[blog] eve online  
Автор Сообщение



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [blog] eve online

Ну осталось лопаты завести, купить БПО, отресерчить их и начать строить еще больше ништяков, кстати если углубиться в это дело то довольно затягивает, чувствуешь себя мега инженером и ваще  :BP:



12 июл 2013, 07:39
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [blog] eve online

NONAMERZ писал(а):

Ну осталось лопаты завести, купить БПО, отресерчить их и начать строить еще больше ништяков, кстати если углубиться в это дело то довольно затягивает, чувствуешь себя мега инженером и ваще  :BP:

Не, лопаты Аллах не одобряет. Вздроч это все, смысл имеет только если фигачить в 5+ окон под бонусами. При этом это опять же жопочасы на копку, пускай и в афк если это хайсек.

Смысл в стройке именно в том, что если выработать четкие линии с ивентом т2 чертежей и стройкой, то заработок будет идти практически в полном афк, при минимальных затратах времени онлайн в игре.

 

У моего друга - имперского  Crab, уже дольно не плохой опыт в этом. Правда играет он в 1го чара и с 1го аккаунта, но судя по его словам, у него в среднем получается доход 200-250кк сутки. Ну это при хорошо отработанных схемах конечно, но все же это 6-7.5 лярдов мес. А это вполне достойно для практически полного афк, ведь эти 200-250кк капают ежеденевно, вне зависимости от того, что он делает чаром. При том, что при набитой руке, времени на выставление ивентов и запуска производства, уходит мало. 

 

Я бы конечно на его месте уже давно бы фигачил не в 1го чара со смоллового поса, а с 2х или 3х. И профиты соответственно были бы х2/х3.



12 июл 2013, 07:48
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Как я писал выше я "подсел" на производство. Т.к в последнее время я очень мало логинился мейном, я очень активно мутил всякие производственные линии, искал товар, делал подсчеты и т.д

Короче зарабатывал деньги новым для себя способом. Вроде стало получаться более-менее. Потихоньку появляются мысли о том, чтоб взять на 1 акк услугу "кач 2х чаров за 2 плекса" и начать качать подмастерье для своего основного строителя. 

Особенно когда смотришь на подобный список текущих работ :

 

#339

 

Ну это в планах.

Подняв чутка денег, я занялся трансферами чаров. По царски всех разместил на 3х акках. До этого было 4, но 1 акк был чисто на продажу. Хотя сейчас я уже сомневаюсь в том, что захочу с ним расставаться. Уж очень классный бонусник получается. 

 

Вместе со стройкой стал заниматься трейдом. По мимо продажи модулей собственного производста, стал активно юзать бай ордера. Если найти клевые позиции, то можно только на одной игре бай --> селл делать в день по 200кк тупо сидя в жите.

Тоже фан своеобразный.

 

В производстве очень все интересно на самом деле. Часто стал спорить с дружищей строителем, на различные темы, какой товар лучше. Даже до бомбежки доходило. Друг считал, что я ему цены обвалил. Переживал сильно, ведь вложился он по полной. Но все утряслось.

Доходы зависят от вложений. У меня средний оборот товаров на рынке сейчас достигает 2.5-3ккк при суточном профите в 300-400кк. Думаю если вложить лярдов 5-6 то можно в день иметь под 600кк. Замечательно, особенно учитывая времязатраты.

Для того, чтоб заработь 600кк в аномальках, надо потратить минимум 5-6 часов. Для того, чтоб их заработать производством, надо потратить час. Все остальное происходит само.

 

Короче сейчас полностю отказался от любых видов фарма и доход получаю только с маркета. Чувствую себя элитой, а не рабом аномальки.

Ну и самое главное, я осуществил свою мечту. 

 

#339

 

Теперь будет очень удобно заполнять маркет в нашем с Лео лоусеке.



04 авг 2013, 23:20
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Сегодня чуть было не просрал свое место под ПОС. Решил значит сменить свой смолл посик, на что-то поприличнее. Дела сейчас шли не плохо и финансы позволяют. Разогнал свой суточный оборот товара на рынке до 3х лярдов.


Короче решил менять пос, купил новую палку, докупил обвес, пошел свинчивать старый. Свинтил, пытаюсь поставить новый, а он не встает. Забыл я, что в корпу кучу чаров принял без стенда и стенд упал нахрен.


Пришлось срочно искать готовую корпу со стендом к калдырям. Буквально за полчаса нашел чела, который всего за 130 лямов продал мне отличную корпу со стендами к калдырям и амарам. Успел крч, мое козырное место никаке пидричи не успели занять.

 

Теперь вместо скромного калдырь посика, стоит это чудовище : 158616000 EHP и жрет 23040 топлива в месяц.

 

#477



06 авг 2013, 22:30
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Re: [blog] eve online

Норм так ваще, создал каким нибудь агентранером корпу, посидел в ней пока корповый стенд ен сравняется с твоим, а потом пульнул его за 130кк. Ведь так это работает?



07 авг 2013, 00:27
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [blog] eve online

NONAMERZ писал(а):

Норм так ваще, создал каким нибудь агентранером корпу, посидел в ней пока корповый стенд ен сравняется с твоим, а потом пульнул его за 130кк. Ведь так это работает?

Ну да примерно так. Корп стенд автоматически выравнивается по среднему показателю в корпе. Т.е обычно делается так :

Чар с высоким стендом делает корпу, сидит в ней около недели. Стенд поднимается и корпа продается.

Либо всех киакют из текущей корпы, принимают туда чара со стендом и он сидит там какое-то время.

 

Причем цены на корпы сильно отличаются. Я купил за 130, но видел объявы и по 200кк и 300кк. Хотя 2 последних предложение. бред конечно. Эта услуга не стоит больше 150.

 

Сегодня поставил новый рекор суточного товарооборота :

 

#280

 

Больше никаких аномалек нах, только трейд - только хардкор !



07 авг 2013, 01:43
Профиль



<Крестьяне хотят в топ>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 768
3х3: 1344
0
Сообщение Re: [blog] eve online

а как же ПИВИПИ :О



09 авг 2013, 03:29
Профиль Skype

0
Сообщение Re: [blog] eve online

3 аккаунта же, одно другому не мешает



09 авг 2013, 12:49
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

image

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вернулся тут на днях. Пошел в DarkSide.  Летаем с другом по карибасам. Собственные уже надоели, решили к гунам слетать. Далеко конечно, ну пох - решили ехать, где ж еще таких оленей найти как не в гунах.

 

Прилетели и понеслась душа в рай. Просто в каждой системе пиздили по крабу, летали кругами и насмехались. Жалко конечно, что все пчелиное стадо пересадили на иштары и приказали фармить на них. Но все равно, боль в локалах, фан и даже чутка лута :

 

#25

 

мы получили.

 

Нас даже один раз пытались развести. Подсунули иштар с затычкой в ЕМ, с дизом и нейтриками. Но вот незадача, иштар забыл дронов натравить, а хурик который ему помогал, не понял куда надо вешать диз. 

 

#25

 

жаль я не перехватил рапиру, так бы рилейтед был красивее ну да пох.

 

Короче мегоклево слетали, море лулзов с аутистов получили. Прилетайте к гунам, у них хорошо !

 

#25

 

 



19 окт 2013, 18:18
Профиль

-1
Сообщение Re: [blog] eve online

В переводе на человеческий:

убили пару афк кораблей, называем это "пвп".

 

#7



20 окт 2013, 15:21
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Сигом писал(а):

В переводе на человеческий:

убили пару афк кораблей, называем это "пвп".

 

#364

Никто не называет это пивипи. Ну а так как карибас - не человек, то и людьми их тоже никто не называет.

 



20 окт 2013, 17:21
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

А ты чем лучше?

Не смог даже за месяц 40 киллов настрелять.

А туда же-"карибасами" других обзывать.

 

#651

 

 



21 окт 2013, 04:22
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Сигом писал(а):

А ты чем лучше?

Не смог даже за месяц 40 киллов настрелять.

 

наверное по тому что я в этом месяце играю неделю ?

 

 

свою то борду линкани, прежде чем по чужим шастать 

 



21 окт 2013, 13:37
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Никуда я не шастаю.

Не хватало еще измазаться.

Достаточно и того стыда, что ты выставляешь на публику сам.

 



21 окт 2013, 15:02
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Сигом писал(а):

Никуда я не шастаю.

Не хватало еще измазаться.

Достаточно и того стыда, что ты выставляешь на публику сам.

 

Тогда о чем с тобой говорить ? Очередной кукаретик ноунейм скрывающий свой ник. 

Хотя я вполне допускаю, что за ником скрывается ф1 обезьяна. И скорее всего из ргсу, что уже само по себе является диагнозом.

 



21 окт 2013, 15:26
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Это твои проблемы.

Моей целью было показать тем людям, которые недавно начали играть или хотят приобщиться к миру Евы,

что на самом деле представляют твои "ПвП отчеты".

 

Цель достигнута.

 



21 окт 2013, 16:12
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [blog] eve online

как же у этого парня бомбит то. нормальный киллборд, одобрямс.



21 окт 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Stunt писал(а):

как же у этого парня бомбит то. нормальный киллборд, одобрямс.

у него бомбит т.к он скорее всего сам из гунов. И скорее всего из корпорации РГСУ, куда я не так давно вступал с определейнной целью. Спиздил карту бриджей, спиздил буки на посы, спиздил с гунвики програмулину для бриджей и написал тут о том, что цель достигнута и скоро из гунов я буду валить. 

Какой-то ноунейм петушок который тут сидит, доложил об этом руководству РГСУ и моего мейна кикнули без объяснения причин. Но при этом они забыли про альта, который еще месяц сидел там в корпе.  А это такой фейл, что даже вин. 

Т.е я вполне мог заплюсотаклить половину Декляйна и соседних регионов. Единственное, что уберегло крабов это то, что на еву я в тот момент стал подзабивать.

 

Ну и потом собственно всячески унижали и насмехались. В частности вот наш последний дуо вылет - просто как на камеди клаб сходили. Апоки которые пытались нам нашу же мобилу поставить, чип и дейлы мегатроны которые промахивались аномальками и варпали по системе туда-сюда. пока мы догрызали очередного краба в аномальке.  Развод локи на гейтах и т.д - это все люто веселит.

Вот ему и бомбит. 

 

 



21 окт 2013, 16:43
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: [blog] eve online

РГСУ это не те самые RGSU случайно? Недавно пробовали развести их ганг в лоу на подраться.



21 окт 2013, 16:46
Профиль

0
Сообщение Re: [blog] eve online

Stunt писал(а):

РГСУ это не те самые RGSU случайно? Недавно пробовали развести их ганг в лоу на подраться.

они самые



21 окт 2013, 16:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru