робгоблин>гравбомбы в пабчике, импрувиш его на 20 и го го го распиливать всех по 550

аркамна не слушай, у него мета головного мозга



06 мар 2015, 13:40
Профиль



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Зеу писал(а):

До того, как не сбалансят стелс компы в Хотсе или не сделают аналог вардов  это будет дисбалансная фигня. А новость хорошая

пикай тасадара контри нову/зератула, они просто ничего не могут сделать



06 мар 2015, 14:50
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

2fast4u писал(а):

Тассадара пикАй @ жать D забывай

fixed 

 



06 мар 2015, 15:28
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Достаточно следить за окружением - инвизеров выдает легкое мерцание.



06 мар 2015, 15:44
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Они бы подбор противников переработали, а то уже бесит когда в ранговой кидает парочку 45х в команду. Очень рандомные результаты получаются...



06 мар 2015, 15:54
Профиль



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

И подбор ролей. Три саппорта, специалист, танк.



06 мар 2015, 16:02
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

mltz писал(а):

 

что за ущербный билд, прекрати поцонам игры сливать -_-

Ой все 



09 мар 2015, 22:12
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

киньте инвайтик как только(



09 мар 2015, 22:29
Профиль



<Ловеры>


Сервер: Гром
Рейтинг поля боя: 1770
2х2: 1997
3х3: 2317
0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

CreativeImagination писал(а):

 

Мне кажется в нормале на ~1.5к ммр можно играть ваще без талантов



09 мар 2015, 22:35
Профиль Skype

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

CreativeImagination писал(а):

Ой все 

в нормале я за сапортов делая дейлики передэмаживаю всю карту, о чем ты вообще говоришь лол?



10 мар 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

CreativeImagination писал(а):

tashivtop писал(а):

Зеу писал(а):

tashivtop писал(а):

Ты вообще играл в сабж? В игре 2 героя со стелсом с одинаковой ролью. Ни разу не видел в ранкеде чтобы в одной тиме они были пикнуты оба. Какие еще стелс компы из 1го героя?   Аналог вардов в игре тоже есть - два разных таланта дающих вижен и вочтаверы.

в каждой пятой игре Нова и протос, безнаказанные ганки. Вижн аж у двух героев, с длинным кд. Очень круто..

В быстрой игре один из них в каждой катке :) Пикаешь Мурадина/Артаса/Стежка и писаешь зератулу на лицо. С Новой чуть сложнее, но с опытом можно научиться предугадывать действия и позицию новы в замесе, а вообще они не выдерживают тупого хейта на протяжении игры. Вообще, если большинство людей в тиме понимают что надо делать, и не строят из себя солонагебатараф, то в итоге командные действия окажутся сильнее стелс ганков. 

Расскажи мне это когда я нафармил 100+ атакповеров) вот с такими трейтами


Трон упал заруинел катку  с фармом)



23 мар 2015, 03:22
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

Venema писал(а):

Sjx писал(а):

Venema писал(а):

ROMON писал(а):

Бери выше, хотс будет собирать как дота и лол вместе взятые!  

 

смешно? мы посмотрим, что будет, когда игра выйдет...если стрим турнира, где играют 2русские команды друг против друга собирает на русской трансляции 500человек, учитывая, что они эти люди мало кому известны и вообще про турнир многие впервые слышат...в том время, как старладдер по лолу собирает дай бог 1.5 человек в обычный день(не лан)...ну я хз как бы

Целых 500 человек? Ого

на мой взгляд, 500человек для русской трансляции  непонятного турнира, на котором играют никому неизвестные русские ребята, игры, которая находится ещё только в збт, это вполне прилично...опять же таки, если взять старладдер по лолу...1.5к человек максимум, хотя лолу уже 4года

Рандмомы такие рандомы что даже не играли в доту и лол)))

И насчет 1.5к человек +350к человек с еу))

По игре:

Бесит еб големы, которые бьют за ренджой башен, и заставляют перетаскиваться к ним для убийства.
Бесит так-же что нова/фист+ли-ли+иллидан+азмодан на первых 20 сек делают -2 вышки, охуенный баланс парни...



23 мар 2015, 03:24
Профиль

0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

чумовые у вас сетапы



23 мар 2015, 10:42
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение HotS: Возможность пригласить друзей на ЗБТ

вайн на стелсеров ? :DDDDDDDDD ок



23 мар 2015, 12:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru